Ozon.ru - Общая тема

Не могу написать в ЛС. Напишите мне, плз.
я тоже не освоил новые технологии форума. че спросить хотел? подключаешь подписку. тратишь 50+к одной транзакцией на озоне своими деньгами. и ещё 4 покупки нужно сделать в текущем расчетном периоде хоть по 100р. комуналка считается. в приложении всё видно. потыкай там статистику. в конце периода 5к баллов начислит халва. их поменяешь на рубли 1к1 в приложении халвы
 
  • Like
Реакции: Kkkramb и shev


Акция неактивна
150 баллов за анкету (данные можно придумать от балды):
--Ссылка удалена--
Заполнить и ввести промокод: ZABOTA150
Баллы можно списать на 99% на товары с промо-страницы или как обычно (25% от цены) на остальной Озон. Срок действия 30 дней.
 
Последнее редактирование:
Только для других акков используйте стандартно неповторяющиеся данные и IP-адреса, а то появляется ошибка про 2 учетных записи на одном устройстве.
 
Только для других акков используйте стандартно неповторяющиеся данные и IP-адреса, а то появляется ошибка про 2 учетных записи на одном устройстве.
как то жестко палит на пк, вообще не дает создать
 
Может новореги все палит? У меня тоже новые акки на ПК выдают ошибку
причем у меня чистый пк, новый акк создаю 1 раз и сразу палит как бы по устройству.


А через приложение можно сделать ?
 
причем у меня чистый пк, новый акк создаю 1 раз и сразу палит как бы по устройству
Я подозреваю, что они врубили антифрод из-за наплыва, инфа пошла по всем тг-каналам, пепперу и т.д., потому что я минут 30 назад делала все с одного компа, промик нормально залетал
 
Я подозреваю, что они врубили антифрод из-за наплыва, инфа пошла по всем тг-каналам, пепперу и т.д., потому что я минут 30 назад делала все с одного компа, промик нормально залетал
видимо да, причем тема с утра была , странно что сюда не слили. На пеппер раньше даже опубликовали


апд
новый телефон , новая симка. И все так же , пишет типа уже был аккаунт.... так что бесполезно
 
  • Like
Реакции: ubu
Вырубили уже. В итоге только на два основных дали, где недавно кэш начисляли
я две у78 размера взял-в Питере все оглядываются.когда я со своего Харлея схожу,хотя Харлей 100 т баков стоит,к Харлеям привыкли.а футболки рассматривают)))
 

Вложения

  • ф1.jpg
    ф1.jpg
    164,6 KB · Просмотры: 153
  • яф2.jpg
    яф2.jpg
    199,5 KB · Просмотры: 173
Заказал у продавца матрас ортопедический, заказ уже в пути. Но через неделю у продавца цена упала на на тысячу рублей. Как думаете может отменить заказ и заказать по новой цене? Продавец не обидеться и не обоссыт мне матрас?
 
  • Haha
Реакции: Bet9 и fa4er
Я так отменила недавно и перезаказала, просто доставка была чуть позже на пару дней, но у меня маленький предмет был, а в случае матраса думаю, будет рад не столько продавец, сколько перевозчики, если заказ успел до ПВЗ доехать, потому что они отменяют доставку и по новой везут.
 
Заказал у продавца матрас ортопедический, заказ уже в пути. Но через неделю у продавца цена упала на на тысячу рублей. Как думаете может отменить заказ и заказать по новой цене? Продавец не обидеться и не обоссыт мне матрас?
Смени учетку :wink:
 
Я так отменила недавно и перезаказала, просто доставка была чуть позже на пару дней, но у меня маленький предмет был, а в случае матраса думаю, будет рад не столько продавец, сколько перевозчики, если заказ успел до ПВЗ доехать, потому что они отменяют доставку и по новой везут.
Т.е. могут ещё и перевозчики обоссать?
 
  • Haha
Реакции: SDV