Ozon.ru - Общая тема

отрубили озонсале1200 ровно на сутки раньше
 


очень увлекательно

 
Последнее редактирование:
Плюс ко всему в росбанке можно выпустить бесплатную дебетовку и получать 20% кэшбэк при оплате ей на озоне.
 
  • Like
Реакции: Arsarslan и Masterigo
Сколько сейчас живут баллы, которые раньше на счет озон карты при обороте выше 150к начисляли?
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
У кого товары лежат в избранном,у всех подняли цены к 11.11 распродаже?! :derpneutral:Я конечно не открываю Америку,но всё же...
 
  • Like
Реакции: mmaakkll4 и Arsarslan
Плюс ко всему в росбанке можно выпустить бесплатную дебетовку и получать 20% кэшбэк при оплате ей на озоне.
Вроде на 40 дней они этот кэшбэк дают,но всеравно условия хорошие
 
  • Like
Реакции: Arsarslan
  • Like
Реакции: mmaakkll4 и Arsarslan
Всем привет, ребят, я зеленый, подскажите как выбивать скидку с озон, балы или акки, у кого можно купить или как вообще действовать?
хочу видеорег купить, 6200 цена как можно выбить балы
 
BEST200 Ребят а подскажите пжлста почему не активируется?? какое то заклинание надо знать??)
 
BEST200 Ребят а подскажите пжлста почему не активируется?? какое то заклинание надо знать??)
Надо быть избранным. Не у всех работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До 30.11.2021 действует кеэшбэк 20% на озоне по карте росбанка
Ещеб банк был нормальный. Карту сделала ради кешбека. И ждала все праздники пока банк соблаговолит ее активировать. Расчитывайте только на рабочие дни. До 30.11 считай уже рукой подать. Теперь еще в банкомат надо, чтоб ее самой активировать. Но еще вопрос как начислят. Или придумают еще каких препятствий. Альтернативы никто не встречал? Наверняка же кто-то будет конкурировать с ними...
 
  • Like
Реакции: Evgeshka
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
сам пробовал. Может быть как-то отличается премиум «извинительный» от премиума подарочного. Либо глюк на аккаунте. У меня только один акк, где совпали бест и кб20, поэтому попытаться воспроизвести глюк не могу...
 
  • Like
Реакции: alni
Надо быть избранным. Не у всех работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещеб банк был нормальный. Карту сделала ради кешбека. И ждала все праздники пока банк соблаговолит ее активировать. Расчитывайте только на рабочие дни. До 30.11 считай уже рукой подать. Теперь еще в банкомат надо, чтоб ее самой активировать. Но еще вопрос как начислят. Или придумают еще каких препятствий. Альтернативы никто не встречал? Наверняка же кто-то будет конкурировать с ними...
На данный момент альтернативы нет. Выплачивают кэшбэк исправно.
 
  • Like
Реакции: Arsarslan и homokir
До 30.11.2021 действует кеэшбэк 20% на озоне по карте росбанка
Звонил узнавал у них,но конкретной инфы не сказали,единственно,что данный кэшбэк надо активировать в приложении,и якобы срок 41 день,а там неизвестно,но думаю как раз наверно до конца ноября будет,а не 41 день.Заказал себе пригодится,завтра съезжу заберу.
 
  • Like
Реакции: oleole
Звонил узнавал у них,но конкретной инфы не сказали,единственно,что данный кэшбэк надо активировать в приложении,и якобы срок 41 день,а там неизвестно,но думаю как раз наверно до конца ноября будет,а не 41 день.Заказал себе пригодится,завтра съезжу заберу.
Покупки, которые зачтутся в кешбек, можно будет совершить до конца ноября, а придет каша за ноябрьские покупки уже в последний рабочий день декабря (если я правильно понял их условия)
 
  • Like
Реакции: alni, ValQ и oleole
Покупки, которые зачтутся в кешбек, можно будет совершить до конца ноября, а придет каша за ноябрьские покупки уже в последний рабочий день декабря (если я правильно понял их условия)
Да, все верно. У них всегда такой алгоритм начисления кешбэка по спецпредложениям.
 
Главное они еще и сами за обслуживание платят,так что маст хэв
 
Надо быть избранным. Не у всех работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещеб банк был нормальный. Карту сделала ради кешбека. И ждала все праздники пока банк соблаговолит ее активировать. Расчитывайте только на рабочие дни. До 30.11 считай уже рукой подать. Теперь еще в банкомат надо, чтоб ее самой активировать. Но еще вопрос как начислят. Или придумают еще каких препятствий. Альтернативы никто не встречал? Наверняка же кто-то будет конкурировать с ними...
Ещё после того как активируете, в приложении проверьте чтобы 3D secure был активирован, а то меня так прокатили: карту получил, пришёл домой, оформляю заказ, а озон пишет ошибку, звоню в поддержку банка, а говорят 3DS вам не подключили, такой абсурд 😅, пишите в чат, ну ну, срок рассмотрения 5 дней, а мне заказ делать, пришлось ещё раз топать в банк..
 
  • Like
Реакции: Evgeshka
Надо быть избранным. Не у всех работает.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещеб банк был нормальный. Карту сделала ради кешбека. И ждала все праздники пока банк соблаговолит ее активировать. Расчитывайте только на рабочие дни. До 30.11 считай уже рукой подать. Теперь еще в банкомат надо, чтоб ее самой активировать. Но еще вопрос как начислят. Или придумают еще каких препятствий. Альтернативы никто не встречал? Наверняка же кто-то будет конкурировать с ними...
если пользоваться через Gpay/Apay в банкомат можно не идти. Активация в банкомате нужна для использования пластика или совершения операций с ПИН