Ozon.ru - Общая тема

Мне начислялись в том месяце числа 16-18 но не 15 . и сеичас нету . и так было 2 месяца подряд . хотя я и получал первые разы эти. сейчас жду надеюсь что еще начислят.
В том месяце 15 число выпадало на выходные. Соответственно начисляются на следующий рабочий день. Сегодня 15-рабочий. По сути должны начислить сегодня всем. Не знаю, есть ли такая практика, чтобы они это делали не одновременно…
Мне тоже не начислили, предупреждений и нарушений не было… странно!
 
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT


Очередной Прометей.
Это шедевр! Либо реклама vpn или способ убрать конкурентов, поскольку затраченное время на один аккаунт явно не будет соответствовать даже 50% стоимости аккаунта.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Всем кому не начисли, к сожалению, Din@miT правее правых 😔
 

Вложения

  • Screenshot_20210915-184525_OZON.jpg
    Screenshot_20210915-184525_OZON.jpg
    81,1 KB · Просмотры: 153
  • Like
Реакции: homokir и Din@miT
А кто-нибудь в вк в группе менеджерской сидит? Че там пишут? Много нас таких лохов-менеджеров?
А что там напишут ?
Там сидят или прикормленные жополизы или "шпионы)" такие как Антонинок.
Свои понятное дело не вякнут а кто занимается продажами акков и оформлением для других, тем вообще смысла нет, получат бан и всё.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всем кому не начисли, к сожалению, Din@miT правее правых 😔
А будешь права качать, на следующий день заблочат.
Там похоже в этой программе реферальной, руководитель поменялся и решил денех заработать не напрягаясь.Группа для манагеров закрыта от всеобщих глаз ( хотя раньше была открыта и можно было свободно наблюдать, что там происходит ). А теперь ещё сделали по хитрому : работаешь месяц, делаешь оборот, привлекаешь клиентов, тратишь свои деньги а в день выплаты получаешь отписку не о чём и иди жалуйся в никуда ( в чат боту Озона ) . Красота же, так можно денег поднимать вообще не напрягаясь, если рулить этой программой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: homokir и THE DARK
Озон начал партизанскую войну: скрытые баны манагеров, скрытые баны на списание баллов на акках.
Что дальше?..)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Озон начал партизанскую войну: скрытые баны манагеров, скрытые баны на списание баллов на акках.
Что дальше?..)
А дальше эта программа загнётся, если перегибать палку очень сильно, то она сломается и даст тебе сильно по лбу ....
 
Озон начал партизанскую войну: скрытые баны манагеров, скрытые баны на списание баллов на акках.
Что дальше?..)
Ну и я теперь точно стесняться не буду, как глюки будут. Раньше увижу глюк , пару пару-тройку товаров закажу по глючной цене и не наглею. Теперь фигушки, не буду себя сдерживать, злая короче
 
500 от 1500 на продукты рип? пустая страница, и не активируется код после покупки
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Тоже поимели на 30к+. Обычные баллы на твинк 5к получил, а под 99% обломилось. Выяснять конечно не буду, себе дороже...
 
  • Like
Реакции: Din@miT
В менеджерской группе вконтакте "мамкины" менеджеры активизировались -"у меня вроде нарушений не было, а баллы тоже не начислили" и подобные посты. Начитаются ясеней, установят vpnов и вперед во все тяжкие, а потом ноют.
 
В менеджерской группе вконтакте "мамкины" менеджеры активизировались -"у меня вроде нарушений не было, а баллы тоже не начислили" и подобные посты. Начитаются ясеней, установят vpnов и вперед во все тяжкие, а потом ноют.
Бесполезно, правила устанавливаем не мы.
Мы их только грамотно обходим.
Но кому-то это не понравилось в Озоне и они решили действовать также, то есть те же "абузеры" - только по своим местечковым правилам самими же выдуманными. Клоуны, да и только, что тут сказать?
P.S. что касается "мамкиных бизнесменов" это одно :), но когда они рандомно лишают выплат вполне уже состоявшегося манагера дохода за 30 кусков - это уже другое. Не каждый манагер приносит им оборот в 300-500 кусков месяц....это нужно постараться и иметь свою базу клиентов. А в итоге получается, что они поступают как свиньи, тихо и тупо ссылаясь на свои мифические правила или пунктам нарушения якобы со стороны менеджера. Но в итоге что ? Ты им делаешь оборот, прибыль ( даже учитывая их цены с учётом жалких этих баллов ) и как результат : " Пошёл просто, тупо на ***". Лучше уж блочили как раньше, а так получается скам с их стороны в прямом виде.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013, VIS и ileksa
но когда они рандомно лишают выплат вполне уже состоявшегося манагера дохода за 30 кусков - это уже другое. Не каждый манагер приносит им оборот в 300-500 кусков месяц....это нужно постараться и иметь свою базу клиентов. А в итоге получается, что они поступают как свиньи, тихо и тупо ссылаясь на свои мифические правила или пунктам нарушения якобы со стороны менеджера. Но в итоге что ? Ты им делаешь оборот, прибыль ( даже учитывая их цены с учётом жалких этих баллов ) и как результат : " Пошёл просто, тупо на ***".
Прям в точку!👍🏼Свинство да и только…
 
Как я понял, если менеджерские не пришли - можно на помойку аккаунт. Рефкод не блокируют - он работает, аккаунт функционирует, статистика идет. Но, больше баллы по этому рефкоду не начислят менеджеру. То есть навсегда блокируют получение баллов.
 
все ок. товары на месте. час назад заказывал
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
час назад и я заказывал, а вот теперь всё кажется прикрыли лавочку
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Как я понял, если менеджерские не пришли - можно на помойку аккаунт. Рефкод не блокируют - он работает, аккаунт функционирует, статистика идет. Но, больше баллы по этому рефкоду не начислят менеджеру. То есть навсегда блокируют получение баллов.
Нет, не так.
Насколько я знаю, это временная блокировка и работает на каждый месяц рандомно.
Ты можешь получать выплаты допустим через месяц снова.
Но от этого не легче, это какая-то рулетка получается, короче испоганили систему до безобразия.
 
  • Like
Реакции: VIS и retderret29
Сейчас тоже зашел заказы проверить - одни висят, другие отменены и аккаунты в блоке. )) У озона ПМС.
 
  • Like
Реакции: SDV и VIS
Доброго дня
Вопрос по тратам менеджера:
- заказ оформлен и оплачен в июле
- получен в августе
в какой месяц он посчитается?

я был уверен, что он уйдет в август - поддержка пишет, что заказы по дате оплаты к месяцу привязываются
или в итоге, как всегда в озоне - заказ не посчитается никуда?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Нет, не так.
Насколько я знаю, это временная блокировка и работает на каждый месяц рандомно.
Ты можешь получать выплаты допустим через месяц снова.
Но от этого не легче, это какая-то рулетка получается, короче испоганили систему до безобразия.
Ну да. Получается, сидеть и молиться ближе к 15му числу, чтобы пронесло.
 
  • Like
Реакции: Din@miT