Ozon.ru - Общая тема

Карта тут ни при чем, пробовал разными, оплатил тот же заказ той же картой с другого телефона - прошло. Вывод - блочат по аппарату, скорее всего по imei
Причем купил акк на авито и на том телефоне где делал акки с 600 (да я не опытный) и его забанили
 


Блогерские промо опять не работают? Если есть какой-то рабочий скиньте в ЛС пожалуйста.
 
Пробовал и на другой пвз
Намекнули бы как делать правильно
Мне нечего посоветовать, я делаю заказы через комп и все ок, проблемы возникают, иногда, на ликвидные товары. Когда их массово покупают, возможно какой то фильтр стоит. Например как было в приставкой ps5
 
  • Like
Реакции: Zaraza
будем надеяться что не не включат
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Я сейчас задумался, а если оплачивать с юмани, но на каждый заказ реролить номер виртуалки. А потом понадобится вернуть товар - деньги же на аккаунте застрянут, в сапп потом писать?
 
Хотел ввести промо на премиум за 1 рубль на основном аккаунте, пишет про 2 аккаунта и т.д. реально ли как-то победить это или это привязано к аккаунту, так как с браузера пишет точно так же .
 
Здравствуйте! Решила заказать еду с хорошей скидкой по их акции 500 от 1500 рублей. Сильно не наглела, сделала 3 заказа за несколько дней. Устройства разные, ФИО-почты-карты - все разное. Только ПВЗ один, т.к. других нет. Все отменили, денег пока не вернули. Сэкономила блин. Вот честно, не понимаю я этот Озон. Им деньги платишь, а они блокируют налево-направо, все заказы отменяют. Сильно богатые видимо. У всех отправляют заказы?
 
  • Haha
Реакции: homokir
да он всех игнорит,пернул в лужу одним словом
Выражаю извинения, оперативно не смог всем ответить. Но как говорится информация в 21 веке ценный ресурс, кому нужны были, стали искать, наверно нашли:)
На площадке заявлено что PFZ* работают до 31.10 посмотрим...
 
  • Like
Реакции: Amd, Masterigo и Neosaf
Здравствуйте! Решила заказать еду с хорошей скидкой по их акции 500 от 1500 рублей. Сильно не наглела, сделала 3 заказа за несколько дней. Устройства разные, ФИО-почты-карты - все разное. Только ПВЗ один, т.к. других нет. Все отменили, денег пока не вернули. Сэкономила блин. Вот честно, не понимаю я этот Озон. Им деньги платишь, а они блокируют налево-направо, все заказы отменяют. Сильно богатые видимо. У всех отправляют заказы?
уже получил пару заказов - понравилось, ещё хочу!
Кто может подсказать недорогой смс сервис для Озона, чтобы только новые номера и активность подольше, а то взял на чипе - а там уже акк отоваренный,
заранее благодарен
 
Здравствуйте! Решила заказать еду с хорошей скидкой по их акции 500 от 1500 рублей. Сильно не наглела, сделала 3 заказа за несколько дней. Устройства разные, ФИО-почты-карты - все разное. Только ПВЗ один, т.к. других нет. Все отменили, денег пока не вернули. Сэкономила блин. Вот честно, не понимаю я этот Озон. Им деньги платишь, а они блокируют налево-направо, все заказы отменяют. Сильно богатые видимо. У всех отправляют заказы?
7 заказов сделал по этой акции в 1 пвз за 2 дня. ниодного блока и отмены. большую часть уже забрал
Кто может подсказать недорогой смс сервис для Озона, чтобы только новые номера и активность подольше, а то взял на чипе - а там уже акк отоваренный,
ты сам акки делаешь? для себя решил что проще купить готовый акк с куками (для таких акков не нужен смс сервис), т.к. нужны были акки с 300 баллами под эту акцию. а стоят они гроши
понравилось, ещё хочу!
ну так вперед. акция опять ожила часа два назад
 
что за скидка, WIN500RUBLEY2021?
yes
---------Двойное сообщение соединено: ---------
7 заказов сделал по этой акции в 1 пвз за 2 дня. ниодного блока и отмены. большую часть уже забрал

ты сам акки делаешь? для себя решил что проще купить готовый акк с куками (для таких акков не нужен смс сервис), т.к. нужны были акки с 300 баллами под эту акцию. а стоят они гроши

ну так вперед. акция опять ожила часа два назад
просто купить - нет спортивного интересу, я клепаю акки и пытаюсь поменьше замараться, чтобы на них ещё возможные плюшки последующие реализовать без сизифовых 2 акков, но пока выходит не очень - ляпы на право-налево
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не знаю было или нет. Вроде не видела на последних страницах.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
жаль, на вновьсозданных не работает,
нигде не проскакивал премиум для "зелёных"?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kupon2 и Татильда
Не ожили блогерские коды?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
brigabos, такой рабочий реф есть у большинства в этой ветке. Просто их тут выкладывать правила форума запрещают.
А NEWBIE давно не работает
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и homokir