Ozon.ru - Общая тема

Обнулились. Запросила информацию у техподдержки. Те пока взяли паузу в пару дней для анализа.
Ответили что было зафиксировано нарушение, поэтому все выплаты были заблокированы. Какое именно нарушение не говорят. Спрашиваю как я тогда могу исправить если не знаю что именно. Отвечают внимательно читайте правила. А я действительно не понимаю в чем именно заключается нарушение. В общем да. Не тот уже ОЗОН...
 
  • Sad
Реакции: phoenixq
Кто-нибудь делал недавно возврат товаров которые были оплачены ozon.бонусами (от реф.программы).?
А то я катридж по гарантии сдал, возврат подтвердили, уплаченный рубль вернулся, баллы которыми 25% погасить можно вернулись, а бонусов нет. Поддержка сначала мычала про возврат в течение 2-3 дней, но уже прошло 5. И они уже не знают что ответить, спрашивают, вообще не связанные вопросы "каким браузером вы пользуетесь", "вернули часть товара или полностью" и подобную ересь, а на суть вопроса не отвечают.
 
Ответили что было зафиксировано нарушение, поэтому все выплаты были заблокированы. Какое именно нарушение не говорят. Спрашиваю как я тогда могу исправить если не знаю что именно. Отвечают внимательно читайте правила. А я действительно не понимаю в чем именно заключается нарушение. В общем да. Не тот уже ОЗОН...
Этого и следовало ожидать, всё происходит по накатанной схеме , как было с рефпрограммой по привлечению новых покупателей. Приходит время и начинается старая песня о " многочисленных пересечениях" ..... :)
 
  • Like
Реакции: kattyka
привет! год не тарил на озон. Баллы новорегам не дают по прежнему?)
 
Рано пришёл, через год заходи. )
Хорошо)))
раз в месяц захожу глянуть, что по ценам. Видимо из-за разницы курсов (конверсии из бел. руб в рос. руб), то дорого выходит, а без баллов, так и подавно.
 
Подскажите, в этом месяце даёт какой нибудь банк кэшбэк за покупки на озоне?
 
Закономерный итог.

Спасибо за участие в реферальной программе!​

Реферальная программа Ozon прекращает свою работу. Благодарим вас за усердие и активность.

Ваш реферальный промокод действует до 31 марта включительно.
В вашей мартовской статистике учтём всех продавцов, применивших ваш промокод до 31 марта и совершивших первую продажу до 14 апреля включительно. Баллы за них начислим 17 апреля.

С 1 апреля реферальный промокод станет неактивным и воспользоваться им будет невозможно. Пожалуйста, заранее предупредите продавцов, с которыми вы поделились промокодом.

Последняя выплата в рублях будет проведена в соответствии с условиями использования платформы Ozon Profit. Чтобы её получить, у вас должен быть подключён Ozon Profit не позднее 31 марта.

С уважением,
команда реферальной программы Ozon
 
Закономерный итог.

Спасибо за участие в реферальной программе!​

Реферальная программа Ozon прекращает свою работу. Благодарим вас за усердие и активность.

Ваш реферальный промокод действует до 31 марта включительно.
В вашей мартовской статистике учтём всех продавцов, применивших ваш промокод до 31 марта и совершивших первую продажу до 14 апреля включительно. Баллы за них начислим 17 апреля.

С 1 апреля реферальный промокод станет неактивным и воспользоваться им будет невозможно. Пожалуйста, заранее предупредите продавцов, с которыми вы поделились промокодом.

Последняя выплата в рублях будет проведена в соответствии с условиями использования платформы Ozon Profit. Чтобы её получить, у вас должен быть подключён Ozon Profit не позднее 31 марта.

С уважением,
команда реферальной программы Ozon
Так это все объясняет. Похоже уже с марта с выплатами они решили не заморачиваться)
 
в конце фраза: "с уважением, команда реферальной программы", если никакой программы не будет, то и целая реф. команда не нужна будет. либо меняют опять чего, либо возвращают баллы за новорегов :5:
 
в конце фраза: "с уважением, команда реферальной программы", если никакой программы не будет, то и целая реф. команда не нужна будет.
Почему не нужна ?
Пошлют на склад, вместе с таджиками будут заказы собирать в режиме нон-стоп.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: phoenixq, SDV и Jedi
  • Haha
  • Like
Реакции: phoenixq, SDV и Jedi
баллы закончились, пришло время обзавестись картой.
я правильно понимаю, что у анонимного счета карты как таковой нет? не вижу нигде ее номера.
кэшбек дается только за покупки вне озона? какие категории на март и сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
возвращают баллы за новорегов
какой безудержный оптимизм)
 
баллы закончились, пришло время обзавестись картой.
я правильно понимаю, что у анонимного счета карты как таковой нет? не вижу нигде ее номера.
кэшбек дается только за покупки вне озона? какие категории на март и сколько?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой безудержный оптимизм)
анонимный счет работает только внутри самого Озона при оплате, потому и карта не нужна как таковая. реквизиты откроются, как только вышлешь им серию/номер паспорта и ИНН, тогда будет полноценная виртуалка с увеличенными лимитами.
 
  • Like
Реакции: xezavr
анонимный счет работает только внутри самого Озона при оплате, потому и карта не нужна как таковая. реквизиты откроются, как только вышлешь им серию/номер паспорта и ИНН, тогда будет полноценная виртуалка с увеличенными лимитами.
а по кэшбеку сориентируешь? есть (или бывает) там что приличное?
виртуалку можно менять или нет?