Ozon.ru - Общая тема

Инфа о том, кто хочет попробовать на телефоне зарегать новый аккаунт и активировать реф 300 баллов.

А то тут "жопошников" много, все мутят, но никто не говорит как).
 
Последнее редактирование:


кто подскажет, как в рб получать заказы? по паспорту?
 
Погодите.. Вот мне надо потратить 300 баллов за новогодние игры, пока не сгорели.. Но у меня еще 200 баллов есть (компенсация за заказ) которые списываются в первую очередь под 99%
Если я оформлю заказ с этими 200 баллами, потом оформлю второй с 300 баллов, а первый отменю меня блокнут?

Просто не знаю как еще эти 300 баллов потратить сейчас, времени мало остается(
Жаль что они не год действуют, как обычные баллы
300 баллов за пасхалки? Они же год вроде действуют?
 
2 раза спрашивал в поддержке, отвечают что это акционные баллы и действуют они до 31 декабря 23:59
Похоже ребята расстроились что их заабузили и решили слить жирок с аккаунтов, сначало т.п говорили что баллы живут год.
 
  • Like
Реакции: Grom007
Похоже ребята расстроились что их заабузили и решили слить жирок с аккаунтов, сначало т.п говорили что баллы живут год.
Да не смешите, кто их за пару дней там наобузил и, главное, чем? Пальцами по деду морозу? Нуну
Да не, просто как обычно варианта два..
-тп не знает и говорит отсебятину
- поменяли правила
 
Да не смешите, кто их за пару дней там наобузил и, главное, чем? Пальцами по деду морозу? Нуну
Да не, просто как обычно варианта два..
-тп не знает и говорит отсебятину
- поменяли правила
А что сейчас вообще долго живет? Больше чем уверен что найдется кто по 300акков как обычно засолил.
 
Похоже ребята расстроились что их заабузили и решили слить жирок с аккаунтов, сначало т.п говорили что баллы живут год.
Мне в три часа дня отвечали, что год
01DC3135-CB9A-43F8-831F-0853D4754F4C.png
 
Как мне сегодня объясняли по телефону: у акций с персональными кодами - ДР, "Сюрприз" и т. д., срок действия баллов всегда ограничен, и сроки разные, а у общих акций, в том числе у "Пасхалки", срок год.
Утверждать не берусь...
Спросила еще про баллы Нури, на одном аккаунте у меня 100 баллов болтается, одна пачка как то завалялась, на днях активировала, сказали, что до НГ они списываются под 99%, после НГ будут как обычные, под 25%, но не сгорят.
 
  • Like
Реакции: MFG
Только что ответили что до 23:59 завтрашнего дня баллы будут живы.
Вот уроды.
 
Озон говорит тебе -спасибо, бесплатный тестировщик приложения озона, что хайд не поставил. Озон и этот способ прикроет быстро.
Я бы с радостью ставил хайд если бы многие не "жопились". У всех кто воротит эти бонусы, блин мне надо было то всего 300 баллов и пару аккичей, у многих спросил... Не для продажи, чисто для личного использования). Ни 1 не ответил, как и что сделать. Поэтому я решил поделиться личным опытом. Пускай люди пользуются).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можете, рассказать, подобную инструкцию, только для на эмулятора Nox, нуу или лучше помощь с новым акком на 300б., с Вашей любой рефкой. Большое спасибо!
К сожалению без понятия как на эмуляторах мутить баллы, перепробовал множество разных способов в т.ч. и клоны, и ВПН и рут права с подменой IMEI + модели телефона, ничего не рубит). Если все-таки у меня получится найти этот способ, он обязательно появится в паблике). ;)
 
Последнее редактирование:
...про баллы Нури, ...... .. на днях активировала,
сказали, что до НГ они списываются под 99%, после НГ будут как обычные, под 25%, но не сгорят.

у меня 3 пачки завалялись, чуть не забыла вообще про них:love::wink:
поэтому нашла правила акции
выдержка:

3.3 .........
Баллы, начисленные в рамках Акции на счет Участника, начиная с 16 января 2020 года, и не использованные Участником для получения скидки на сайте www.ozon.ru или в мобильном приложении OZON в течение календарного месяца, в котором они были начислены, автоматически аннулируются.

ссылка на акцию

про пасхалки вообще никаких правил нет , хотя должны же быть где-то...
поддержка как скажет так и отморозится потом :)
 
  • Like
Реакции: Masy@nya
У всех блогеров написано что сегодня пасхалки сгорят. Так что лучше не рисковать..
 
У всех блогеров написано что сегодня пасхалки сгорят. Так что лучше не рисковать..
Было бы на что их выгодно отоварить, даже на одном акке полностью 400 не потратил.
 
К сожалению без понятия как на эмуляторах мутить баллы, перепробовал множество разных способов в т.ч. и клоны, и ВПН и рут права с подменой IMEI + модели телефона, ничего не рубит). Если все-таки у меня получится найти этот способ, он обязательно появится в паблике). ;)
Спасибо Вам мил человек. Вы настоящий Робин Гуд (ничего уже не работает)

Я бы с радостью ставил хайд если бы многие не "жопились". У всех кто воротит эти бонусы, блин мне надо было то всего 300 баллов и пару аккичей, у многих спросил... Не для продажи, чисто для личного использования). Ни 1 не ответил, как и что сделать. Поэтому я решил поделиться личным опытом. Пускай люди пользуются).
Одному пользователю можно иметь только 1 аккаунт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А можете, рассказать, подобную инструкцию, только для на эмулятора Nox, нуу или лучше помощь с новым акком на 300б., с Вашей любой рефкой. Большое спасибо!
1. Открываем Nox
2. Устанавливаем Ozon
3. Удаляем Ozon
4. Закрываем Nox
 
Последнее редактирование:
С новым годом. Промики нури лишние до конца года по мск
KUP3P8AVT0
KUP2ZGY508
KUFXNX8WFW
KURFW7NA8N
KZGEAJMDSU
KURFYPM9JW
KUFXH8UDD0
KUFXJW3RRP
KUPJCV1VCK
KUP2ZK2G3E
KURFW6FUXK
KUUZA2Y4S7
KUUZX91HXT
KZGEC12FWZ
KZGEB8PBHW
KZGKRKH0U1
KUP8YU84HR
KZGKNH3EXV
KZGDV8DTGX
KUWKVYXA9E
---------Двойное сообщение соединено: ---------
M1HKG0MTJD
M04VV03FEZ
M04W13BJTB
M04W1CKXEC
M04W1RJ7ZR
M1HK00053
KWNAPNNR1K
KWNAKUUGRB
M008CYV46E
M008CUWANN
M00RRN1285
M008CNUZMV
M00Y4XT4E3
M00Y44N31X
M00Y3V1UGV
M00HE38PVF
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: THE DARK и Дива
Тоже чтоль использованные коды вбросить, типа я меценат. Проверил 10 разных ниодного валидного