Ozon.ru - Общая тема



Акция неактивна
150 баллов за анкету (данные можно придумать от балды):
--Ссылка удалена--
Заполнить и ввести промокод: ZABOTA150
Баллы можно списать на 99% на товары с промо-страницы или как обычно (25% от цены) на остальной Озон. Срок действия 30 дней.
Вчера внезапно пришел пуш активировать промик на том акке, где только анкету успел заполнить и вырубили акцию.

Если баллы списывать в заказе, то повышенные баллы за отзыв дают?
 
Вчера внезапно пришел пуш активировать промик на том акке, где только анкету успел заполнить и вырубили акцию.

Если баллы списывать в заказе, то повышенные баллы за отзыв дают?
Повышенные - обещанный кэшбэк? Его дают без проблем при списании баллов в заказе
 
  • Like
Реакции: Jedi
Не подскажете (можно лс) где можно (и вообще возможно-ли) купить сертификаты без кидалова по хорошей стоимости?
 
Не подскажете (можно лс) где можно (и вообще возможно-ли) купить сертификаты без кидалова по хорошей стоимости?
В лучшем случае найдёте с 10% скидкой от номинала, в основном продают - 6-7%. И то, сейчас практически нет предложений. Ситуация 1,5 года уже не та, что раньше. Проще самому покупать с кэшбэком от банков в 5-10% + 1% от юмани.
 
В лучшем случае найдёте с 10% скидкой от номинала, в основном продают - 6-7%. И то, сейчас практически нет предложений. Ситуация 1,5 года уже не та, что раньше. Проще самому покупать с кэшбэком от банков в 5-10% + 1% от юмани.
Ну вот я масла моторного хочу купить на 15к
Как выгоднее, интересно, это сделать
 
  • Like
Реакции: Никита12054
Да понятно, что глянуто уже везде
Просто я такие вещи обычно во всеинструменты дешевле всего нахожу, а в ММ бывают неплохие пром на первы заказ и влюс могут бонусами ещё чуть ли не половину стоимости насыпать. В ОЗОНе такого нет.
 
Просто я такие вещи обычно во всеинструменты дешевле всего нахожу, а в ММ бывают неплохие пром на первы заказ и влюс могут бонусами ещё чуть ли не половину стоимости насыпать. В ОЗОНе такого нет.
Всё проверено в вышеуказанных магазинах в том числе. Выгоднее всего получается в Озон. Потому и вопрос...
 
Кто нибудь нашел способ заходить в аккаунты со старыми куки?
 
Хочу купить кровать на озоне за 25к, какие варианты сэкономить есть? Может у каких то банков кэшбэк или может ещё что подскажите?
 
Хочу купить кровать на озоне за 25к, какие варианты сэкономить есть? Может у каких то банков кэшбэк или может ещё что подскажите?
Как вариант посмотреть эту кровать в Сбермегамаркете, там сейчас неплохо кэш наливают, от Озона нынче много не урвать.
 
Хочу купить кровать на озоне за 25к, какие варианты сэкономить есть? Может у каких то банков кэшбэк или может ещё что подскажите?
У Русского стандарта кредитку гляньте, в первые 30 дней после оформления кэш 20% на онлайн-покупки.
 
  • Like
Реакции: homokir и Sneg
У Русского стандарта кредитку гляньте, в первые 30 дней после оформления кэш 20% на онлайн-покупки.
Кстати годная тема,втб тоже как-то наливали хороший кеш по кредитке.
 
  • Like
Реакции: 29012023
Срочно продам серт озона на 500 руб., за 350 рублей