Ozon.ru - Общая тема



На озон тачку теперь купить можно. Сегодня в личном кабинете раздел новый появился 😅
 

Вложения

  • IMG_20221124_145556.jpg
    IMG_20221124_145556.jpg
    147,8 KB · Просмотры: 192
На озон тачку теперь купить можно. Сегодня в личном кабинете раздел новый появился 😅
Так, и вижу себя за рулём премиального авто, купленного на Озоне, в Черную Пятницу, с полным багажником гречки, макарон и муки.
 
Так, и вижу себя за рулём премиального авто, купленного на Озоне, в Черную Пятницу, с полным багажником гречки, макарон и муки.
И все по 9р, включая авто
 
  • Like
Реакции: olya57 и SDV
Так, и вижу себя за рулём премиального авто, купленного на Озоне, в Черную Пятницу, с полным багажником гречки, макарон и муки.
Вот такой. Масштаб 1 к 18, в том числе багажника и все, что в нем . :)
 

Вложения

  • car.jpg
    car.jpg
    26,2 KB · Просмотры: 157
  • Haha
Реакции: half_life
Подскажите название кошачьего корма,на который будет распродажа?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor779
  • Haha
Реакции: Данка и SDV
Как же я проорал с последних комментов.

Озон сцуко даже на твиксах зажал, думаю давай по приколу куплю, 50 тыс. шт. всё таки, с гречкой в 10 тыс шт. помню больше 5 минут висело. А тут нажимаю я значит купить твикс раз 5, а на 6 мне пишет закончились шоколадки - разобрали, лол 50 тыс. шт за меньше чем 10 сек. Теперь никакого сомнения что все эти распродажи на главной странице и кол-во штук - разводка для лохов.
 
Как же я проорал с последних комментов.

Озон сцуко даже на твиксах зажал, думаю давай по приколу куплю, 50 тыс. шт. всё таки, с гречкой в 10 тыс шт. помню больше 5 минут висело. А тут нажимаю я значит купить твикс раз 5, а на 6 мне пишет закончились шоколадки - разобрали, лол 50 тыс. шт за меньше чем 10 сек. Теперь никакого сомнения что все эти распродажи на главной странице и кол-во штук - разводка для лохов.
Твикс до сих пор висит в продаже 4600шт
 
Кто телек успел купить? У меня не получилось. Как думаете, хлам не?
 
Твикс до сих пор висит в продаже 4600шт
это у тебя он висит, а у меня через 10 сек - распродано, я еще проверял каждую минуту, может кто отменит, хрена лысого 50 тыс. шт. все озон выкупил падлюка :ilied:
ну так то он по 18 руб. продавался.
 
  • Like
Реакции: Кирилка из ЕКБ