Ozon.ru - Общая тема

Риск , могут забрать товар из пвз по фио войдя в акк. При проблеме с товаром, гарантия, придется им писать не из профиля а через почту если он слетит. Все . В моем пвз заказы выдают просто по ФИО и номеру . Номер это первые цифры до тире. Остальное последовательность заказов 1-2-3.
Если делать правильно, то доступ к аккаунту всегда есть, нужно просто сразу отвязывать виртуальный номер после заказа. Хотя о чём я тут говорю, это так сложно :)
 
  • Like
Реакции: SDV, Zbruss и phoenixq
Если для тебя важны риски из-за скидки в 600₽ на такую сумму, может всё-таки не стоит ?
Подумай над этим.
Да, скидка несущественная, а сумма достаточно существенная, все же закажу с основного, спасибо
Риск , могут забрать товар из пвз по фио войдя в акк. При проблеме с товаром, гарантия, придется им писать не из профиля а через почту если он слетит. Все . В моем пвз заказы выдают просто по ФИО и номеру . Номер это первые цифры до тире. Остальное последовательность заказов 1-2-3.
Ладно, риски понял, в такое буду играть до 5000, если крупные скидки не завезут конечно, хотя, это ж озон, крупняка маловато. Спасибо
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Вечер добрый. Понадобилось сделать заказик на 20к+, есть ли какой-то риск при заказе с вирт номера на такую сумму ради скидки в 600₽? Или лучше не стоит? Если ли проблемы с возвратом в случае брака если акк отлетит?
Не проще взять симку любого оператора за сотку,коль заказ на такую сумму.
 
Не проще взять симку любого оператора за сотку,коль заказ на такую сумму.
Тоже кстати вариант, может и сгоняю за второй симкой, хотя за сотку не видел, в Питере теле2 за 200 предлагает с классическим
 
Второй номер, в Т2 50 стоит, в месяц. Для купить - в течение месяца вернуть - норм, для гарантии на год дороговато.
 
  • Like
Реакции: Zbruss и cheber
Да, скидка несущественная, а сумма достаточно существенная, все же закажу с основного, спасибо
а может менеджорики захотят свои 100% баллы обналичить в час х, сумма то существенная,
сейчас какой дисконт у них 90 - 95% ?
не поступало предложений?
 
  • Like
Реакции: phoenixq
Тоже кстати вариант, может и сгоняю за второй симкой, хотя за сотку не видел, в Питере теле2 за 200 предлагает с классическим
В тинькове 5 симок бесплатно, привезут с доставкой на дом )
Про мегафон также не забываем, почти в любом офисе есть бесплатные симки под оформление.
 
  • Like
Реакции: phoenixq и cheber
Тоже кстати вариант, может и сгоняю за второй симкой, хотя за сотку не видел, в Питере теле2 за 200 предлагает с классическим
Ну пусть даже 200,отвяжешь потом, новый акк на этот номер сделаешь,тут умельцы есть по 8 раз таким макаром делают,пока совсем не блокнут:D
 
Второй номер, в Т2 50 стоит, в месяц. Для купить - в течение месяца вернуть - норм, для гарантии на год дороговато.
Именно, в этом плане дороговато, если заморочиться, то на симку без абонентки
а может менеджорики захотят свои 100% баллы обналичить в час х, сумма то существенная,
сейчас какой дисконт у них 90 - 95% ?
не поступало предложений?
% без понятия, не поступало и не стоит, все таки хочется заказы с такими суммами на контролируемом акке иметь
Ну пусть даже 200,отвяжешь потом, новый акк на этот номер сделаешь,тут умельцы есть по 8 раз таким макаром делают,пока совсем не блокнут:D
Это вообще ловкачи-трюкачи 👍😅
 
Что Вы с этими симками весь мозг засрали человеку ?
Тут вопрос в чём ? - Сделать заказ со скидкой в 600 баллов без риска на большую сумму !
Нормальный человек не делает такие заказы с новорегов ( если конечно есть возможность сделать через кого-то, кто в этом "шарит") ).

P.S. всё остальное - лирика.
 
  • Like
Реакции: eds
Что Вы с этими симками весь мозг засрали человеку ?
Тут вопрос в чём ? - Сделать заказ со скидкой в 600 баллов без риска на большую сумму !
Нормальный человек не делает такие заказы с новорегов ( если конечно есть возможность сделать через кого-то, кто в этом "шарит") ).

P.S. всё остальное - лирика.
Я с озона заказывал колеса пару лет назад,на два разных акка с разными именами,причем они колеса в пункт не возят,а только транспортной отправляют,ничо,забрал.Так что чо тут палится, не будет товара вернут деньги.
 
....не будет товара вернут деньги....
Ну дык тебе никто не запрещает играть в рулетку, а вот человек хочет без риска и потом если что иметь доступ к аккаунту. Что непонятно ?
 
Ну дык тебе никто не запрещает играть в рулетку, а вот человек хочет без риска и потом если что иметь доступ к аккаунту. Что непонятно ?
Так я и не могу понять,что тебе не понятно,купит симку,зарегает аккаунт,да закажет,как будто озон сидит и пасёт всех и вся,чтоб блокировать его акк сзаказом на 20ку из-за 600р.
 
Так я и не могу понять,что тебе не понятно,купит симку,зарегает аккаунт,да закажет,как будто озон сидит и пасёт всех и вся,чтоб блокировать его акк сзаказом на 20ку из-за 600р.
Понял тебя, вперёд и с песней.)
Не забудь указать свою карту, ФИО ну и т.д.)
 
Чот, ты нагнетаешь однако.
Я не нагнетаю а имею каждодневный опыт продаж и заказов клиентам.
И все мои какие то советы даются не из воздуха а из реальной ситуации на данный момент.
 
Я не нагнетаю а имею каждодневный опыт продаж и заказов клиентам.
И все мои какие то советы даются не из воздуха а из реальной ситуации на данный момент.
я тож каждый день оформляю.ну коль ты советами готов делиться,то расскажи под хайдом как быстро засолы делать.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
я тож каждый день оформляю.ну коль ты советами готов делиться,то расскажи под хайдом как быстро засолы делать.
Ручками иль скриптами:D Ну или в озоне работать на не маленькой должности, чтоб корректировать инфу новорегам
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
я тож каждый день оформляю.ну коль ты советами готов делиться,то расскажи под хайдом как быстро засолы делать.
А кто тебе сказал что я готов делиться по первой просьбе, темболее для тебя ?
( Мы вроде разбежались по репе, так что сам додумайся как делать )
 
Ручками иль скриптами:D Ну или в озоне работать на не маленькой должности, чтоб корректировать инфу новорегам
про ручками я и так знаю,а вот про скрипты поподробнее бы послушал,так скажем для развития кругозора:D
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто тебе сказал что я готов делиться по первой просьбе, темболее для тебя ?
( Мы вроде разбежались по репе, так что сам додумайся как делать )
так это ты же в репу минусы ставишь,мне то как то ровно,я цифирки под аватаркой как то в достижения своей жизни не записываю.
 
Последнее редактирование: