Ozon.ru - Общая тема

чувак, ты сидел полгода на форуме, чтобы родить вот этот свой первый коммент? ты мой герой!
Чуваки - это твои одноклассники, а для меня (судя по тому, как ты пишешь), ты где-то в возрасте моего сына, а потому хоть немного уважение прояви.
А когда я написал "свой первый коммент" и сколько до этого я "сидел на форуме" - тебя это очень сильно колышит? Видишь ли, я не сижу на форуме постоянно, а по возможности изучаю данную тему. Могу?
...как-то чем-то "Маугли" напоминает, определенные персонажи...
Вот сейчас опять такое же чувство...
 
Чуваки - это твои одноклассники, а для меня (судя по тому, как ты пишешь), ты где-то в возрасте моего сына, а потому хоть немного уважение прояви.
А когда я написал "свой первый коммент" и сколько до этого я "сидел на форуме" - тебя это очень сильно колышит? Видишь ли, я не сижу на форуме постоянно, а по возможности изучаю данную тему. Могу?

Вот сейчас опять такое же чувство...
"он уважать себя заставил, и лучше выдумать не мог"))
могешь-могешь, перелогиниваться ток не забывай
 
перелогиниваться ток не забывай
Извини, не в курсе, что это значит, но можешь не объяснять. И желания отвечать тебе больше нет, как-то мы, видимо, о разном. Удачи...
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Есть такая категория людей, которым все всё должны. Периодически они набегают в том числе и сюда и начинают ныть.

Без труда не вытащить рыбку из пруда. Не смогли заработать на покупки по полной цене? Будьте добры выделить время и мозговую энергию на изучение темы, на собственный ресерч.

Да, надо работать. Делайте свои аккаунты, ставьте эмуляторы, ищите разные способы создания и регистрации аккаунтов/почт/мобильных номеров, читайте правила акций, изучайте поведение сервисов, смотрите рекламные баннеры, ищите промики и т.д. Некоторые даже языки программирования начинают осваивать.

Нет такого желания, нет времени, мозг уже не тот? Покупайте баллы/аккаунты – это и недорого и выгоднее покупок по полной цене.

В теме же нудить и оскорблять тех, от кого ожидаете помощи – глупо и непоследовательно. Это показывает, что помощь вам на самом деле не нужна, а нужно, чтобы за вас все сделали, разжевали, и обязательно чтобы строго на последней странице – так как выделить 4 часа и быстро прочитать несколько сотен страниц и найти 50% того, что нужно знать (остальное личный опыт) вам конечно же не под силу.

Замечу, что абуз это навык, знаний недостаточно. Если вы не хотите трудиться и реально работать в этом направлении, то даже самый подробный гайд будет для вас бесполезным набором букв, если не сразу, так через пару дней/недель уж точно.

Начнете практиковаться, со временем дойдет до вас, и что такое апельсин, и чем он от огурца отличается, и многое другое...
 
Есть такая категория людей, которым все всё должны. Периодически они набегают в том числе и сюда и начинают ныть.

Без труда не вытащить рыбку из пруда. Не смогли заработать на покупки по полной цене? Будьте добры выделить время и мозговую энергию на изучение темы, на собственный ресерч.

Да, надо работать. Делайте свои аккаунты, ставьте эмуляторы, ищите разные способы создания и регистрации аккаунтов/почт/мобильных номеров, читайте правила акций, изучайте поведение сервисов, смотрите рекламные баннеры, ищите промики и т.д. Некоторые даже языки программирования начинают осваивать.

Нет такого желания, нет времени, мозг уже не тот? Покупайте баллы/аккаунты – это и недорого и выгоднее покупок по полной цене.

В теме же нудить и оскорблять тех, от кого ожидаете помощи – глупо и непоследовательно. Это показывает, что помощь вам на самом деле не нужна, а нужно, чтобы за вас все сделали, разжевали, и обязательно чтобы строго на последней странице – так как выделить 4 часа и быстро прочитать несколько сотен страниц и найти 50% того, что нужно знать (остальное личный опыт) вам конечно же не под силу.

Замечу, что абуз это навык, знаний недостаточно. Если вы не хотите трудиться и реально работать в этом направлении, то даже самый подробный гайд будет для вас бесполезным набором букв, если не сразу, так через пару дней/недель уж точно.

Начнете практиковаться, со временем дойдет до вас, и что такое апельсин, и чем он от огурца отличается, и многое другое...

извини, а что такое ресерч? а, ладно, можешь не объяснять.
 
