Ozon.ru - Общая тема

В предстоящей распродаже что-нибудь годное есть? Honor X9 6/128 ГБ за 12к - это норм?
 
У меня тоже 2000 миль.
да всем походу 2к эти падают, только профита скорее всего никакого, посмотрела жд билеты через озон и через ржд, со всеми милями на озоне все равно на пару копеек дороже.
 
  • Like
Реакции: Alex122 и Sneg
да всем походу 2к эти падают, только профита скорее всего никакого, посмотрела жд билеты через озон и через ржд, со всеми милями на озоне все равно на пару копеек дороже.
не всем, мне 500 выпало
 
  • Like
Реакции: Sou
Всем доброго вечера. Кому-нибудь пришли бонусы за привлечённых продавцов?
 
6Q47YcnN озон премиум
 
Халва и озон уже НЕ ПАРТНЕРЫ.
С 20.10 Будет 1% от 1000.
эбать я лох, а ведь заказал на той неделе, по совету форумчан, был единственный плюс заказывать на озоне.
Халва и озон снова партнеры
 
Последнее редактирование:
Подскажите, если оплата будет полностью с баланса, то это приравнивается к оплате с карты озон? В плане формирования цены
 
Подскажите, если оплата будет полностью с баланса, то это приравнивается к оплате с карты озон? В плане формирования цены
да. при оплате выбираешь карту озон и ниже галку ставишь "оплатить с баланса акка"
 
Кто-нибудь знает есть ли шанс стрясти с озона что-нибудь (бонусы/промик) если дата доставки была изменена (заказ задерживается) или без толку?
 
  • Like
Реакции: alexkvll
Кто-нибудь знает есть ли шанс стрясти с озона что-нибудь (бонусы/промик) если дата доставки была изменена (заказ задерживается) или без толку?
Бесполезно за доставку требовать.
Могут дать баллы, за плохое качество товара, но могут, и не дать, просто сказать, чтобы товар оформлял на возврат.
 
  • Like
Реакции: pesik233
  • Like
  • Haha
Реакции: vova_nike и phoenixq
Сегодня получил заказ с озона - толстовку жене, она оказалась велика, оформил возврат через 2 часа после получения в собственном пункте выдачи Озон.
С товаром все в порядке, но ЛК теперь висит:
Заявка на возврат от 24 апреля
Проверка возврата Ozon:

До 4 мая включительно!
мы проверим комплектацию и целостность товара, после чего примем решение о возврате.

Раньше деньги возвращались сразу. А теперь..
Имейте ввиду, кто не знал, как и я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При возврате сотрудник просто забрал товар.
И получается теперь, если товар повредят при обратной транспортировке сами сотрудники Озона, они переложат ответственность на меня??
Реально ухудшили условия(
 
Последнее редактирование:
Сегодня получил заказ с озона - толстовку жене, она оказалась велика, оформил возврат через 2 часа после получения в собственном пункте выдачи Озон.
С товаром все в порядке, но ЛК теперь висит:
Заявка на возврат от 24 апреля
Проверка возврата Ozon:

До 4 мая включительно!
мы проверим комплектацию и целостность товара, после чего примем решение о возврате.

Раньше деньги возвращались сразу. А теперь..
Имейте ввиду, кто не знал, как и я
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При возврате сотрудник просто забрал товар.
И получается теперь, если товар повредят при обратной транспортировке сами сотрудники Озона, они переложат ответственность на меня??
Реально ухудшили условия(
да, есть такая тема, стали тщательнее проверять возвраты. но судя по постам на VC, особого смысла это не имеет. продавец отфутболивает тебя с возвратом, а со второй попытки уже сам озон одобряет. так что как повезет
 
Сегодня получил заказ с озона - толстовку жене, она оказалась велика, оформил возврат через 2 часа после получения в собственном пункте выдачи Озон.
С товаром все в порядке, но ЛК теперь висит:
Заявка на возврат от 24 апреля
Проверка возврата Ozon:
До 4 мая включительно!
Чтоб не мучиться с возвратом, я перед заказом точно снимаю параметры размера и уточняю непропечатанные нюансы у продавца.