Ozon.ru - Общая тема

Напишите что палит озон, заказываю со вторых пространств на вирт номера все норм. Вроде даже карты повторял по ошибке и айпи какой есть.
Взял чистый телефон (даже два пробовал) пишет второй аккаунт. Быть второго аккаунта на этих телефонах быть ну никак не может. Приложение с маркета телефоны не юзаные.
 


  • Haha
  • Like
Реакции: Vik. и Din@miT
Ясень скоро откинется, всем поможет.
Так вроде 1 сентября откинулся.
Но вот только проблема, все его промо тоже откинулись и теперь нечего тут копипастить.:)
 
  • Like
Реакции: PAIIITET
  • Like
Реакции: Din@miT
Можно сейчас как-то на новореге сделать 600, а не 300?
 
Можно сейчас как-то на новореге сделать 600, а не 300?
Нет.
Пока нет - https://mipped.com/f/members/jasen.150030/
Так что ждем триумфальный камбэк.
Продлили видать навсегда.
Коммент в его профиле достал :) , у него оказывается есть достойные адепты.
 
  • Like
Реакции: homokir
Вован мужик серьёзный, он любит долгосрочную халяву, ему вся эта песня с одномоментной халявой неинтересна.:)
Пардон, сразу не уловил дуализм фразы "отсидел уже не мало". :D
А то, и директора, такие бывают:

IMG_20210906_152247.jpg
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Напишите что палит озон, заказываю со вторых пространств на вирт номера все норм. Вроде даже карты повторял по ошибке и айпи какой есть.
Взял чистый телефон (даже два пробовал) пишет второй аккаунт. Быть второго аккаунта на этих телефонах быть ну никак не может. Приложение с маркета телефоны не юзаные.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой смешной :)
И кто тебе тут расклад даст ?
Если он очень нужен, то читай всю тему и изучай.
Вот реально тема долбоебов для долбоебов, забираю свои слова назад ты конч Динамит. Нахуй нужен этот форум и конкретна эта тема на нем? Чтобы твою шищафазию читать и петросянство охуеть важная инфа, пойду адекватов в телеге лучше найду.
 
Вот реально тема долбоебов для долбоебов......в телеге лучше найду.
Действительно, зачем тему читать ?
Ещё раз для "умных недолбодятлов" у всех разные подходы к активации новорегов и тут нет универсальных шаблонов ! И какие ты там телефоны покупаешь и что на них делаешь.....всем поепать. Раз такой шустрый и нетерпеливый, то с таким же успехом можешь задать свой вопрос техподдержки ВК Озона и получишь ответ не о чём ( сколько там таких вопросов было с новыми телефонами и не пересчитать :) )
P.S. смотрю лайков у тебя прибавилось, наверно проблему всё-таки решил от "реальных" помощников.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kalinoffs, SDV и THE DARK
Опять идёт волна раздачи Према за один рубль, в б/у акках.
Проверил пять акков с остатками баллов, во всех есть предложение за рубль.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
тема письма какая?
 
Периодически смотрю в клонах, не появилось ли предложение, сегодня появилось.
Вован педантичен ему нужно название письма :)
Типо такого « Поздравляем Вы можете продлить подписку всего за 1 рубль»
П.С.чтобы забить в базу.
 
нет блин, я буду 250 голов стадо вручную перебирать ))) и так на днях винт pci-e x4 придет чтоб эмули быстрей разворачивались, надоело, что каждый по минуте-полторы стартует
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
нет блин, я буду 250 голов стадо вручную перебирать ))) и так на днях винт pci-e x4 придет чтоб эмули быстрей разворачивались, надоело, что каждый по минуте-полторы стартует
Глянул на почтах, не было писем.
 
Действительно, зачем тему читать ?
Ещё раз для "умных недолбодятлов" у всех разные подходы к активации новорегов и тут нет универсальных шаблонов ! И какие ты там телефоны покупаешь и что на них делаешь.....всем поепать. Раз такой шустрый и нетерпеливый, то с таким же успехом можешь задать свой вопрос техподдержки ВК Озона и получишь ответ не о чём ( сколько там таких вопросов было с новыми телефонами и не пересчитать :) )
P.S. смотрю лайков у тебя прибавилось, наверно проблему всё-таки решил от "реальных" помощников.
Я честно тот раз пытался читать тему, петросянсягство-посылание читать тему-обсуждение какой дилдак себе купили-посылание читать тему-упоминание жориков одесских- зажимание промиков что и так в открытом доступе. И так десятки страниц.
В непрофильных местах больше инфы чем здесь полезной. Я за тебя рад что тебе нехуй по жизни делать. Я обычно есть 15 мин ожидания где-то, зашёл почитал инфы/ответил сам - затарил акк вышел.
Снобизм и только. Неудивительно что форумы вымирают и остаются только как площадка для коммерции.

Пс. Если кому интересно озон походу просто на определенных старых телефонах убирает возможность юзать купоны и ничего там не сделаешь (без гемороя). Вторых акков быть на мной проверенных тел никак не могло.