  • Haha
Реакции: artzoom, SDV и x_phantom
Если это камень в мой адрес, то как заметил комментатор выше - я полгода молчал, ни о чём не просил, не спрашивал, изучал тему. Равно, как и сейчас не прошу о помощи. Всё, что я сказал - не надо гнобить новичков, все вы ими были когда-то.
Вы считаете, что мы такие красивые, ничего не можем? Ошибаетесь. Лично я на Озоне с августа прошлого года достаточно неплохо заработал ("Неплохо" - это понятие человека, содержащего семью из 4-х человек в С-Пб), но я зарабатываю иным способом на Озоне. И мне хватает, поверьте. Попался данный способ (увидел на Авито и в переписке человек мне подсказал, что именно здесь можно получить информацию), потому захотел дополнительно к своим знаниям добавить новые.
Это всё к тому, что лично мне лично Вы ничего не должны. Как и другие крутые здесь. Я не ною и помощи пока не прошу (но если просят другие, то в чём проблем подсказать?). И с мозгом у меня всё в порядке, не смотря на то, что мне под полтинник, поверьте. Поэтому и пытаюсь постоянно найти что-то где-то... В любом случае, не смотря на все старания показать своё превосходство над такими, как я - удачи всем вам и профита хорошего!
 
Мы, новички (ну, по крайней мере, я), не настолько умны и продвинуты, так помогите!
и:
Равно, как и сейчас не прошу о помощи.
Я не ною и помощи пока не прошу
прям, александр дубль два - акки банят, но не банят. помогите, но помощи не прошу
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley и SDV
прям, александр дубль два - акки банят, но не банят. помогите, но помощи не прошу
Пуаро прям, всех раскусил. Я, вроде как, не писал, что мои "акки банят", потому как пока не понимаю, как вы это делаете и "акков" левых у меня нет. Нормальные есть, на которых зарабатываю, но по другой схеме. Да и, вроде как, помощи пока не просил. Но, видимо, и не попрошу. Куда нам, простым смертным, до "богов"...
 
  • Like
Реакции: vasya2013
не надо гнобить новичков, все вы ими были когда-то.
Ну вот я был новичком, меня не гнобили почему то. Динамит – твоя недоработка! :5:

Но все же видимо проблема не в количестве дней, постов, и лайков, а в поведении потреблядском. Если тому же Динамиту задавать адекватные вопросы, он реально помогает. Если вы этого не заметили, проблема в вашем отношении.

Оффтоп:

Помню случай из рабочих будней в банке.

Дедушка нам позвонил и очень долго не мог понять, почему ему надо платить за кредит больше, чем он взял.

А ставка у него была 6% годовых по потребительскому кредиту (невиданная щедрость в те времена). То есть чистая переплата за год у него была процента 3.

Как я ни пытался его убедить, что 6% это супер ставка и другие платят 24-68%, ничего у меня не вышло – обозвал жуликами и бросил трубку.
 
Последнее редактирование:
по другой схеме
вот и поделитесь, для начала, схемой, если она толковая - вам накидают лайков (а может и репутации), сможете читать хайды и получите уважение от форумчан, а с ним и ответы на вопросы.
 
Зачем правда развели этот оффтоп?
Если у человека есть конкретные вопросы, ответов на которых нет в шапке ветки - пусть задает, на форуме остались еще адекватные, помогут.
А с этим разглагольствованием и пустотрепством только время на чтение всего этого зря уходит - вроде и интересно почитать, а толку ноль.
 
Ну вот я был новичком, меня не гнобили почему то. Динамит – твоя недоработка!
Ну судя по количеству дней - Вы раньше пришли на форум, чем Динамит.
Если тому же Динамиту задавать адекватные вопросы, он реально помогает.
Есть такое, согласен. Признаюсь, даже скопировал один из его ответов и пометил для себя, как "Важное". Одна из важной и ценной информации, что здесь, в данной ветке, появляется.
вот и поделитесь, для начала, схемой, если она толковая - вам накидают лайков (а может и репутации), сможете читать хайды и получите уважение от форумчан, а с ним и ответы на вопросы.
Здесь всё просто. Есть реферальный промокод (вернее, два - свой и жены), которые я просто продвигаю (лендинги, платная реклама в Google). Продвигаю запрещенными способами (что оговорено в правилах реферальной программы), но иногда прокатывает, а это за месяц от 100 тысяч. Пробую разные способы продвижения - меняю местоположение размещения рекламы, блокирую размещение в некоторых городах, где выявляю "партизанов" реферальной команды, которые ловят таких, как я, меняю время показов, устройства, на которых идет реклама, блокирую URL, где меня могут поймать (например, Озон использует для поиска нарушителей приложение Admon, которое я пытаюсь обойти). В общем, тут тут методом проб...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если у человека есть конкретные вопросы, ответов на которых нет в шапке ветки - пусть задает, на форуме остались еще адекватные, помогут.
Чётко и по делу, спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вроде и интересно почитать, а толку ноль
Вот на это полгода и ушло))
 
