Ozon.ru - Общая тема



а вот скажите, коллеги..
это тенденция, или только мне так везет? Озон последнее время костьми ложится, но ни одного балла за свои косяки не выдавит. если раньше достаточно было просто обратиться в поддержку и сразу сыпался золотой дождь, то сейчас они открыто признают, что виноваты, но больше чем "простите нас, мы исправимся, чтобы оправдать в дальнейшем ваше доверие, бла-бла-бла..." от Озона теперь не дождешься?
 
а вот скажите, коллеги..
это тенденция, или только мне так везет? Озон последнее время костьми ложится, но ни одного балла за свои косяки не выдавит. если раньше достаточно было просто обратиться в поддержку и сразу сыпался золотой дождь, то сейчас они открыто признают, что виноваты, но больше чем "простите нас, мы исправимся, чтобы оправдать в дальнейшем ваше доверие, бла-бла-бла..." от Озона теперь не дождешься?
Похоже тенденция.
Раньше хватало просто написать в поддержку, указать что товар не доставлен в срок и сразу же вместе с извинениями прилетали баллы. А в последний раз товар не доставили в срок. Ответили исправимся и доставим в новый срок. В новый срок опять не доставили. Написали, что ну теперь точно исправимся и доставим в новый срок. В новый срок опять ничего не пришло. Вот как раз сегодня буду опять писать и уже требовать баллы за моральный ущерб :)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: mappet, phoenixq и xezavr
Да, теперь баллов не выпросишь в чате, это верно, максимум 50 - 100 б. могут насыпать, и то надо еще постараться.

Ну а что вы хотели-то? Думали по судам Озон затаскаете со своими однорублевыми заказами, а он будет такой же добрый как и раньше?
Еще и небось ноябрьский промик на 300 баллов ждете? .. :)
 
Думали по судам Озон затаскаете со своими однорублевыми заказами
Кому нибудь уже отдали заказ за 1 рубль?
Сомневаюсь что данная фигня прокатит.

Еще и небось ноябрьский промик на 300 баллов ждете?
В следующем году только.
 
Мне недавно присылали товар,где кол-во штук не соответствует ,под камеру конечно заснял...в чат скинул,вернули разницу в деньгах и 100 б накинули
 
  • Like
Реакции: lev32
Мне за отмену заказа на 300р дали 300 баллов, хотя я не просил ничего
 
Сегодня зарегистрировала новый аккаунт и пробовала применить бест200, пишет "вы не являетесь участником акции".
Он не для всех? Есть какой-то секрет применения?
Или я как-то неправильно аккаунт оформила и именно в нем проблемы? Делала через эмулятор, реф. код на 300 баллов применился.
 
там походу ввели грейды аккаунтов на компенсации. был у меня один товар, который оформлялся,но не доставлялся. вот на разных акках оформлял его и требовал колмпенсации. на одном стабильно давали 200, на втором сотку или извинения. на третьем - строго только извинения с 5 попыток.
 
Сегодня зарегистрировала новый аккаунт и пробовала применить бест200, пишет "вы не являетесь участником акции".
Он не для всех? Есть какой-то секрет применения?
Или я как-то неправильно аккаунт оформила и именно в нем проблемы? Делала через эмулятор, реф. код на 300 баллов применился
Думаю он применяется, если придет рассылка на аккаунт с данной акцией
 
подскажите .. а где вы находили блогерские промокоды ?? где искать ?? найду и вам скину...
 
Блогерские же не работают уже давно с месяц как
 
  • Like
Реакции: xcuxohatcadbwvqfop

Вложения

  • C028BADC-70EE-42BC-9EAF-DDB79E751A53.jpeg
    C028BADC-70EE-42BC-9EAF-DDB79E751A53.jpeg
    734,6 KB · Просмотры: 92
  • Like
Реакции: phoenixq
Когда открываете раздел 'Зона лучших цен', если есть баннер 200 от 800, тогда BEST200 применится
Нет. Не было такого банера.
А это не зависит, что я как-то неправильно аккаунт сделала? Делала первый раз через всякие аплонеры и apk
 
Нет. Не было такого банера.
А это не зависит, что я как-то неправильно аккаунт сделала? Делала первый раз через всякие аплонеры и apk
Нет, это как повезет. У меня тоже на одном появился этот и сработал промо, на другом появился 'кэшбэк 300 от 1000' и сработал промо cashback300. Но ни на одном новом номере без заказов не появился. Так что может быть эти промо только для старичков, хотя утверждать не буду
 
Нет, это как повезет. У меня тоже на одном появился этот и сработал промо, на другом появился 'кэшбэк 300 от 1000' и сработал промо cashback300. Но ни на одном новом номере без заказов не появился. Так что может быть эти промо только для старичков, хотя утверждать не буду
То есть у вас промокоды появлялись на аккаунтах с заказами? А как давно эти аккаунты были созданы?
Может тогда нужно сделать заказ и отменить его и после этого появится этот промокод на новом аккаунте?
 
То есть у вас промокоды появлялись на аккаунтах с заказами? А как давно эти аккаунты были созданы?
Может тогда нужно сделать заказ и отменить его и после этого появится этот промокод на новом аккаунте?
~ полтора месяца. Заказ был сделан и получен на каждом
 
~ полтора месяца. Заказ был сделан и получен на каждом
1,5 месяца это давно.
Если сделать заказ и отменить его, со стороны озона никаких санкций не последует?