Ozon.ru - Общая тема

Всем привет. Подскажите кто курит ветку. покупка на 5300 2 товара как сделать на новый или старый ак 900б ?
Очень редко заказываю .
 


Всем привет. Подскажите кто курит ветку. покупка на 5300 2 товара как сделать на новый или старый ак 900б ?
Очень редко заказываю .
900 нынче никак не сделать,макс 900 срезать можно только на товар с экспресс доставкой,да и то,то пашет,то нет
 
  • Like
Реакции: mex и vasya2013
как сделать на новый
600 можно получить сразу, остальное разве что с рассылок (срок ожидания от 3 недель до года).
Стать менеджером, либо ждать рассылки на почту (возможно несколько лет).
У вас видимо промокод менеджера нерабочий
А вы видимо не можете прочитать первый пост данной темы.
 
600 можно получить сразу, остальное разве что с рассылок (срок ожидания от 3 недель до года).

Стать менеджером, либо ждать рассылки на почту (возможно несколько лет).
кроме рефа своего дополнительно 300 как сделать ? У меня ак с менеджером( если товары дорогие делал сам себя рефа.
 
Не ожили блогерские коды?
они и не умирали.
если нужны коды на 600 баллов, в телеге смотрите тут рефки выкладывать не приветствуется (хоть без них и не сделать баллов).
кроме рефа своего дополнительно 300 как сделать ? У меня ак с менеджером( если товары дорогие делал сам себя рефа.
сначала юзаешь блогерскую на 300, потом менеджерскую на 300.
 
они и не умирали.
если нужны коды на 600 баллов, в телеге смотрите тут рефки выкладывать не приветствуется (хоть без них и не сделать баллов).

сначала юзаешь блогерскую на 300, потом менеджерскую на 300.
сделал по твоеи инструкции пишет что не являюсь участником акции. видимо акк паленый ?
 
  • Like
Реакции: Бездельник
они и не умирали.
если нужны коды на 600 баллов, в телеге смотрите тут рефки выкладывать не приветствуется (хоть без них и не сделать баллов).

сначала юзаешь блогерскую на 300, потом менеджерскую на 300.
Вчера прилегли, видимо ненадолго...
 
Что-то озон озверел. Сегодня отменил 4 заказа и 4 акка в бан отправил. И это отлежанных. Плюс еще 4 свежих сегодняшних без заказов через час после регистрации в бан. Неделю назад тоже 4 заказа с экспресс доставкой отменил и акки забанил. Регаются акки норм, как обычно, но после заказов отмена и бан. Карту пробовал менять, тоже словил бан. Айпишник мобильный, профиль браузера новый. Не понимаю что происходит. И возвраты, как-то не наблюдаю на карту. По каким признакам эта сраная помойка банит акки, кто-нибудь может подсказать? Так можно купить акки и вылететь в трубу.
 
  • Like
Реакции: Narga
У меня было такое, карта, IP ни при чем. Я сделал вывод, что банят все акки, что сделаны с спаленного телефона (я делал через телефон).
Причем купил акк и сделал заказ с того же телефона - бан.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вобщем палят по IMEI ИМХО
 
Мне вообще на пункте выдачи сотрудник вынес заказ, а потом смотрит в компьютер - отменен говорит. Так и не выдал.
В другом заказе я успел половину получить, а другую часть отменили. Охота им туда-сюда посылки возить, выдали бы уж оплаченные и доставленные.
Я думал, что у меня акки увели, но походу тупо все Озон забанил, причем постепенно, за 2-3 дня. Даже со старыми заказами, без баллов. Но вот основной мой, от которого я рефку беру почему-то не тронул.
 
А VPN помогает, или толку от него нет?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
PUNKT снова заработал