Во-первых, всех приветствую! А во-вторых, я полностью согласен с Александром. Понятно, что здесь своя атмосфера, старожилы, своя "песочница", но ведь и вы все когда-то пришли сюда, не будучи профи в данной теме? Я вот тоже пришел, потому что хочу эту тему изучить, да не лезу с вопросами, всё пытаюсь самостоятельно перечитать, изучить, да как-то не совсем получается. Старый, наверное, а потому не догоняю что такое "арбузы", "апельсины" и откуда вы все промокоды берете (ну, кроме реферального, разумеется). Тем более, что многое скрыто для таких, как я ("Для просмотра надо миллион сто тысяч дней регистрации, столько же постов и т.д."). Новички же, пытаясь что-то узнать, получают один сплошной негатив - "обласкают" со всех сторон как сторожилы, так и те, кто считает себя приближенными к элите (как-то чем-то "Маугли" напоминает, определенные персонажи). Мне казалось, что в-принципе все форумы создаются для общения и обсуждения темы какой-то, а не для того, чтобы гнобить и посылать. Давайте как-то более терпимыми будьте, пожалуйста. Мы, новички (ну, по крайней мере, я), не настолько умны и продвинуты, так помогите! Сегодня - вы нам, завтра - мы вам. Земля-то круглая...
Можно спросить, а с кем из персонажей "Маугли", вы себя ассоциируете?
Там нет никого, в белом пальто, стоящего среди говна джунглей?
 
  • Haha
Реакции: homokir
за месяц от 100 тысяч
Это для того, чтобы особо не было повода сказать некоторым, что я - балабол. Ноутбук (за которым я сейчас) + мышь я купил за 800+ рублей (сейчас цена более 74 тысяч, вроде как). Плюс получил дополнительно на карту перевод на 127632 р. Понимаю, что это не по теме данной ветки, просто не хочу очередных камней в мой огород.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Можно спросить, а с кем из персонажей "Маугли", вы себя ассоциируете?
Себя - ни с кем. Как и Вас, к слову... Ассоциация с персонажами из "Маугли" только с теми, кто ведёт себя, как шакалы. Лично Вы на этом форуме, по моему мнению, достойный уважения участник. Ну, судя по прочитанным мною 500+ страниц...
 

Вложения

  • Профит.png
    Профит.png
    90,3 KB · Просмотры: 200
Последнее редактирование:
Кому-нибудь от Росбанка кэшбэк с Озона за декабрь приходил?
 
Здесь всё просто. Есть реферальный промокод (вернее, два - свой и жены), которые я просто продвигаю (лендинги, платная реклама в Google). Продвигаю запрещенными способами (что оговорено в правилах реферальной программы), но иногда прокатывает, а это за месяц от 100 тысяч. Пробую разные способы продвижения - меняю местоположение размещения рекламы, блокирую размещение в некоторых городах, где выявляю "партизанов" реферальной команды, которые ловят таких, как я, меняю время показов, устройства, на которых идет реклама, блокирую URL, где меня могут поймать (например, Озон использует для поиска нарушителей приложение Admon, которое я пытаюсь обойти). В общем, тут тут методом проб...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кажется Вы начинаете понимать как и почему здесь выдаётся информация. Мне, например, вашего описания "схемы" недостаточно, чтобы повторять и зарабатывать от 100к. Может опишете в нюансах и деталях, какой софт, какие сайты, куда что нажать, какие шишки успели набить, какие хитрости и пути обхода применяете? Если вдруг вы это сделаете в общем обозрении и на доступном сайте (хотя бы здесь в теме), то окажетесь в глупом положении. Ибо если это просто, то десятки людей начнут это делать и "схема" поломается, а если сложно, то ежедневно будут Вас долбить уточняющими "помоги".
 
Не все просто понимают один простой факт - никто никому ниче не должен. И какой бы ты там охуенный не был - если человек не хочет тебе чета расжовывать - он это делать не будет. И будет абсолютно прав. И если попытаться его за это пристыдить - справедливо отправит на хер в поликлинику с бабками спорить кто быстрей к отоларингологу пройти должен
 
ну то есть чел не знает что такое перелогиниться, но знает про лендинги, как блокировать урл и прочие ништяки.
это прекрасно)
 
Кажется Вы начинаете понимать как и почему здесь выдаётся информация. Мне, например, вашего описания "схемы" недостаточно, чтобы повторять и зарабатывать от 100к. Может опишете в нюансах и деталях, какой софт, какие сайты, куда что нажать, какие шишки успели набить, какие хитрости и пути обхода применяете? Если вдруг вы это сделаете в общем обозрении и на доступном сайте (хотя бы здесь в теме), то окажетесь в глупом положении. Ибо если это просто, то десятки людей начнут это делать и "схема" поломается, а если сложно, то ежедневно будут Вас долбить уточняющими "помоги".
"золотые слова"))) единственное что хотела-бы добавить, что еслиб я зарабатывала такие деньги и имела такой ежемесячный доход, то тупо бы сидела и молчала в тряпочку, сомневаюсь что у многих старожил здесь такие крутые показатели, и походу это не им, а вам нужно еще их поучить.:)