Ozon.ru - Общая тема

Подскажите пожалуйста почему, когда делаю акк с 600 через NOX вылетает про 2 аккаунта на устройстве? Подключаюсь через точку доступа на телефоне, жму создать номер телефона в настройках. Пробовал даже 2accounts и через него в ноксе сделать - не получилось
 


Ребята, скажите если отменить заказ который уже в пути, то деньги автоматом на кошелек юмани возвратятся (откуда и совершался платеж) или повиснут на Л/С балансе аккаунта, и как быстро возврат средств происходит?
 
Поделитесь блогерским кодом в ЛС, а то старые которые у меня были с июля не работают ни один.
 
Никто что-то не пишет, а менеджерские баллы тем временем уже на месте.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Ребятки, вопрос:

Впервые получил сегодня свои менеджерские (вечером забухаю).

Посему два простых вопроса:

1. Срок действия баллов?
2. Менеджерские баллы = обычные баллы, то есть 25% максимум при списании?

(Хотел проверить пункт 2 самостоятельно, через оформление заказа - но там все баллы (Озон.Кард и баллы Озон отображаются суммарно одной строкой - так что хрен просышь..)
 
Ребятки, вопрос:

Впервые получил сегодня свои менеджерские (вечером забухаю).

Посему два простых вопроса:

1. Срок действия баллов?
2. Менеджерские баллы = обычные баллы, то есть 25% максимум при списании?

(Хотел проверить пункт 2 самостоятельно, через оформление заказа - но там все баллы (Озон.Кард и баллы Озон отображаются суммарно одной строкой - так что хрен просышь..)
Если оборот больше 150к, то баллы приходят на озон кард, такие баллы тратятся под 99% и живут 1 месяц.
Если оборот был меньше 150к, то приходят обычные баллы с оплатой 25%, которые живут 1 год.
 
  • Like
Реакции: MaxBarmaley
А всем менеджерские пришли?
 
Хотел ввести промо на премиум за 1 рубль на основном аккаунте, пишет про 2 аккаунта и т.д. реально ли как-то победить это или это привязано к аккаунту, так как с браузера пишет точно так же .

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Они в последнее время новую моду ввели , втихаря баллы не зачислять некоторым менеджерам.
Раньше такой практики за ними не водилось, появилась эта фишка только этим летом.
Формулировка простая , как две копейки с их стороны, ничего не узнаешь и не докажешь.

« К сожалению, были нарушены правила реферальной программы, поэтому баллы не были зачислены. Спасибо за ваше обращение. Всего вам доброго. »

P.S. Есть подозрение что это как-то связано с блогерскими кодами, так как они юзаются вместе с манагерскими и в таком случае Озон попадает на выплату в две стороны. А чтобы не платить двум сразу, они выборочно кого-то урезают. Причём манагеров не блочат и твой акк и реф работает в штатном режиме. Вот только в пустую получается.
 
Последнее редактирование:
Вот и у меня пусто, должны под 25% прийти. Написал в тп, сказали ждать до конца дня 🧐
У меня 99%, больше 30 тыс. Капец, я в печали и так понятно никто не будет разбираться и ничего не начислят. Пойду выпью чтоль с горя
 
Вот и у меня пусто, должны под 25% прийти. Написал в тп, сказали ждать до конца дня 🧐
Если баллы не приходят сразу, то забудь.
У меня 99%, больше 30 тыс. Капец, я в печали и так понятно никто не будет разбираться и ничего не начислят. Пойду выпью чтоль с горя
Сочувствую.
Но это верно, никто уже в ручном режиме не будет начислять.
Начисляет программа автоматом сразу всем.
 
А кто-нибудь в вк в группе менеджерской сидит? Че там пишут? Много нас таких лохов-менеджеров?
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs и VIS
Если баллы не приходят сразу, то забудь.

Сочувствую.
Но это верно, никто уже в ручном режиме не будет начислять.
Начисляет программа автоматом сразу всем.
Мне начислялись в том месяце числа 16-18 но не 15 . и сеичас нету . и так было 2 месяца подряд . хотя я и получал первые разы эти. сейчас жду надеюсь что еще начислят.
 
сейчас жду надеюсь что еще начислят.
Жди конечно....держу пальцы скрещенными за тебя.
Очередной Прометей.
Причём пока начинающий просвещать , но сам пока сомневается в своих способностях.

"" На сколько я понял озон палит по ip и по самому устройству (по каким критериям точно не знаю) ""
 
  • Like
Реакции: SDV и THE DARK