Ozon.ru - Общая тема

В России отдавать что либо невыгодно, потому что все общество такое. Так что позиция - нахапать сейчас, потом все равно нагнут, хоть и не очень с точки зрения этики, но как модель выживания в гнилом обществе - вполне эффективна.
viber image.jpg
 
  • Haha
Реакции: phoenixq и x_phantom


Чувствую в этом месяце многие манагеры пролетят с выплатами, все выплаты уйдут на погашение морального вреда рублёвым покупателям.:)
 
  • Like
Реакции: Vik., phoenixq и x_phantom
Чувствую в этом месяце многие манагеры пролетят с выплатами, все выплаты уйдут на погашение морального вреда рублёвым покупателям.:)
Да и фиг с ними, не обеднеют. Лишний раз бизнес классом не полетают.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Это не халява, это скотство. Одно дело, когда тебе предложили товар по выгодной цене, но не продали. А совсем другое дело, когда ты, используя прайсбаг, пытаешься нагреть кого-то на бабки.
Я считаю, что лучше тестировать надо перед выкладкой всего на официальный сайт
 
Хоть мне и было лень бежать нагребать товары по рублю, но со стороны озона - это так себе поведение - сначала самим косячить, а потом бегать людям отменять заказы
 
Я считаю, что лучше тестировать надо перед выкладкой всего на официальный сайт
Они и протестировали в течении часа :)
Самый лучший тест получился, зато теперь знают "истинных покупателей" в лицо, так сказать.)
 
Они и протестировали в течении часа :)
Самый лучший тест получился, зато теперь знают "истинных покупателей" в лицо, так сказать.)
кстати даа, с хитрожопостью озона это вполне могло быть целенаправленной акцией
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а даже если и не целенаправленная, а случайная, то все равно все кто в этом тестировании поучаствовал огребут
 
Пытайтесь и отстаивайте свои права, будут в следующий раз меньше косячить и премии меньше выписывать своим кодерам или хз кто допустил такую ошибку.
Чем больше спускать такие моменты, тем больше будут наглеть зная что им за это ничего не будет.
Не обеднеет OZON если пару лямов выплатит.
разумеется не обеднеет, в конечном итоге всё выльется для покупателей в меньшем кол-ве вкусных цен и акций в будущем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У СБ Озона предстоит горячий месяц, многие будут удивлены банам.....
сб получит ещё и паспортные данные из судебных исков, наработанный ранее материал пополнится)
 
разумеется не обеднеет, в конечном итоге всё выльется для покупателей в меньшем кол-ве вкусных цен и акций в будущем
Тут как бы, одно из другого вытекает, если кто-то где-то несёт убытки, то он найдет потом способ возместить их. В итоге покупатели обычные а не прошаренные, это всё и оплатят.
 
Закон не содержит понятий "прайсбаг", закон запрещает односторонний отказ от выполнения договора купли-продажи. Если магазин продал товар, значит должен его выдать. Должен ли магазин выдавать товар, проданный по ошибочной цене, может решить только суд в каждом конкретном случае.
Коллеги, в законе есть замечательная статья 10 Гк о недопустимости злоупотребления правом. Покупка 100 сковородок по 1 рублю это очевидное злоупотребление правом, откажут в иске однозначно. Борзеть не надо. Вся халява хороша в меру.
 
В святого не играй.ты майнишь опросы ,кто-то майнит покупки.то что тебе завидно это факт. Кому нужно отдам 500р бонусов озон
 
Народ, а хард диски там случаем по рублю не раздавались? Ну а если серьезно, то видела на той неделе акцию на HDD, типо по купону, вроде до 21 ноября, "дешевле". Так WD Blue на 4ТБ можно было купить за 6100 вроде...Сейчас что-то не вылазит этот баннер. Кто-нибудь помнит, что это была за акция и какой там был промокод?
 
Если только OZONMIPPED1000..... но он говорят уже сгорел 1 ноября
Нет-нет, там маленькое синее окошко возле цены на товаре озона было, "по купону дешевле", а сейчас этот диск у меня показывает 12тыр...:eek:
 
Нет-нет, там маленькое синее окошко возле цены на товаре озона было, "по купону дешевле", а сейчас этот диск у меня показывает 12тыр...:eek:
если "по купону дешевле" больше нет, то значит отключили промик/закончился срок действия
все эти купоны (промо) действующие тут лежат --Ссылка удалена--
 
Нет-нет, там маленькое синее окошко возле цены на товаре озона было, "по купону дешевле", а сейчас этот диск у меня показывает 12тыр...:eek:
Не порядок, нужно составлять заявление в суд на Озон, про незаконное убирание маленького окошка, это нарушение прав покупателя, форма на подачу есть в этой теме. Перелистни пару страниц назад....
 
  • Haha
Реакции: CyberBook