Ozon.ru - Общая тема



Здрасьте все! Как сделать максимальную скидку на озоне? Покупка на 6 000, собакена перевели на дорогущий корм. Купить 900 баллов или есть варианты лучше?
 
Здрасьте все! Как сделать максимальную скидку на озоне? Покупка на 6 000, собакена перевели на дорогущий корм. Купить 900 баллов или есть варианты лучше?
Если корм есть на озон.экспресс и живете в Мск/Спб - можно ещё дополнительно к сумме баллов 300 рублей скинуть промиком для экспресса.
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и Din@miT
Если корм есть на озон.экспресс и живете в Мск/Спб - можно ещё дополнительно к сумме баллов 300 рублей скинуть промиком для экспресса.
А если к ошейнику собаки привязать бумажку с номером заказа, в пункте выдачи ей отдадут корм ? :)
 
А если к ошейнику собаки привязать бумажку с номером заказа, в пункте выдачи ей отдадут корм ? :)
Моего пса если одного в пункт отправить, ему и без бумажек отдадут все что он захочет 😁
 
Конечно давайте собачьими писками мериться
 
Здрасьте все! Как сделать максимальную скидку на озоне? Покупка на 6 000, собакена перевели на дорогущий корм. Купить 900 баллов или есть варианты лучше?
Если Вы живете в Москве,то выгодно корм покупать в Утконосе.На первый заказ 20% скидка по промокоду NEW +10% кэшбек прилетит.
 
  • Like
Реакции: Sersem444
выгодно корм покупать в Утконосе
Плюс кэшбэк от Тинькофф (% может быть индивидуальным):

Screenshot_20210830_093359_com.idamob.tinkoff.android.jpg

Но сегодня последний день.
 
Эх, превратили тему по Озону в тему про продукты, я уже сюда начал посты писать из той темы.
Так, что бы по теме такого написать? Ээээ. Кто знает, как обойти ошибку 2 акка? :lol:

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asadflow
Подскажите, кто в курсе. У меня сейчас Подписка в подарок Премиум . Заканчивается 31авг. за всё время так и не воспользовался. Продлевать не хочу!. Её нужно отменять? Кнопки отменить нигде не вижу! Она сама отменится? Случаем автоматом сама не продлится?

 
  • Like
Реакции: Asadflow
Докупи ещё месяц за рубль
 
  • Like
Реакции: Asadflow
Приветствую, кто нибудь может подсказать как набить 600 баллов или больше на новорега?) заранее спасибо)
 
  • Like
Реакции: Asadflow
Приветствую, кто нибудь может подсказать как набить 600 баллов или больше на новорега?) заранее спасибо)
Подождите до завтра, если не спешите, местный Прометей должен освободиться.
 
Подождите до завтра, если не спешите, местный Прометей должен освободиться.
И ясен пень, что Прометей
Не остановит произвол Озона,
Ведь блогеров, оставшихся в живых,
"Закроют" в конце летнего сезона.
 
  • Like
Реакции: Asadflow
ну наконец-то их закроют, хоть меньше, ясеней здесь будет появляться.
 
  • Like
Реакции: Asadflow
у кого трехлетние аккаунты есть - ищите вот такие письма

Спасибо! Вам 750 баллов на покупки!​

 
у кого трехлетние аккаунты есть - ищите вот такие письма

Спасибо! Вам 750 баллов на покупки!​

Таких немного, но зайдя на почту ни у одного не активны рассылки, где-то год назад последние письма от Ozon были, где-то в апреле этого года... отваливаются они короче сами, обидно
 
потихоньку сползаются на профильные почты. даже туда, где рассылка отвалилась вроде. так что еще не вечер