Ozon.ru - Общая тема

, нахватался тут в теме Озона верхушек от меня и других пользователей, а потом стал других учить жизни.
Верхушек от тебя😂
такой завышенной самооценки я ещё не видел, тебе я ничего доказывать не буду, только время зря потрачу

Связаться с таким как ты – опозориться самостоятельно
 


Верхушек от тебя😂
такой завышенной самооценки я ещё не видел, тебе я ничего доказывать не буду, только время зря потрачу

Связаться с таким как ты – опозориться самостоятельно
От тебя не требуется вообще тратить время , съепни к себе в ВК блог или в ту дыру под названием " пеппер" откуда ты и вылез.
 
Я смотрю тут такие бешенные гуру озона в ветке собрались, что прям от шуток их про выдуманные промики оборжаться. Смотрите как бы вы не обосрались, когда я начну всем бесплатно оформлять за кэшбэк.
 
  • Like
Реакции: yurayu и ваsек
Смешной такой манагер, строит из себя властелина Озона, я куею без баяна ....:)
П.С. и главное припёрся с помойки пепеппера сюда, нахватался тут в теме Озона верхушек от меня и других пользователей, а потом стал других учить жизни.
Кто ещё тут из себя строит кого-то?
15E28E26-2FA0-4EB4-8916-5A5DE149E97E.jpeg
 
ребят, если акк заблочили, но заказ вроде как не отменили, движение заказа можно узнавать через поддержку? или есть ещё какие способы?
 
ребят, если акк заблочили, но заказ вроде как не отменили, движение заказа можно узнавать через поддержку? или есть ещё какие способы?
 
  • Like
Реакции: Diezist

спасибо, оба сервиса не дали ответов. видимо из за того, что заказ доставляется из за рубежа.
на всякий случай, написал в техподдержку.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
спасибо, оба сервиса не дали ответов. видимо из за того, что заказ доставляется из за рубежа.
на всякий случай, написал в техподдержку.
Ну если из-за рубежа, то у тебя должен быть трек-номер заказа а там по другим сервисам можно отследить.
 
Ну если из-за рубежа, то у тебя должен быть трек-номер заказа а там по другим сервисам можно отследить.
не успел трек номер выцедить из ЛК, акк отлетел через 3 часа примерно, оставив только номер заказа на почте)
 
не успел трек номер выцедить из ЛК, акк отлетел через 3 часа примерно, оставив только номер заказа на почте)
В таком случае 3 варианта :
- ждать трек-номер заказа на почте
- написать на help@ozon.ru ( с того аккаунта, где был заказ )
- позвонить на Озон
 
  • Like
Реакции: Diezist