Ozon.ru - Общая тема

Кто бы еще подсказал как вытащить куки от озона, хайд(Проходимый) или лс приветствуется ;-)
Надоело хранить засолы в ноксе...
 
  • Like
Реакции: Dal111
Активация кодового слова или подарочного сертификата временно недоступна. через компьютер ввожу "пункт" он перестал работать или 2акк так пишется на пка?
 
Спасибо.
А вот какая то ошибка сейчас выскакивает, ввожу какой-то код из интернета и пишет "На вашем устройстве зафиксировано больше 2-ух аккаунтов" . Не знаешь как её обойти а то ничего не получается ?
А тебе на самокат или велик нужен акк?
И если ты торопишься, то можешь, даже спамить своими рефками в теме.
А то, обнаглели эти барыги, спрятали всю паблик-инфу, и торгуют акками дороже всех.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
WINSHEDEVRI2021 закончился, возможно, окончательно:
ну как бы это не секрет был. там даже счетчик был на странице акции, который отсчитывал время окончания акции в последний день с точностью до секунды.
 
Последнее редактирование:
ну как бы это не секрет был. там даже счетчик был на странице акции, который отсчитывал время окончания акции в последний день с точностью до секунды.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
хорошо, что, как всегда, не успел засолить - а то ещё за это пережывать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тебе на самокат или велик нужен акк?
судя по тому, сколько он тусит в теме,
и до сих пор ничё не знает - на озонопед
 
Последнее редактирование:
Опять дали Прем на месяц, за один рубль, на б/у акки, которые были недавно в работе. Буквально вчера, на трёх акках было предложение, только за 99 рублей, заказы вчера оформил, сегодня появилось предложение за рубль.
Сразу пишу: письма не отслеживаю, поэтому хз, приходили письма с предложением, или нет.
 
Проверил - на абсолютно всех эккаунтах активно предложение за 1 р, даже на откровенно засоленных. Видимо совсем у Озона прем не идет, а втюхивать надо.
 
Опять дали Прем на месяц, за один рубль, на б/у акки, которые были недавно в работе. Буквально вчера, на трёх акках было предложение, только за 99 рублей, заказы вчера оформил, сегодня появилось предложение за рубль.
Сразу пишу: письма не отслеживаю, поэтому хз, приходили письма с предложением, или нет.
А ты прем используешь на разных акках? Я не пойму почему экспресс заказы дропнули и акки забанили, ведь курьер уже был на пути ко мне мы с ним по телефону разговаривали. Какие такие пересекающиеся данные попали в абуз мониторинг озон. Уж не адрес ли?
 
Разумеется премиум не идет, он ничего вкусного особо не дает, бесплатная доставка если кто пользуется
 
Разумеется премиум не идет, он ничего вкусного особо не дает, бесплатная доставка если кто пользуется
С премом бывает выгоднее взять на основной акк,так как кэшбэк высокий,чем к примеру с баллами,но блин товаров таких мало.А так да,пару лет назад с премом скидки на некоторые категории товара были прям найс,щас шляпа.
 
А ты прем используешь на разных акках? Я не пойму почему экспресс заказы дропнули и акки забанили, ведь курьер уже был на пути ко мне мы с ним по телефону разговаривали. Какие такие пересекающиеся данные попали в абуз мониторинг озон. Уж не адрес ли?
Конечно, по адресу палят, это же все знают.))
А Прем, да, использую на разных акках, а чего за рубль не подключать.))
 
  • Like
Реакции: homokir
Проверил - на абсолютно всех эккаунтах активно предложение за 1 р, даже на откровенно засоленных. Видимо совсем у Озона прем не идет, а втюхивать надо.
Где это видно? На странице выбора-покупки премиума (который за 99), или где еще?
 
Здравствуйте! Какой сервис виртуальных номеров может в любое время дать доступ к старому номеру, уже по истечении времени аренды?
 
По моему никакой, у sms activate есть возможность аренды на срок несколько дней.
Ну или Савеловский рынок купить симку
 
Где это видно? На странице выбора-покупки премиума (который за 99), или где еще?
Да, на этой странице оно выглядит вот так

1632301687564.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Валидно для акков, где никогда не было премиума. Если был, то 99 р всё так же просят.
 
Опять дали Прем на месяц, за один рубль, на б/у акки, которые были недавно в работе. Буквально вчера, на трёх акках было предложение, только за 99 рублей, заказы вчера оформил, сегодня появилось предложение за рубль.
Сразу пишу: письма не отслеживаю, поэтому хз, приходили письма с предложением, или нет.
У меня тоже появилось, но при нажатии "купить подписку" ничего не происходит. Списание 1 руб нет, карта привязана от кошелька ЮМ с 100 рубликами, галочка стоит. Денег не просит ни рубль, ни 99.
 
Конечно, по адресу палят, это же все знают.))
А Прем, да, использую на разных акках, а чего за рубль не подключать.))
Ну а какой в нем толк, если домой не заказать? Адрес я только дом указывал, а кв и телефон в комментарии.
 
У меня тоже появилось, но при нажатии "купить подписку" ничего не происходит. Списание 1 руб нет, карта привязана от кошелька ЮМ с 100 рубликами, галочка стоит. Денег не просит ни рубль, ни 99.
Четыре часа назад, всё норм подключалось. :6:

IMG_20210922_161639.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а какой в нем толк, если домой не заказать?
У меня, от 80 до 150 премиальных рублей набирается с акка.
 
Последнее редактирование: