Ozon.ru - Общая тема

Вот чего столько недовольства то?
Да на первый заказ в озон давно промиков нет, но как бы это и не обязанность озон. Клиентов хватает, цены на многие товары вполне конкурентоспособные.
А что касается товаров, которые за секунды разгребают, ну тут уж извините.
Нет ничего плохого в том что кто то муку с макарошками (или что там было по 9 рублей) пытался поймать.
Я вот кофе решила тот попробовать, успела купить - мне понравился.
И да, покупаю я с озон счета, тоже экономия. Денежки с неба не падают, так что спасибо озону за акции, для меня тут многое дешевле чем в тех магазинах что рядом с домом. И ассортимент какаго нет ни в одном ближайшем мне магазине.
Так что каждому своё.
Отличный магазин,никто ж не спорит-сам иногда тарюсь,но фуллпрайс это не спортивно :troll:
 
Всё равно лучше, чем Бакальчук с её платными отказами.

1669053500457.png
1669053561927.png
 
  • Like
Реакции: Эрих и x_phantom
Вот чего столько недовольства то?
Да на первый заказ в озон давно промиков нет, но как бы это и не обязанность озон. Клиентов хватает, цены на многие товары вполне конкурентоспособные.
А что касается товаров, которые за секунды разгребают, ну тут уж извините.
Нет ничего плохого в том что кто то муку с макарошками (или что там было по 9 рублей) пытался поймать.
Я вот кофе решила тот попробовать, успела купить - мне понравился.
И да, покупаю я с озон счета, тоже экономия. Денежки с неба не падают, так что спасибо озону за акции, для меня тут многое дешевле чем в тех магазинах что рядом с домом. И ассортимент какаго нет ни в одном ближайшем мне магазине.
Так что каждому своё.
поддерживаю. в сравнении с ВБ цены примерно одинаковые, с озон картой дешевле получается, ну и само собой бесплатный отказ.
на "распродажах" есть спортивный интерес ухватить что-то, что тебе особо и не нужно, но зато по бросовым ценам (всегда можно отказаться, подарить или оставить себе для разнообразия)
еще на "распродажах" много детских вещей, качество пойдет, на сезон точно хватит.
ну и бывает озон баллы предлагает за отзыв. с учетом полученных баллов джинсы вышли 239руб, колготки 21руб
 

Вложения

  • photo_2022-11-22_17-33-45.jpg
    photo_2022-11-22_17-33-45.jpg
    54,6 KB · Просмотры: 71
  • photo_2022-11-22_17-27-36.jpg
    photo_2022-11-22_17-27-36.jpg
    38,3 KB · Просмотры: 71
  • Like
Реакции: Mia Mua
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, забрала заказ озон, вскрыла только дома, вообще не то прислали. Сфоткала упаковку, сам товар со всех сторон, оформила возврат с темой Не тот товар. Одобрили, фотки приложены к заявлению там видно все коды. Несу в пункт выдачи-не принимают. Типа в заказе другой товар. Я объясняю что да, поэтому и возврат, упёрлась не принимает. Что делать?
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, забрала заказ озон, вскрыла только дома, вообще не то прислали. Сфоткала упаковку, сам товар со всех сторон, оформила возврат с темой Не тот товар. Одобрили, фотки приложены к заявлению там видно все коды. Несу в пункт выдачи-не принимают. Типа в заказе другой товар. Я объясняю что да, поэтому и возврат, упёрлась не принимает. Что делать?
После закрытия пункта выдачи, с мужем встретить её за углом.
 
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, забрала заказ озон, вскрыла только дома, вообще не то прислали. Сфоткала упаковку, сам товар со всех сторон, оформила возврат с темой Не тот товар. Одобрили, фотки приложены к заявлению там видно все коды. Несу в пункт выдачи-не принимают. Типа в заказе другой товар. Я объясняю что да, поэтому и возврат, упёрлась не принимает. Что делать?
В некоторых пунктах меняется смена (попробовать в другой день), если нет и никак не принимают, то писать только на help@ozon.ru
 
  • Like
Реакции: Mia Mua и hea07
В некоторых пунктах меняется смена (попробовать в другой день), если нет и никак не принимают, то писать только на help@ozon.ru
Я тоже решила сходить к сменщице. Просто что за бред она несёт что типа такие возвраты из её ЗП вычитают? И как мне реально ей потом замстить после возврата, из принципа уже хочу))
 
И как мне реально ей потом замстить после возврата, из принципа уже хочу))
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Полегчает.
Принцип «око за око» сделает весь мир слепым.
 
Съешь ещё этих мягких французских булок, да выпей чаю.
Полегчает.
Принцип «око за око» сделает весь мир слепым.
Сейчас работает другой принцип: "Во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними"
 
Ребята, какие то варианты получить премиум сейчас есть? ( кроме как взять в мтс премиум)
 
Ребята, какие то варианты получить премиум сейчас есть? ( кроме как взять в мтс премиум)
мегафон премиум на 30 дней 🤣 Я честно говоря до сих пор недогоняю зачем вооще нужен этот премиум.
 
мегафон премиум на 30 дней 🤣 Я честно говоря до сих пор недогоняю зачем вооще нужен этот премиум.
Например сейчас участвовать в распродаже на 2 дня раньше простых смертных
 
Например сейчас участвовать в распродаже на 2 дня раньше простых смертных
Ясно,я просто не ярый любитель шоппинга,покупаю только по мере необходимости.
 
Где именно раздаёт?
В "больше" там же,где и промо на смм

Сейчас пошел,не могу найти :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сам искал, но похоже никаких бесплатных вариантов.
Через ivi уже не работает?
 
Например сейчас участвовать в распродаже на 2 дня раньше простых смертных
А что раньше никто не написал? Смотрю уже макарошки и кашка распроданы. Осталась только мука на завтра.
 
А что раньше никто не написал? Смотрю уже макарошки и кашка распроданы. Осталась только мука на завтра.
это уже хрен знает какая распродажа озона. и всегда для премов они стартовали раньше. да и не велика потеря.
тем более макарошки будут ещё
1669205941238.png

и кашка скорее всего тоже. но это не точно. озон меняет товар/даты/количество на ходу
 
  • Like
Реакции: mip222