Ozon.ru - Общая тема

А вы

Ныть? Форум создан чтобы задавать вопросы и получать ответы или для того чтобы сторожилы высмеивали, затыкали недавно прибывших? Может для такой элиты лучше создать собственный чат, ветку? Где вы будите гордо и самое главное в тайне от неофитов, обсуждать темы по захвату озона и других сервисов. Вам тогда мешать никто не будет глупыми вопросами ( по вашему мнению) . Ну разве не рай для элиты мипеда?
 
Всем ровно на ваши страдания, а то, что вы спрашивали, обсуждалось уже тысячу раз, и легко ищется поиском. Научить им пользоваться?
 
Иногда улетают, поэтому и спрашиваю. А никто ничего сказать не может. Все гуру не совсем видимо гуру.
Завязывай уже одно и тоже рассказывать.
С чего ты взял что тебе обязаны давать ответы на твои кривые вопросы ?
То у тебя аккаунты улетают в бан, то не улетают, то какие то "гуру" тебе чем то обязаны ?
Ничего не попутал случайно ?
 
Завязывай уже одно и тоже рассказывать.
С чего ты взял что тебе обязаны давать ответы на твои кривые вопросы ?
То у тебя аккаунты улетают в бан, то не улетают, то какие то "гуру" тебе чем то обязаны ?
Ничего не попутал случайно ?
Мне не обязаны, а вм я вижу, что все должны. Не хочешь отвечать, так не отвечай. Зачем писать со снобизмом и всех поучать? Вас кто то просит изливать свою желчь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем ровно на ваши страдания, а то, что вы спрашивали, обсуждалось уже тысячу раз, и легко ищется поиском. Научить им пользоваться?
Научите.
 
Мне не обязаны, а вм я вижу, что все должны. Не хочешь отвечать, так не отвечай. Зачем писать со снобизмом и всех поучать? Вас кто то просит изливать свою желчь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Научите.
Желчь ? :) Не смеши...
Никто здесь тебя учить не будет, научись думать своей головой, если она у тебя есть а не тыква вместо неё :)
 
Желчь ? :) Не смеши...
Никто здесь тебя учить не будет, научись думать своей головой, если она у тебя есть а не тыква вместо
Я уже понял, что вы понятия не имеете в вопросе. Те способы, что описаны здесь не работают и иногда заказы отменяют, по какой причине вы не знаете, но тем не менее нужно и про тыкву вместо головы упомянуть и про то что учить здесь никого никто не будет и прочее. Понимаю вы здесь 3 года и устали и возможно просто пора уйти, чтобы и себе нервы поберечь и другим.
 
Ныть? Форум создан чтобы задавать вопросы и получать ответы или для того чтобы сторожилы высмеивали, затыкали недавно прибывших? Может для такой элиты лучше создать собственный чат, ветку?
А давайте вы сделаете для себя отдельный чат и туда позовете новичков, которые делают 100+ заказов в день.
Ведь вы уже разобрались, что тут сидят старперы с ЧСВ и делают всего по 10+ заказов в день и ничего не понимают в озоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
иногда заказы отменяют, по какой причине вы не знаете
Так, Саня сделал 100 заказов и часть отменили.

Провожу сеанс связи с серверами озона и их партнерами (которые обеспечивают телеметрию и защиту от ботов):

1642779173384.png

Ответ будет, просто связь пока нестабильная, я еще новичок в гадании по озону.
 
  • Haha
Реакции: cheber
А давайте вы сделаете для себя отдельный чат и туда позовете новичков, которые делают 100+ заказов в день.
Нет таких пользователей, которые делают по сотни заказов в день, для чего ? Непонятно.
Чтобы тихо и грамотно абузить Озон, достаточно и десяти/двадцати в день и то не каждый день.
Для чего нужно сотнями делать, в голову не приходит, бред и дичь какая то...
 
Нет таких пользователей, которые делают по сотни заказов в день, для чего ? Непонятно.
Чтобы тихо и грамотно абузить Озон, достаточно и десяти/двадцати в день и то не каждый день.
Для чего нужно сотнями делать, в голову не приходит, бред и дичь какая то...
Подозреваю, что ответ очень простой - троллинг.
 
Были отмены массовые и аккаунты в блок уходили, по телефону и кукам не зайти. В чем могла быть причина, кроме ай пи адреса?
и тут же:
Не улетают)) Редко.

ну страдает чел потерей кратковременной памяти - чо прицепились-то?
 
  • Like
Реакции: Din@miT
и тут же:


ну страдает чел потерей кратковременной памяти - чо прицепились-то?
Раздвоение личности думаешь ?
Но в дальнейшем, он бодро отвечал, даже целую теорию выдвинул.....:)
 
  • Haha
Реакции: phoenixq и Din@miT
судя по нику - раз-тро-тро-троение
Еще один умный и все знающий.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А давайте вы сделаете для себя отдельный чат и туда позовете новичков, которые делают 100+ заказов в день.
Ведь вы уже разобрались, что тут сидят старперы с ЧСВ и делают всего по 10+ заказов в день и ничего не понимают в озоне.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так, Саня сделал 100 заказов и часть отменили.

Провожу сеанс связи с серверами озона и их партнерами (которые обеспечивают телеметрию и защиту от ботов):


Ответ будет, просто связь пока нестабильная, я еще новичок в гадании по озону.
Чат для всех и не я тролю новичков. Если такие вопросы надоедают, не отвечайте, зачем ерничить? Вот как раз для такой усталой элиты, которая все про все знает ,закрытый чат просто идеален. и вы в своем кругу гуру и проф абузеров и новички не всилах без вас тихо загнивают в ветке.
 
Ни один промик не подходит из перечисленных, есть что-то не на экспресс?
 
По теме есть что ?
Зачем тебе делать по 100 заказов в день, ответ будет ?
P.S. может мы лохи и старпёры, и отстали от жизни, просвети уважаемый.
Я же не говорю, что ежедневно по 100 делаю. БЫвали дни, нужно было по запросу сделать. Вот и все идет норм, но иногда слетают. Про блокировку свою писал выше, полностью закрыли и собственный аккаунт и возможность что либо положить в корзину. Вот собственно и весь вопрос. Из всего вашего троллинга стало понятно, что никто не знает и это алгоритмы озона. Я думал у вас здесь сложные схемы, что то другое, а вышло что нет. Не ноутбуков по 1 рублю, не других благ за монету железную, как когда то.
 

Вложения

  • озон коды..png
    озон коды..png
    43,9 KB · Просмотры: 141