Ozon.ru - Общая тема



телефон очень слабенький по характеристикам, полагаю пользоваться им - одно мучение
Смотря какие у тебя требования к телефонам и для чего его использовать. А, так за 5к норм
 
Опять этот Озон глобал, что нравиться платить за красивые картинки и потом выбивать свои деньги месяцами ? :) Тогда вперёд и с песней.
 
может телефон и шуруповерт ??
Ещё боты "Прощай, молодость!"
:derp:

Screenshot_20221120-200850.jpg
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Народ, никогда не покупал ничего на Озон, в контекстной рекламе увидел кофе дёшево, решил ради этого зарегиться, а после того как зарегился - кофе этого нет, пишет "товар разобрали", в общем херня какая-то. Еще слышал что есть какой-то промокод на первую покупку, но не нашел, есть такое?
 
Ничего нет и не будет. Лучше сразу удалить акк и забыть про озон
Ну вот что вы такое говорите!Нужно строго в 23:59:59 взвести палец и беспощадно протыкивать кнопку "купить"!

P.s. естественно обязательно увешать рабочее место амулетами "озон премиум","озон карта" и "%уева туча кешбек сервисов"...
 
Последнее редактирование:
Вот так и задавай вопросы вам)
Народ, никогда не покупал ничего на Озон, в контекстной рекламе увидел кофе дёшево, решил ради этого зарегиться, а после того как зарегился - кофе этого нет, пишет "товар разобрали", в общем херня какая-то. Еще слышал что есть какой-то промокод на первую покупку, но не нашел, есть такое?
Промокодов у озона нет никаких, насколько мне известно
По поводу кофе.во-первых акция с ним окончена, во-вторых Оно в теории существовало, но его очень ограниченное количество. В момент начала распродажи( дату и время можно найти в карточке товара) его раскупают примерно секунды за 2. Так что надо сидеть, ловить секунду начала распродажи и надеяться что озон не залагает и даст заказать
 
  • Like
Реакции: Лено4ка и inside11am
Вот так и задавай вопросы вам)

Промокодов у озона нет никаких, насколько мне известно
По поводу кофе.во-первых акция с ним окончена, во-вторых Оно в теории существовало, но его очень ограниченное количество. В момент начала распродажи( дату и время можно найти в карточке товара) его раскупают примерно секунды за 2. Так что надо сидеть, ловить секунду начала распродажи и надеяться что озон не залагает и даст заказать
Никогда не получалось поймать как будто специально всё зависает
 
Ну дык , все знают у кого руки загребуки в рекламе :) , а вы тут сидите ловите секунды... :)
 
Че уж, сразу все вырубить и отключить от сети
Ну если ты ничего кроме говнозона не знаешь, то да.
А так абсолютно все конкуренты сейчас выгоднее озона.
Тут только те, кто за одним кульком муки на всех гоняется остались
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Ну если ты ничего кроме говнозона не знаешь, то да.
А так абсолютно все конкуренты сейчас выгоднее озона.
Тут только те, кто за одним кульком муки на всех гоняется остались
Откуда инфа, что я знаю или не знаю? Я озон не защищаю, минусов хватает. Просто к чему твой негатив в ответ на обычный вопрос?
 
Никогда не получалось поймать как будто специально всё зависает
Вот так и задавай вопросы вам)

Промокодов у озона нет никаких, насколько мне известно
По поводу кофе.во-первых акция с ним окончена, во-вторых Оно в теории существовало, но его очень ограниченное количество. В момент начала распродажи( дату и время можно найти в карточке товара) его раскупают примерно секунды за 2. Так что надо сидеть, ловить секунду начала распродажи и надеяться что озон не залагает и даст заказать
Понятно, спасибо, просто Алиэкспресс в последнее время совсем скурвился, думал может Озон получше сейчас будет, но видимо "российский бизнес" не меняется. Но аккаунт пока удалять не буду, может на черную пятницу чего подкинут?
 
Никогда не получалось поймать как будто специально всё зависает
у меня в первой акции стабильно 1-2 товара в день ловилось, а этой да,одна несчастная футболка только
 
Вот чего столько недовольства то?
Да на первый заказ в озон давно промиков нет, но как бы это и не обязанность озон. Клиентов хватает, цены на многие товары вполне конкурентоспособные.
А что касается товаров, которые за секунды разгребают, ну тут уж извините.
Нет ничего плохого в том что кто то муку с макарошками (или что там было по 9 рублей) пытался поймать.
Я вот кофе решила тот попробовать, успела купить - мне понравился.
И да, покупаю я с озон счета, тоже экономия. Денежки с неба не падают, так что спасибо озону за акции, для меня тут многое дешевле чем в тех магазинах что рядом с домом. И ассортимент какаго нет ни в одном ближайшем мне магазине.
Так что каждому своё.
 
цены на многие товары вполне конкурентоспособные.
При этом у всех конкурентов есть те или иные дополнительные скидки. Здесь их больше нет. Так что озон - не конкурент
 
  • Like
Реакции: teron2