Ozon.ru - Общая тема

Вот за 599 покупку этой зубочистки можно понятьи простить :9:
да дело то не в том что 400руб разницы, а в том что указанное кол-во ну никак не совпадает с реальностью.

я просто это к чему, сам следил за этой парашей в виде распродажи еще с прошлой акции и премиум подключенный и отсутствие большинства (те которые не могут купить раньше без премиума) ну никак не коррелируется с конечным итогом купить по акции. Что в премиумные дни, что в обычные схема работает одинаково. Я слабо верю, что всё зависит от того как ты быстро нажмешь на оплатить, потому что я и секунду уже знаю на которой винрейт покупки лучший (на товарах которые действительно выбрасываются в больших объемах типа гречки, муки, витаминчики, рис, там бывает народ не раскупает даже за 10-15 минут со старта) и интернет быстрый пинг 7 мс с озоном.
Скорее всего есть какой то алгоритм он же скрипт, по которому выбирается этот счастливчик, который вместе с другими нажал на кнопку оплатить, ну а про кол-во это конкретное нае#@лово для новичков.
 
Последнее редактирование:
Да чайники говно, как и шурики. Смотрите отзывы с низкой оценкой
 
да дело то не в том что 400руб разницы, а в том что указанное кол-во ну никак не совпадает с реальностью.
Наверняка кол-во доступного товара указывается в общем по озону,а приобрести мы можем только из наличия на ближайшем складе.А там хз :6:
 
  • Like
Реакции: half_life
Да чайники говно, как и шурики. Смотрите отзывы с низкой оценкой
ничего удивительного, хороший товар в распродаже не нуждается. по сути лично я только желею что не успел забрать китайский тел инфиникс за 3500 с 4гб озу 8 ядерный. остальные были шлак, вообще не парился и это за 2 распродажи.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверняка кол-во доступного товара указывается в общем по озону,а приобрести мы можем только из наличия на ближайшем складе.А там хз :6:
ну я про это и писал, что ротация кол-ва ШТ идет либо по городам/складам, либо это тупорылый скрипт с несуществующим в наличии кол-вом, для ажиотажа (по распродаже реализуются - 20% товаров, далее по обычной цене - 80%, ну а общий по итогу в шт. - 100% :troll:), либо третий вариант кто то выкупает громадную партию, еще до старта.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Не знаю, я успел заказать 2 чайника и 3 шуруповёрта 🤷‍♂️
 
товары в суперхитах все бесполезнее и бесполезнее, цены все выше и выше.

помню на прошлой недавней распродаже кофе по 499 смели (или просто исчез) за секунду, сейчас он по 460 (442) - свободно уже который день
 
Наверняка кол-во доступного товара указывается в общем по озону,а приобрести мы можем только из наличия на ближайшем складе.А там хз :6:
Ну кто знает, товары 10 дней крутили по всем каналам ТВ, наверняка нашлись 10 тысяч человек, которым нужен этот чайник 🤷‍♂️ да и от остальных товаров в ~ таком же количестве вряд ли кто-то откажется
 
Что за теории заговора непонятно) в целом многое успеваю, но не вае конечно)
Бесит лишь 1 момент. Когда заказываю очень часто вылазит надпись: на товары из вашей корзины колоссальный спрос, попробуйте позже. Обновляю, нажимаю заказать и по новой эта же надпись. Обычно если она вылезла, то не даст заказать уже, хотя товар в наличии ещё несколько секунд есть
 
  • Like
Реакции: AlexLL
Телевизор 50’’ в количестве 900шт вообще улетел секундой, но по отзывам вообще шлак
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Это как раз хорошо. Не рекомендовал бы химию на озоне брать, много подделок
Верно подмечено, недавно фейри какой-то бодяженный прислали, в 3 раза более жидкий был чем раньше из обычного магаза)
 
  • Like
Реакции: Joflow
У юзеров Wildberries снова экстрим.
 
У юзеров Wildberries снова экстрим.
аххах)
 
  • Like
Реакции: Joflow
У юзеров Wildberries снова экстрим.
На всякий случай отвязал карту) без привязанной карты доставку не оформить
 
У юзеров Wildberries снова экстрим.
По сотке за возврат каждого товара. Нормально так наварились. Не зря же эту байду придумывали.
 
  • Like
Реакции: phoenixq
У юзеров Wildberries снова экстрим.
Это великолепно, жду когда эта шарага либо закроется и либо получит штраф за самоуправство, забирать деньги за воздух, типо обратный возврат, у нас "могут не только лишь все, мало кто может это делать".
 
Лежало два товара в корзине на "ягодах",
ничего не случилось, карта привязана.