Ozon.ru - Общая тема

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
3
Сообщения
2.290
Репутация
53
Реакции
3.107
На почту коды приходят, проверил. А вот на номера (не важно, сервисные или же свои симки) - пока нет.
 

eclipse2kr

Флудер
Дней с нами
2.069
Розыгрыши
3
Сообщения
300
Репутация
10
Реакции
365
Я может проспал че, но щас пуш пришел что кэшбэк 4% по озон кард, на все онлайн покупки до 30 ноября. Хорошее предложение для того у кого нет халвы и прочего.
P.S.300 баллов максимум... опять разводос
 
Последнее редактирование:

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
3
Сообщения
2.290
Репутация
53
Реакции
3.107
Я может проспал че, но щас пуш пришел что кэшбэк 4% по озон кард, на все онлайн покупки до 30 ноября. Хорошее предложение для того у кого нет халвы и прочего.
Скромненько тратят деньги после IPO, скромненько. Даёшь как на беру.ру купон на скидку 50%! )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, смски заработали, если что.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antoninok

Яна Мусина

Новый пользователь
Дней с нами
1.270
Розыгрыши
0
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Здравствуйте, уважаемые друзья! Скажите, есть у кого-то неиспользованный Промокод на 5% скидку от Книжной премии ОЗОНа?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Очень нужно!
 

Максим_

Бог флуда
Дней с нами
1.995
Розыгрыши
0
Сообщения
835
Репутация
4
Реакции
314
Поддержка Озон ответила на обращение по почте на help@ozon.ru за 8 (!!!) дней. Я уже успел позабыть что спрашивал и ждал ответа :)))
 

Jedi

Бог флуда
Дней с нами
2.911
Розыгрыши
0
Сообщения
6.418
Репутация
74
Реакции
11.899
А сколько живут извинительные баллы?
Кинули тут 150 25% за пернос доставки. Как бы совсем не отменили, потому что товар резко подорожал в "черную пятницу"
 

voxer

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Сообщения
340
Репутация
6
Реакции
288
Према за 1р ннада?
BEELINEPREMIUMHtffYkpRjP
BEELINEPREMIUMFbLlJtkDNP
 

Magistrfet

Бог флуда
Дней с нами
1.424
Розыгрыши
2
Сообщения
1.041
Репутация
0
Реакции
811
Поддержка Озон ответила на обращение по почте на help@ozon.ru за 8 (!!!) дней. Я уже успел позабыть что спрашивал и ждал ответа :)))
Ахаха, а продуктовые компании типа admitad отвечали на тикет в саппорте за 34 дня. Вот там сервис...
 

vovain

Король флуда
Дней с нами
3.796
Розыгрыши
3
Сообщения
457
Репутация
0
Реакции
104
поставил новый эмулятор не могу теперь на новый ак озон 300 балов получить.
Кто как сейчас получает?
 
  • Like
Реакции: Jalacy

Jalacy

Опытный
Дней с нами
1.996
Розыгрыши
2
Сообщения
215
Репутация
3
Реакции
170
поставил новый эмулятор не могу теперь на новый ак озон 300 балов получить.
Кто как сейчас получает?
у меня тож беда, третий день не дает ввести промик. 4 акка подряд не выхдит
 
  • Like
Реакции: creative36rus и vovain

voxer

Флудер
Забанен
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Сообщения
340
Репутация
6
Реакции
288
поставил новый эмулятор не могу теперь на новый ак озон 300 балов получить.
Кто как сейчас получает?
С эмуля незнаю, ставил через аппклонер и через полчаса код принимало
 

Sonicmine

Опытный
Дней с нами
1.478
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
0
Реакции
35
Подскажите. Персональный промо (например прилетел на 20% скидку на товары для хобби) можно как то перенести на НР? Или какова вероятность что какой то из НР тоже станет участником акции? С баллами цена норм выходит, а без баллов цена с этим промо легко делается и так. Или как вариант, если на серты новорегом можно баллы тратить, купить серт на новореге и оплатить им на акке со скидкой? По условиям акции скидки суммируются с этим промо.
 

Variation

Активный участник
Дней с нами
1.581
Розыгрыши
0
Сообщения
44
Репутация
0
Реакции
40
Подскажите. Персональный промо (например прилетел на 20% скидку на товары для хобби) можно как то перенести на НР? Или какова вероятность что какой то из НР тоже станет участником акции? С баллами цена норм выходит, а без баллов цена с этим промо легко делается и так. Или как вариант, если на серты новорегом можно баллы тратить, купить серт на новореге и оплатить им на акке со скидкой? По условиям акции скидки суммируются с этим промо.
Смотри на нужном акке эти товары для хобби, после этого пришлют или шанс будет по крайней мере. Так делал с подобным промиком, недолго посмотрел нужные товары, и на следующий день прислали промик со скидкой на них. Оба аккаунта были старореги, поэтому насчёт новорегов точно не знаю.
 
  • Like
Реакции: VIS и Sonicmine

sergyx

Флудер
Дней с нами
1.520
Розыгрыши
0
Сообщения
350
Репутация
1
Реакции
242
Мир закончил раздавать 10% кэшбэка на все покупки на сайте и в мобильном приложении Ozon
Акция приостановлена с 29.11.2020 в связи с исчерпанием Премиального фонда Акции*
А жаль...
 
  • Like
Реакции: xezavr

Fantastic!

Опытный
Дней с нами
1.956
Розыгрыши
1
Сообщения
281
Репутация
3
Реакции
386
Мир закончил раздавать 10% кэшбэка на все покупки на сайте и в мобильном приложении Ozon
Акция приостановлена с 29.11.2020 в связи с исчерпанием Премиального фонда Акции*
А жаль...
:yuno: Только хотел заказать :ragetext:
 

ashap88

Король флуда
Дней с нами
2.171
Розыгрыши
0
Сообщения
540
Репутация
8
Реакции
525
Не понял,сегодня 28ое число брать еще можно или нет)а то закончилась с 29го