Ozon.ru - Общая тема

Сейчас тоже появился банер "дарим 10 кеша на все" на одном из аккаунтов, где этот 10% кешбэк уже давался. Активировалось все нормально, до 6 мая. Так что хз как оно работает... :6: Если это ошибка, то почаще бы так ошибались...🙂
пришел пуш, а из пуша уже баннер? или сразу баннер в приложении?
 
пришел пуш, а из пуша уже баннер? или сразу баннер в приложении?
Насчёт пуша не в курсе так как он у меня отключён. Совершил мелкую покупку, последняя покупка на этом аккаунте была в конце января, и после перезахода в приложение сразу же появился банер на главной странице.
 
  • Like
Реакции: DRD
Волшебная ссылка для подключения. Работает и на старых аккаунтах, где уже были покупки по Ozon Карте и ранее пользовались такой же акцией. Пользуйтесь, пока не прикрыли.

Screenshot_1.png 1680817386132.png

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: dJ.cat
 
да, в чате так и ответили, типа см. п.2.1.3 про "...самую первую покупку по карте..."
может быть можно новый акк с новой картой сделать? кто знает, это возможно?

не помню отсылал я им документы или нет, но, кажется, документы им нужны в случае увеличения лимитов, а так верят на слово

в любом случае, на родственника можно новую карту оформить
 
может быть можно новый акк с новой картой сделать? кто знает, это возможно?

не помню отсылал я им документы или нет, но, кажется, документы им нужны в случае увеличения лимитов, а так верят на слово

в любом случае, на родственника можно новую карту оформить
Возможно конечно ( только для собственных нужд ), но потом такие аккаунты начинают всплывать в ненужных местах.
А нечестные на руку скупы начинают прогонять через ЛК Озона чернуху, с других акков ( сбрученных или специально созданных на дропов).

П.С. Так что осторожно с этим делом.
 
да, в чате так и ответили, типа см. п.2.1.3 про "...самую первую покупку по карте..."
поправка, написал гневно в чат поддержки, ответили, что если персонально выпало такое предложение и оно активировалось у вас, то неважно старый вы или новый покупатель, будет таки вам 10% скидон
---------Двойное сообщение соединено: ---------
поправка, написал гневно в чат поддержки, ответили, что если персонально выпало такое предложение и оно активировалось у вас, то неважно старый вы или новый покупатель, будет таки вам 10% скидон
так и есть, вчера 3 покупки в продуктовых магах делал, у всех 10% кб видно
 
Последнее редактирование:
aXsJLen7oZo.jpg

За что начислены премиум баллы, кто скажет?? Поддержка не может ответить. Что за суперкешбэк
 
  • Haha
Реакции: Alex122
ну кэшбэк/трафик/рефы везде доходный, а вот как маркетплейс он уже давно скатился в сторону базаров по типу эльдорадо/мвидии/днс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ля какие тяги бархатные уФффф, ну шо кто в очередь? :derphappy:


6621274107.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
6621274107.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фото
 
Последнее редактирование:
Стартовала акция от Озон

Акция Ozon Travel: «500 000 000 миль всем»​

с 17 по 30 апреля 2023
До окончания акции 1 неделя, 6 дней
Акция «Ozon Travel» «500 000 000 миль всем»

Официальный сайт акции
С 17 апреля 2023 года участвуйте в акции от Ozon Travel. 500 000 000 миль от Ozon Travel всем, кто примет участие! Вас ждут мили, которые можно потратить на билеты и отели.

Призы:​

  • 500 000 000 миль, которые можно потратить на билеты и отели.

Участие в акции:​

  • Планируйте путешествие сейчас и возвращайтесь за выгодой 17 апреля.

Сроки проведения акции:​

  • Период подачи заявок на участие в акции: с 17.04.2023 по 30.04.2023.
жмякаем на ссылку и крутим барабан начисляют мили на озон трэвел .Мне упало 2000 миль https://www.ozon.ru/travel/promo/travel-star-sale/

п.с.-только блин куда их потратить сли не куда ехать не собираюсь
 
  • Like
Реакции: Sneg
Так это ж вроде говно, там 5% только оплачивать ими можно, не думаю что ты шибко бы обрадовался если бы с 40к скинул бы до 38к.
 
  • Like
Реакции: qwertyk и Sneg
Так это ж вроде говно, там 5% только оплачивать ими можно, не думаю что ты шибко бы обрадовался если бы с 40к скинул бы до 38к.
полностью согласен ,но на том барабане есть еще значек подарка и сердечко вот интересно что за призы там ?