Ozon.ru - Общая тема



По всему Питеру нельзя ни через какой ПВЗ!!! "Невозможно доставить" "Доставка в этот пункт выдачи недоступна. Попробуйте выбрать другой пункт выдачи, адрес доставки курьером или сделать заказ позднее."
Что за бред? сломали или правят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При этом выбрал мск и товар на 2098р со значком "экспресс-доставка", есть 2 варианта доставки: просто экспресс-доставка - не дает скидки, экспресс-доставка курьером скидывает -541р!
Кака така логика? Не, не слышали...:am:
 
Последнее редактирование:
Подскажите только у меня при оформлении белый экран
 
  • Like
Реакции: homokir и vasya2013
По всему Питеру нельзя ни через какой ПВЗ!!! "Невозможно доставить" "Доставка в этот пункт выдачи недоступна. Попробуйте выбрать другой пункт выдачи, адрес доставки курьером или сделать заказ позднее."
Что за бред? сломали или правят?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
При этом выбрал мск и товар на 2098р со значком "экспресс-доставка", есть 2 варианта доставки: просто экспресс-доставка - не дает скидки, экспресс-доставка курьером скидывает -541р! Кака така логика? Не, не слышали...:am:
Обратите внимание с какого склада у вас товар доставляется. Я пока код пункт действовал пыталась книгу одну взять - никуда у меня в городе не доставляется, а потом увидела что склад в Хабаровске - с него ничего не идёт ко мне в город. Товары с другого склада нормально оформились.
 
  • Like
Реакции: VIS и dJ.cat
Подскажите, сейчас можно сделать больше 300 баллов? Если есть промо , можно в ЛС или под Хайд.
 
OPF промики умерли?
 
А за подписку больше не наливают ? :)
 
Кто знает, это озон что-то накрутил, что теперь приходится каждый раз после создания пары аккаунтов в одном и том же клонере, скачивать всё новые и новые клонеры каждый раз? Или это только мне так везет?
Раньше на одном апп-клонере сотни акков можно было сделать, а теперь после создания 2-х акков появляется всеми любимая ошибка 2акк.
 
Кто знает, это озон что-то накрутил, что теперь приходится каждый раз после создания пары аккаунтов в одном и том же клонере, скачивать всё новые и новые клонеры каждый раз? Или это только мне так везет?
Раньше на одном апп-клонере сотни акков можно было сделать, а теперь после создания 2-х акков появляется всеми любимая ошибка 2акк.
У меня после создания, четырёх-пяти акков в Мультипараллели, тоже выдаёт два акка, НЕ проходящие со временем.
Помогает только снос и установка Мультипараллели, но мне пофиг, у меня все симки свои.
 
  • Like
Реакции: ValQ и konstrulytor
не смеши меня, уважаемый, ща бьюсь с тп, не работает PUNKTдля не покупавших ранее на экспрессе! тупо спросил, уже не работает? все молчат... с чего бы это вдруг...
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
не смеши меня, уважаемый, ща бьюсь с тп, не работает PUNKTдля не покупавших ранее на экспрессе! тупо спросил, уже не работает? все молчат... с чего бы это вдруг...
тут же еще не запустили техподдержку озон, жди анонса