Ozon.ru - Общая тема

у кого трехлетние аккаунты есть - ищите вот такие письма

Спасибо! Вам 750 баллов на покупки!​

Ну ты Вован даёшь, трёхлетние аккаунты ..... :)
- акк может улететь в бан через полчаса после первого заказа
- рассылка периодически слетает сама по себе в течении месяца
- рассылка просто отключается если не открыть хотя бы одно письмо за 3 месяца на почте
- ну и не забываем о "любимом блоке "2акк""
P.S. я конечно понимаю что ты коллекционируешь такие древние акки, но не все же до такой степени строят свои "фермы" :)
 


ну а я не понимаю чего вы с новорегами этими суетитесь. мои древние озону уже не интересны - отсюда вероятность бана минимальна. баллов периодически подсыпают - порядка 1000 в год такой акк собрать может в среднем по больнице. ну и даже если вдруг словишь 2акк - а это надо совсем мудаком быть - через полгода он отваливается. когда таких акков целое стадо - откарантинить один вообще не заметно. так что все мои потребности в озоновских покупках покрывают. ну и плюс откат на менеджерские акки с каждой покупки. в принципе система самоподдерживающаяся и не требующая постоянного бега наперегонки с разработчиками озона.
 
ну а я не понимаю чего вы с новорегами этими суетитесь.
1 - не нужно ждать 1 год для набора баллов ( при удачном раскладе, как этим летом , можно было получить моментально 900 легко )
2 - свои потребности для покупок с новорегов ты и так получишь без напряга.
3 - чтобы получать постоянный Профит с акка манагера в нормальном объёме нужно подсуетится и навалом тут не выйдет.
4 - твоя система поддержки старых акков была эффективна, когда не было ограничения с блоком "2акк" , обязательной привязкой номера телефона и выходили периодически промо ( раз а то и два раза в месяц ), которые были универсальными и их можно было юзать моментально пробежавшись по всей базе старых акков.
 
Таких немного, но зайдя на почту ни у одного не активны рассылки
кстати тут нужно именно чтоб 3 года с даты регистрации аккаунта, а не просто трехлетки. это выходит у меня юбилей сегодня - 3 года как начал их активно грабить
 
кстати тут нужно именно чтоб 3 года с даты регистрации аккаунта
И это кстати 2018 год, когда начиная с августа месяца понеслась вся эта песня с промокодами WOW500 и тому подобными, помню, помню.....:)
Ээээх было время.....
 
кстати тут нужно именно чтоб 3 года с даты регистрации аккаунта, а не просто трехлетки. это выходит у меня юбилей сегодня - 3 года как начал их активно грабить
3 года грабишь без бана, это не ограбление
 
Менеджер может взять задание на сертификаты, дадут 100 баллов.

100.png
 
WOW500 и тому подобными
Тоже кстати он вспомнился )) хороший был год, зашёл первые подгузы купить, а тут склад вообще никто не охраняет )) миллионные обороты тогда были с озоном
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Народ чо походу сдохли 600 баллов, по блогерским рефкам выдает типа два акка на мобиле, а любой реф простого пользователя тут же дает 300 баллов на этих акках.Кому не жалко подкиньте в лс блогерских акков, может какой сработает.
 
  • Like
Реакции: mex
Последнее редактирование:
работают, ищи на авито
 

.
 
да у всех так, OPF - RIP и так все лето работали.
 
  • Like
Реакции: Din@miT и AlienD