Ozon.ru - Общая тема

только с одного аккаунта смог купить рис, гречку, и тунца....
 

Вложения

  • Screenshot_2022-09-21-20-03-51-70_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    Screenshot_2022-09-21-20-03-51-70_9ecc93bf6683d0fd0fd501ae5792979e.jpg
    33 KB · Просмотры: 73
Ничего не получилось. Держал товар на странице оплаты, обновил страницу, жму оплатить онлайн, но система не пропустила. Идиотизм. Может там боты Озон сами скупают большую часть гречки и риса.
 
Я тунец положила, обновляла на рубеже , ещё 19 00 не наступило, товар уже написало недоступен к заказу))
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
Ничего не получилось. Держал товар на странице оплаты, обновил страницу, жму оплатить онлайн, но система не пропустила. Идиотизм. Может там боты Озон сами скупают большую часть гречки и риса.
Похоже руками уже мало шансов заказать.
 
Последнее редактирование:
У меня с ПК получилось взять. С утра рис, сейчас тунец и гречу. Главное после того как нажали оплатить сидеть и ждать, и как повезет пройдет платеж или нет.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Sergoordzene
По рекомендациям тут решил попробовать купить только 1 товар, а не все сразу. и получилось. все сразу пытался все прошлые разы и ниразу не удалось. Какой же херней я занимаюсь ради банки тунца :7: ну ничего. завтра опять в 10 рис попробую, а в 19 гречу. может даже ещё пару акков не поленюсь расчехлить :aaaeee:
 
  • Like
Реакции: Данка
у меня больше одного наименования вообще не проходит. поэтому только тунец.
пк. руки.
 
у меня больше одного наименования вообще не проходит. поэтому только тунец.
пк. руки.
Смартфон, руки и гречка в заказе. Впервые получилось, спасибо за подсказку, что нужно только 1 товар ловить
 
  • Like
Реакции: Sergoordzene
Смартфон, руки и гречка в заказе. Впервые получилось, спасибо за подсказку, что нужно только 1 товар ловить
у меня как раз сегодня один товар не получился с одного смартфона, а со второго все три товара оформил
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Взяла гречку хотя показало что не прошло, деньги списали, стала искать заказ, потом обновилось и заказ создан
 
  • Like
Реакции: Данка и Sergoordzene
когда там следующая "раздача" тунца? или уже весь раздали?
 
Следующая раздача в 22:00 не очень интересная:
Screenshot_2022-09-21-20-21-32-06_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
 
Следующая раздача в 22:00 не очень интересная:
а тут было что то годное? сковороду видел рублей за 500. эту вроде https://www.ozon.ru/product/skovoroda-ozon-24-sm-litoy-alyuminiy-mramor-chernyy-661101732/? но бренд "ozon" смутил :)