Ozon.ru - Общая тема

все эти купоны (промо) действующие тут лежат --Ссылка удалена--
Я знаю, в разделе "электроника" уже все по натыкала, но цена все равно не спадает, просто иногда бывает акции уже нет, а купон еще работает.
 


Я знаю, в разделе "электроника" уже все по натыкала, но цена все равно не спадает, просто иногда бывает акции уже нет, а купон еще работает.
у меня был опыт наоборот, согласно срокам из описания акции она должна была действовать ещё несколько дней, а озон берёт и вырубает купон раньше времени без предупреждения и ничего не поделаешь. в чат писал, создали задачу и на этом молчание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если очень хочется, можешь тоже попытать удачу, написать в чат, указав код товара, и описав подробно, что был купон, цена была такая-то, прошу вернуть купон или сделать скидку до той цены. это без гарантии, но года два назад у меня однажды это сработало.
 
....но года два назад у меня однажды это сработало.
Ну ты скажешь.....года два назад :)
Два года а то и раньше, они сами готовы были оформить тебе любой заказ по той цене, по которой он отменился ( по их вине ), могли отсыпать компенсацию в разнице к новой цене, чтобы ты сам смог оформить заказ. А сейчас 100-300 баллов и пошёл лесом с глубокими сочуствиями и пустыми извинениями. Всё.
 
  • Like
Реакции: SDV
у меня был опыт наоборот, согласно срокам из описания акции она должна была действовать ещё несколько дней, а озон берёт и вырубает купон раньше времени без предупреждения и ничего не поделаешь. в чат писал, создали задачу и на этом молчание.
Та не говорите, "творят что хотят"! Как там сказал [B]Din@miT[/B]:
Не порядок, нужно составлять заявление в суд на Озон, это нарушение прав покупателя, форма на подачу есть в этой теме.
ИМХО, Все надежды теперь только на 11_11😆
 
О, ученики Сенсея начали подтягиваться в тему )
 
  • Haha
  • Like
Реакции: komisar11 и Din@miT
ИМХО, Все надежды теперь только на 11_11😆
красивышнии темносиние пакетики премиум в эту честь уже раздают на некоторых пунктах выдачи - девочка сказала, что только до 11.11
 
  • Like
Реакции: homokir
Продам сертификаты озона за 80% от номинала писать тг @TomasSheiby , гарант согласен
Тут обсуждение озона,а не тема продажник. Создавайте свою тему с продажей, проходите проверку и продавайте.
 
Народ, а хард диски там случаем по рублю не раздавались? Ну а если серьезно, то видела на той неделе акцию на HDD, типо по купону, вроде до 21 ноября, "дешевле". Так WD Blue на 4ТБ можно было купить за 6100 вроде...Сейчас что-то не вылазит этот баннер. Кто-нибудь помнит, что это была за акция и какой там был промокод?
много что было "по купону дешевле"... из того что у меня отложено было - все в полночь с 31 на 1 - в тыкву, закончилась в смысле скидка
 
Какую максимальную скидку можно сделать на заказ +-10 000 р?)
 
Какую максимальную скидку можно сделать на заказ +-10 000 р?)
Карту росбанка оформи, можно кашу 20% до конца ноября получить на озоне (макс. сумма заказов 15 тысяч).
 
  • Like
Реакции: Sanyc251 и Shurochka
Карту росбанка оформи, можно кашу 20% до конца ноября получить на озоне (макс. сумма заказов 15 тысяч).
Ради одного заказа подвязывать себя в кабалу к банку, ну это не стоит того.
Даже учитывая, что ты эту карту потом закроешь.... такой себе Профит.)
 
Кто в курсе, сколько баллы за Айкос живут?
 
Ради одного заказа подвязывать себя в кабалу к банку, ну это не стоит того.
Даже учитывая, что ты эту карту потом закроешь.... такой себе Профит.)
Не вижу там никакой кабалы - карта дебетовая, и вроде ещё до сих пор у них идет акция, обещающая бесплатное обслуживание по карте. Даже если она и закончилась, я думаю, тут большинство тратит 15к в месяц на озоне, чтобы получить максимальный кешбек и бесплатное обслуживание на стандартных условиях (вроде бы как раз те же 15к в месяц надо ради этого тратить). А как закончится акция с 20% кешбеком на озоне, идешь со спокойной душой и закрываешь (дождавшись, конечно, повышенную кашу).
 
  • Like
Реакции: SDV и x_phantom
Кто в курсе, сколько баллы за Айкос живут?
Сделай заказ с отменой и не парься, если нужно на год.
Не вижу там никакой кабалы - карта дебетовая, и вроде ещё до сих пор у них идет акция.
Кабала простая как день , светишь свои данные и в следующий раз получишь пинок под зад, по другим акциям, при закрытии данной карты.
 
Сделай заказ с отменой и не парься, если нужно на год.

Кабала простая как день , светишь свои данные и в следующий раз получишь пинок под зад, по другим акциям, при закрытии данной карты.
а зачем ждать другие акции, если можно сполна получить по этой? так можно всю жизнь прождать ничем не воспользовавшись
 
а зачем ждать другие акции, если можно сполна получить по этой? так можно всю жизнь прождать ничем не воспользовавшись
Согласен, вот только одна проблема, что паспорт у нас один, а у банков память длинная...... и если ты их захочешь пользовать сразу и сейчас, то ответку получишь потом быстро.
 
... ответку получишь потом быстро.
А почему вообще у тебя сложилось такое мнение, что они должны обозлиться на меня за то, что я их карту закрою? Ладно, даже представим, что это мнительный и очень злопамятный банк, обидевшийся на меня за то, что я получил их бесплатную дебетовую карту, отключил, подлец, ещё оповещения за 59 рублей в месяц, да ещё и весь лимит повышенной каши исчерпал. Ну не дадут новую и что с того? Просто продолжу пользоваться картами других банков, как и делал это раньше. Условия и так достаточно выгодные, а если и с оформлением по рефке повезет (меня походу продинамили на воркле и не начислят), то каша будет 3к+150 рублей в месяц + 2к по рефке.
К слову, на тинькове много кто при закрытии карт и брокерских счетов становился через некоторое время новым клиентом и получал снова и снова плюшки. Банкам нужны клиенты, которые у них будут оставлять деньги.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dJ.cat, SDV и x_phantom
А почему вообще у тебя сложилось такое мнение......?
Ну как тебе сказать, если раньше мои намёки ты не понял ?
У меня простой принцип, " Не открывать карты, под разные акции !"
Сегодня Росбанк даёт кэшбэк 20%, завтра Тинькофф 30%, послезавтра Сбербанк 40% и т.д., и заметь это завлекалово может происходить из месяца в месяц и что мне из-за этого в течении года я должен оформлять каждый раз карты ? Бред! :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банкам нужны клиенты, которые у них будут оставлять деньги.
На этом сайте нет клиентов , ты чего-то попутал ... :)
P.S вроде ты серьёзный мужик, но веришь в сказки) Ну не серьёзно же, посмотри вокруг и где ты находишься ?!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir
Странно, мне премиум бесплатно включили... через неделю после оплаченного за 1р. Видимо баллы на счету увидели новые, и хотят при отключении подписки опять их списать))
 
  • Haha
Реакции: SDV