Ozon.ru - Общая тема

Ozon на ввод реф и 500 бальные промо сегодня внезапно начал писать про 2 аккаунта)). У всех так или прост моя схема сдохла?
поделитесь 500б промо пожалуйста
 
Пришел на почту промокод в 500 баллов (персонализированный) с сроком действия в 7 дней, а подарки уже все куплены. Возможно ли как-то гарантированно продлить действие 500 баллов, допустим заказав и оплатив заказа и тут-же отменить его?
 
тFут-же
отменить его?
Да.
1- использовать в заказе все баллы
2- перейти к оплате
3 - не оплачивать перейти в профиль
4- отменить заказ, формулировка "передумал"
 
  • Like
Реакции: vikki и radm25
Да.
1- использовать в заказе все баллы
2- перейти к оплате
3 - не оплачивать перейти в профиль
4- отменить заказ, формулировка "передумал"
блочат иногда за такое, если основной аккаунт где много баллов, очень рисковано
 
если основной аккаунт
Кто же будет делать такое на основном акке ?
А блочат всегда, независимо от акка :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Озон не любит нерешительных!
Анекдот:
Приходит мужик в магазин.
Спрашивает продавщицу:
- здравствуйте я хотел бы купить два не хуя
Продавщица переспрашивает:
- мужчина что вы такое говорите , мы такое не продаём !
Этот же покупатель:
- ничего не знаю, дайте мне два не хуя и всё !
Продавщица зовёт грузчика и объясняет ему проблему, что здесь какой то неадекватно настроенный придурок требует "два не хуя"
Грузчик выслушав её , говорит что всё будет в порядке, не волнуйтесь и зовёт этого мужика.
- тебе нужно два не хуя
Мужик отвечает
- Да
Грузчик говорит
- Пойдём со мной
Заводит мужика в тёмную подсобку и спрашивает :
- видишь что нибудь ?
Мужик отвечает :
- не хуя
Грузчик :
- бери две штуки и уёбывай.
 
Последнее редактирование:
Да.
1- использовать в заказе все баллы
2- перейти к оплате
3 - не оплачивать перейти в профиль
4- отменить заказ, формулировка "передумал"
А если оплатить и отменить?
 
Зачем такое бурное обсуждение развели вокруг очевидных вещей по поводу сохранения баллов? Этот метод и так понятен.
Сейчас программисты озона прочитают ветку и до них дойдет что к чему, и сразу после школы прибегут на работу и допилят эту фичу))
 
Зачем такое бурное обсуждение развели вокруг очевидных вещей по поводу сохранения баллов? Этот метод и так понятен.
Сейчас программисты озона прочитают ветку и до них дойдет что к чему, и сразу после школы прибегут на работу и допилят эту фичу))
это же бесплатные тестировщики для озона, тему зарубают за полчаса
 
  • Like
Реакции: ValQ
Ребятки, подскажите. Давно ничего не делал уже.
Есть старая реферальная ссылка до вводов этих менеджеров, но она походу не работает.
Как сделать 300 баллов на новорега? Ну точнее, как их достать?))
 
Ребятки, подскажите. Давно ничего не делал уже.
Есть старая реферальная ссылка до вводов этих менеджеров, но она походу не работает.
Как сделать 300 баллов на новорега? Ну точнее, как их достать?))
Нагугли реф коды, зарегай новый акк, введи код
 
Пришло письмо от ПЭС. Типа подарок. А там рефкод на озон☹️
Я то губу раскатала..
 
Всем Привет,
Ребята, может кто-нибудь помощь и подсобить к новому году, зарегать новый акк на озоне с 300 баллами, с вашей любой рефкой-кодом, для заказа книжек.
И вам хорошо, что-нибудь на акк менеджера денежка капнет и я чуток сэкономлю на покупку книжек к праздникам по баллам. Могу также в вашей теме в ветки по продажам акков-озона, написать хороший отзыв.
А, то у меня самой, не как не получается сделать, новый акк с реф. 300 бал., постоянно вылазит ошибка "2 аккаунта".
Если у кого есть такая возможность помощь, плиз в ЛС, спасибо.
 
Всем Привет,
Ребята, может кто-нибудь помощь и подсобить к новому году, зарегать новый акк на озоне с 300 баллами, с вашей любой рефкой-кодом, для заказа книжек.
И вам хорошо, что-нибудь на акк менеджера денежка капнет и я чуток сэкономлю на покупку книжек к праздникам по баллам. Могу также в вашей теме в ветки по продажам акков-озона, написать хороший отзыв.
А, то у меня самой, не как не получается сделать, новый акк с реф. 300 бал., постоянно вылазит ошибка "2 аккаунта".
Если у кого есть такая возможность помощь, плиз в ЛС, спасибо.
Если не получается, велком ту раздел продам, там есть варианты
 
блочат иногда за такое, если основной аккаунт где много баллов, очень рисковано
Погодите.. Вот мне надо потратить 300 баллов за новогодние игры, пока не сгорели.. Но у меня еще 200 баллов есть (компенсация за заказ) которые списываются в первую очередь под 99%
Если я оформлю заказ с этими 200 баллами, потом оформлю второй с 300 баллов, а первый отменю меня блокнут?

Просто не знаю как еще эти 300 баллов потратить сейчас, времени мало остается(
Жаль что они не год действуют, как обычные баллы
 
Погодите.. Вот мне надо потратить 300 баллов за новогодние игры, пока не сгорели.. Но у меня еще 200 баллов есть (компенсация за заказ) которые списываются в первую очередь под 99%
Если я оформлю заказ с этими 200 баллами, потом оформлю второй с 300 баллов, а первый отменю меня блокнут?

Просто не знаю как еще эти 300 баллов потратить сейчас, времени мало остается(
Жаль что они не год действуют, как обычные баллы
Блок озона - это лотерея с неизвестным финалом.