Ozon.ru - Общая тема

Не знаю, я успел заказать 2 чайника и 3 шуруповёрта 🤷‍♂️
Я смог заказать чай, который был в наличии всего 4500 штук. Оформление прошло сразу, но продан чай оказался моментально. Система рандомно пропускает попытки заказать с многочисленных аккаунтов, поэтому кто-то заказал, а кто-то в тот же момент не имел успеха.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и SDV
Я смог заказать чай, который был в наличии всего 4500 штук. Оформление прошло сразу, но продан чай оказался моментально. Система рандомно пропускает попытки заказать с многочисленных аккаунтов, поэтому кто-то заказал, а кто-то в тот же момент не имел успеха.
Тоже думаю, что система рандомно отбирает "счастливчиков".
 
  • Like
Реакции: phoenixq
на распродаже платишко с бусиками и кремчик..
алё, Озон! где товары для брутальных абузеров?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: homokir и mip222
Причём скидки на распродаже не всегда действительно большие. Вот в 14:00 будут предложены умные часы HUAWEI WATCH GT Runner серый, 46mm за 9999 рублей 500 штук, хотя в DNS они сейчас стоят столько же без ненужного искусственного ажиотажа.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Pokvitis
Народ, есть щас какие плюшки на озон, типа балы, промо, сертификаты? Как покупку подешевле сделать 13900 (карта озона есть)
 
Это для избранных и прошаренных. Для большинства нет ничего
Так, а мы, что не избранные?)
274px-Neo2 (2).jpg
 
Народ, есть щас какие плюшки на озон, типа балы, промо, сертификаты? Как покупку подешевле сделать 13900 (карта озона есть)
ну есть вариант приобрести серт по 0,9-0,94 (то есть с 6-10% скидкой), активировать их у себя в профиле, а дальше остаток от 1р оплатить озон картой для максимальной скидки.
Если серт не удается найти, то майлайф от убрир даст 5% кэшбэк за покупку серта на озон (их активировать), и оплатить оставшуюся часть озон картой)
 
Как же я проорал с последних комментов.

Озон сцуко даже на твиксах зажал, думаю давай по приколу куплю, 50 тыс. шт. всё таки, с гречкой в 10 тыс шт. помню больше 5 минут висело. А тут нажимаю я значит купить твикс раз 5, а на 6 мне пишет закончились шоколадки - разобрали, лол 50 тыс. шт за меньше чем 10 сек. Теперь никакого сомнения что все эти распродажи на главной странице и кол-во штук - разводка для лохов.
на прошлой акции кофе купил через 15 минут, и твиксы в последний раз висели минут 20 как раз и купил не торопясь
 
на прошлой акции кофе купил через 15 минут, и твиксы в последний раз висели минут 20 как раз и купил не торопясь
видимо все распродажи на такую аудиторию и рассчитаны :kappa:
 
Подскажите, пожалуйста, забыла отключить озон премиум, списали с привязанной карты 199р, можно ли как-то вернуть или уже всё. Подписка была на месяц за 1 руб.
 
Подскажите, пожалуйста, забыла отключить озон премиум, списали с привязанной карты 199р, можно ли как-то вернуть или уже всё. Подписка была на месяц за 1 руб.
Можно
"Если вы все-таки решили отказаться от Подписки, мы вернем вам часть её стоимости пропорционально оставшемуся периоду."
 
Бесит все-таки Озон... С кофе повторилась история с чайником. Просто страница в приложении не обновилась даже с ценой. :-(

можно ли как-то вернуть
Попробуйте в поддержку написать, но шансов не много.