Ozon.ru - Общая тема

1695739744290.png

1695739772774.png

 


При регистрации MTS Premium раньше (и видимо сейчас) давали месяц Озон Премиума, но только первый раз на аккаунт. С Премиумом доставка Озон Фреш бесплатная и можно списать баллы Премиума 99% вместо 25%, ну и может когда будет ранний доступ к распродаже, а может и не будет. Также месяц Премиума дают за регистрацию Озон карты.
 
При регистрации MTS Premium раньше (и видимо сейчас) давали месяц Озон Премиума, но только первый раз на аккаунт. С Премиумом доставка Озон Фреш бесплатная и можно списать баллы Премиума 99% вместо 25%, ну и может когда будет ранний доступ к распродаже, а может и не будет. Также месяц Премиума дают за регистрацию Озон карты.
Я имел ввиду другой вопрос, вообще ценность их есть? стоит морочиться добывать?)
Я знаю что есть промо, раньше они суммировались, а сейчас вот эти обрубки)
 
Я имел ввиду другой вопрос, вообще ценность их есть? стоит морочиться добывать?)
Я знаю что есть промо, раньше они суммировались, а сейчас вот эти обрубки)
У меня прем до 25года,активно юзаю категорию фастфуд и рестораны ,так как у тинька это большая редкость....а с премом озона каждый месяц
 
Последнее редактирование:
Я имел ввиду другой вопрос, вообще ценность их есть? стоит морочиться добывать?)
Я знаю что есть промо, раньше они суммировались, а сейчас вот эти обрубки)
Ну я перечислила, что с Озон Премиум можно сделать, может кому-то он понадобится. Такие промы не стекаются, только раз на акк действуют.
 
У меня прем до 25года,активно юзаю категорию фастфуд и рестораны ,так как у тинька это большая редкость....а с приемом озона каждый месяц
у меня до 35 года...

Понял) пофармлю значит)
Ну я перечислила, что с Озон Премиум можно сделать, может кому-то он понадобится. Такие промы не стекаются, только раз на акк действуют.
Вот знаю, из-за этого и не фармил до последнего, т.к. которые смуммирются заканчиваются)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Hulio и ubu
Собираюсь приобрести крупную бытовую технику, баллы и что то подобное ещё можно достать или скидки какие и где именно ?
 
Собираюсь приобрести крупную бытовую технику, баллы и что то подобное ещё можно достать или скидки какие и где именно ?
Нафармить отзывами. Но ждать бонусы придётся 14 дней :(
 
  • Like
Реакции: NastyFur, pusena и lefort
Собираюсь приобрести крупную бытовую технику, баллы и что то подобное ещё можно достать или скидки какие и где именно ?
5-6% легко, покупкой сертификатов Озона (продают любые объёмы практически), больший процент (до 15%) также сертами трудно найти, но бывает.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
пахаха. еще на пипер скинуть. чтоб наверняка и озон положили., чтоб грефу не так обидно было
Пошли они нахуй, пидоры
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Как-то тут тишина нездоровая
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: teron2

Может кому пригодится )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
Народ, а какую-то компенсацию за отменённый Озоном заказ, насколько реально нынче выбить? А то в былые времена, даже если чуток сроки просрали сразу 200 баллов давали. А сейчас 3 раза сроки просрали и в итоге отменили, а ничего давать не хотят. Да и до живого человека в чате то хрен достучишься...