Ozon.ru - Общая тема

Сейчас озон при делании заказа на акке с отвязаны тел заставляет указать телефон, ну вот либо виртуальный либо который не жалко
На самом деле, без телефона никак , не знал этого.
А почта нужна новая или любая подойдёт ?
 
  • Like
Реакции: SDV
На самом деле, без телефона никак , не знал этого.
А почта нужна новая или любая подойдёт ?
Так он по почте привязан же остается. Как он будет новую почту требовать? Только номер. Но мне акки где я указывал таким образом номер после отвязки временного не забанили как раз) Штук 8 точно их было.
 
Так он по почте привязан же остается. Как он будет новую почту требовать? Только номер. Но мне акки где я указывал таким образом номер после отвязки временного не забанили как раз) Штук 8 точно их было.
Спасибо.
А вот какая то ошибка сейчас выскакивает, ввожу какой-то код из интернета и пишет "На вашем устройстве зафиксировано больше 2-ух аккаунтов" . Не знаешь как её обойти а то ничего не получается ?
 
Так он по почте привязан же остается. Как он будет новую почту требовать? Только номер. Но мне акки где я указывал таким образом номер после отвязки временного не забанили как раз) Штук 8 точно их было.
не банят, но они уже токсичные для Озона - вкусные промики на них не пройдут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо.
А вот какая то ошибка сейчас выскакивает, ввожу какой-то код из интернета и пишет "На вашем устройстве зафиксировано больше 2-ух аккаунтов" . Не знаешь как её обойти а то ничего не получается ?
тема для кого писана - читать не судьба...
 
  • Haha
Реакции: homokir и SDV
  • Like
Реакции: Din@miT
А после первого заказа блогерские 300 б уже не активировать?
 
Спасибо.
А вот какая то ошибка сейчас выскакивает, ввожу какой-то код из интернета и пишет "На вашем устройстве зафиксировано больше 2-ух аккаунтов" . Не знаешь как её обойти а то ничего не получается ?
Рад бы, да не могу, брат. Тут в теме живет злобный бог флуда. С красной рожей такой и веревочкой из бошки. Может видел? Так вот он палит по устройству тех, кто советы раздает. А потом банит без разбору аккаунты в телеграме. Как логин вконтакте не вводи все равно ошибку двух акк выкидывает.
 
ля, когда уже чипсмс оживёт - 20 минут на номер мне катастрофически мало
 
ля, когда уже чипсмс оживёт - 20 минут на номер мне катастрофически мало
У этого сервиса есть два существенных косяка :
- не приход смс вообще или битые ссылки смс
- в течении дня неожиданный сброс всей базы номеров без предупреждения ( иногда по два/три раза за день, в таком случае купленный номер в большинстве случаев будет больше не доступен )
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
подтверждаю - в чате телеги тоже отписались
У этого сервиса есть два существенных косяка :
- не приход смс вообще или битые ссылки смс
- в течении дня неожиданный сброс всей базы номеров без предупреждения ( иногда по два/три раза за день, в таком случае купленный номер в большинстве случаев будет больше не доступен )
сервис, конечно не без недостатков, но за пару недель, ко всему этому привык - лучшего пока не нашёл, особо ценно, что по истечению 4ч смс таки приходят на рабочие номера и внешне нравится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всё меня мучает один момент:
в ЛК есть такая фишка как подтвердить почту,
никогда не подтверждал, влияет ли это на раздачу апельсинов, бананов и прочих слонов,
есть ли упущенная выгода?
 
Последнее редактирование:
WINSHEDEVRI2021 закончился, возможно, окончательно:

10. «22» сентября 2021 г. Организатор публикует информацию о Победителе на странице

11. Поощрение выдается Организатором в срок до «27» сентября 2021 г. в следующем порядке: письмом на адрес электронной почты, указанный в личном кабинете OZON.ru. Если адрес электронной почты не указан в личном кабинете Победителя, Организатор связывается с Победителем по указанному в личном аккаунте номеру телефона либо иным способом.
 
это больше да или нет или хз?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
WINSHEDEVRI2021 закончился, возможно, окончательно:

10. «22» сентября 2021 г. Организатор публикует информацию о Победителе на странице

11. Поощрение выдается Организатором в срок до «27» сентября 2021 г. в следующем порядке: письмом на адрес электронной почты, указанный в личном кабинете OZON.ru. Если адрес электронной почты не указан в личном кабинете Победителя, Организатор связывается с Победителем по указанному в личном аккаунте номеру телефона либо иным способом.
как внезапно кончился диван