Ozon.ru - Общая тема

молодец. к чему эта инфа?
Эта информация лишь к тому, что ты строишь песчаные замки на пустом месте, больше ничего не имел ввиду. Казалось бы простая проблема и решается на раз два, но нет , нужно из этого выстроить межгалактическую проблему, смех да и только....:)
 


сегодня ему отказались выдать заказ по 4 последним цифрам тела без паспорта. о чем это говорит?
О том, что туповатые работники данного ПВЗ наконец удосужились ознакомиться с регламентом выдачи заказов (которому не один год уже), где черным по белому и по-русски написано, что выдавать нужно по номеру заказа и никаких иных трактовок нет. Выдача по 4-м последним цифрам - это самоуправство. И есть некоторый шанс на выдачу чужого заказа. Может попали на деньги и теперь не отклоняются от правил.
 
У меня эксель файлик, туда вношу все акки и их важнейшие параметры, а на отдельный лист заказы заношу, куда часть инфы по аккам автоматически подтягивается (с листа с аккаунтами). Потом достаточно прокликать подходящие по срокам треки (тоже автоматически формируются) и скопировать нужные.
ничо ты так ленивый абузер
 
  • Haha
Реакции: x_phantom
Эта информация лишь к тому, что ты строишь песчаные замки на пустом месте, больше ничего не имел ввиду. Казалось бы простая проблема и решается на раз два, но нет , нужно из этого выстроить межгалактическую проблему, смех да и только....:)
я лишь выдвинул предположение, а ты это прочитал как непоколебимую истину. ты похоже не способен адекватно воспринимать информацию. я пишу что заказ по номеру тела отказались выдать хотя раньше выдавали, а ты мне на это рассказываешь как ты с листочком ходишь получать заказы по номеру заказа... межгалактическая проблема возникла опять же только в твоей голове
 
  • Haha
Реакции: Alex_Shop
На озоне НГ всегда такой или были времена жира?
 
О том, что туповатые работники данного ПВЗ наконец удосужились ознакомиться с регламентом выдачи заказов (которому не один год уже), где черным по белому и по-русски написано, что выдавать нужно по номеру заказа и никаких иных трактовок нет. Выдача по 4-м последним цифрам - это самоуправство. И есть некоторый шанс на выдачу чужого заказа. Может попали на деньги и теперь не отклоняются от правил.
не только, мой пвз ща просит штрих-код, никаких других вариков, что логично и техноЛогично, ваще вопросов не возникает и никто др.др. не пытает и не мозговыносит, именно потому, что якобы в городе в др. пвз был выдан заказ не тому челу то-ли по тел, то-ли по номеру заказа, предполагают был акт соц.инженерии или использование инф. о заказе родственником :)))
 
  • Wow
Реакции: qwertyk
не только, мой пвз ща просит штрих-код, никаких других вариков, что логично и техноЛогично, ваще вопросов не возникает и никто др.др. не пытает и не мозговыносит, именно потому, что якобы в городе в др. пвз был выдан заказ не тому челу то-ли по тел, то-ли по номеру заказа, предполагают был акт соц.инженерии или использование инф. о заказе родственником :)))
"просит штрих-код, никаких других вариков" - и это тоже перегиб.
Уже больше двух лет в правилах четко указано выдача по номеру.
Год назад примерно дополнили вариантом со ШК, как доп.вариант.
Вот когда в этих правилах будет написано ТОЛЬКО про ШК - ну ок.
А пока в ходу два варианта : или назвать номер заказа или явить ШК.
Сомневаюсь, что перейдут только на ШК - изрядное число обычных пользователей вообще не пользуются приложением и соответственно не могут на смарте продемонстрировать по быстрому код / или забирают семейный заказ, когда оформляла жена, заезжает за коробками муж и т.п.

rrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr.png


 
  • Like
Реакции: Narga, qwertyk и x_phantom
Значит сейчас идя в ПВЗ нужно быть "во всеоружии" - надо знать номер телефона , ФИО , номер заказа , штрихкод . В принципе всё реально и возможно даже при покупных акках и покупных номеров телефонах на 15 минут . Всё равно победа за нами !
Всех с наступающим Новым Годом!
 
Значит сейчас идя в ПВЗ нужно быть "во всеоружии" - надо знать номер телефона , ФИО , номер заказа , штрихкод . В принципе всё реально и возможно даже при покупных акках и покупных номеров телефонах на 15 минут . Всё равно победа за нами !
Всех с наступающим Новым Годом!
С новым годом - да.
Победа за нами - да.
Надо знать номер телефона , ФИО , номер заказа , штрихкод - нет :)
 
  • Like
Реакции: Annndrej
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ🥂🍾
 

Вложения

  • IMG-20211231-WA0000.jpg
    IMG-20211231-WA0000.jpg
    168,2 KB · Просмотры: 97
  • Like
Реакции: Din@miT и Narga
С НГ, у кого он уже наступил, и пара вопросов по теме.

1. Хочу сделать заказ одной вещи в двух размерах и после примерки забрать одну, от второй отказаться. Как лучше сделать, один заказ или разбить на два, какие есть плюсы/минусы? Читал отзывы что бывает часть составного заказа подвисает при доставке, то есть примерить одновременно в таком случае не удастся. Поделитесь опытом подобных покупок.
2. Если в заказе новорега всего две позиции по 600р и выкупается только одна, что происходит с баллами? Если половина возвращается, то сколько времени эти баллы потом живут?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
:wink:нашел что 31 декабря около полуночи спросить. Еще и столько текста много.
 
Рано еще, хотел тебе помочь шмотки купить на озоне, оказывается для этого инструкцию нужно написать.
 
С НГ, у кого он уже наступил, и пара вопросов по теме.

1. Хочу сделать заказ одной вещи в двух размерах и после примерки забрать одну, от второй отказаться. Как лучше сделать, один заказ или разбить на два, какие есть плюсы/минусы? Читал отзывы что бывает часть составного заказа подвисает при доставке, то есть примерить одновременно в таком случае не удастся. Поделитесь опытом подобных покупок.
2. Если в заказе новорега всего две позиции по 600р и выкупается только одна, что происходит с баллами? Если половина возвращается, то сколько времени эти баллы потом живут?
И вас тоже с Новым Годом . И всех тоже с Новым Годом .
1 . Вы когда будете оформлять заказ , будет видно разбили его или нет по разным посылкам . Если не разбили - то получите всё в одной посылке . А если разбили - то тут 50/50 , как повезёт , или одновременно или нет .
2 . Не знаю .
 
  • Like
Реакции: Rescator

У росбанка акция через считанные минуты закончится, а я оказывается еще не полное ведро надоил, и эта карета превратится в тыкву.
Сделай волевое усилие и напиши, остался последний новорег :)