Ozon.ru - Общая тема

  • Like
Реакции: AlienD


Подскажите пожалуйста.
 
Подскажите пожалуйста.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Достаточно списать на новый полностью баллы и не оплачивать.
Через полчаса баллы вернутся и будут доступны год.
 
  • Like
Реакции: Alex749
Как говаривал местный пророк "вечность". Даже когда озон обанкротят, они будут доступны. (Бан акка не считается :)). Кстати, он не должен из бана выйти скоро? Или на то и рассчитано было, что в сентябре ему уже некогда тут писать?)
 
  • Like
Реакции: Din@miT и SDV
Как говаривал местный пророк "вечность". Даже когда озон обанкротят, они будут доступны. (Бан акка не считается :)). Кстати, он не должен из бана выйти скоро? Или на то и рассчитано было, что в сентябре ему уже некогда тут писать?)
Тоже так думаю( что бан выдали до 1 сентября ) видать " вшивый блохер" продвигал таким способом свою рефку от своего недоблога :)
П.С. ладно Ясень, с ним всё понятно, но главное Изат успел денех заработать на новый самокат и тетради на 1-ое сентября :)
 
Последнее редактирование:
вопрос к знатокам, что купить на озон чтобы продать потом с минимальными потерями? ( около 70 тысяч)
Сертификаты OZON или карты оплаты PSN
Других вариантов никогда не было на Озоне ( если конечно не ждать халявы ).
 
  • Like
Реакции: x_phantom
Ждемс теперь новых акция от озона :) Для 600+ баллов
 
  • Love
Реакции: x_phantom
лучше без новых акций, а чтоб прежнее не трогали, сейчас и так норм можно баллов намутить.
 
  • Like
Реакции: Din@miT
лучше без новых акций, а чтоб прежнее не трогали, сейчас и так норм можно баллов намутить.
Согласен.
Хоть тема продаж устаканится, а то заипли уже "мамкины бизнесуомены :)"
 
  • Like
Реакции: THE DARK
Ну кто что скажет сдохли 600 баллов или есть код
 
  • Like
Реакции: mex и yurayu
ты многого не знаешь
Оно?

scale_1200.png
 
  • Haha
Реакции: Din@miT
Аха Ана самая , мая мерседеса :)
Я получал её всегда и быль остался довольна моя ...:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ты многого не знаешь...
Смешной такой манагер, строит из себя властелина Озона, я куею без баяна ....:)
П.С. и главное припёрся с помойки пепеппера сюда, нахватался тут в теме Озона верхушек от меня и других пользователей, а потом стал других учить жизни.
 
Последнее редактирование:
Уходим в отпуск, ждем невбием
 
Уходим в отпуск, ждем невбием
Возможно и выпустят новый промо.
Но под Новый год сомнительно надеяться на это, скорей всего опять запустят игрушку какую-нибудь , типо найди дед мороза, снеговика и ёлку и получи по 100 баллов...:)