Ozon.ru - Общая тема

А можно просто игнорировать и не отвечать ему? Если в ЛС не уйти.
Реально флуд утомил. Как не зайду так одно и тоже.
Он не хочет в личку писать, потому что боится бана на форуме :) или просто молодой и не опытный. Хотя согласен, что это напрягает других пользователей.
 


Давно тема так называется?
1629469064671.png
 
что высрал сам понял?
Не высрал, а поставил тебя малолетку на место.
Прежде чем старшим перечить, следи за собой и своим длинным хвостом, он вертится и бьёт тебе по голове, но ты этого не замечаешь.
 
Клоуны уехали, а про динамита забыли

1629470610503.png
 
  • Like
Реакции: madyrs
Как-то дёшево выглядит эта картинка, а вот твои переписки с акка под "Наташей Ивановой" действительно сделали на этом форуме погоду, таких долбодятлов тут ещё не встречали :)
Ссылку в студию.))
Я не помню такого.))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Ссылку в студию.))
Я не помню такого.))
Там @UraganKathrina ещё картинку сделала с "Наташ, вставай, мы все заблокировали" или чем-то в этом духе )
Но это было очень давно, и в другой архивной теме лежит...
 
Там @UraganKathrina ещё картинку сделала с "Наташ, вставай, мы все заблокировали" или чем-то в этом духе )
Но это было очень давно, и в другой архивной теме лежит...
Сообщение здесь, но там соответственно файлы ушли в прошлое к сожалению :
 
  • Like
Реакции: homokir и SDV
Сообщение здесь, но там соответственно файлы ушли в прошлое к сожалению :
эх, нури...
 
Да, хороши были....
Мало того что ими можно было оплатить 99%
Так многие ( и я в том числе скидывали как аккаунты под 600 баллов ), а сейчас такой халявы и близко нет.:)
 
Не высрал, а поставил тебя малолетку на место.
Прежде чем старшим перечить, следи за собой и своим длинным хвостом, он вертится и бьёт тебе по голове, но ты этого не замечаешь.
Какой же ты клоун просто) Реально талисман темы.
 
  • Like
Реакции: x_phantom и phoenixq
Скажите, только у меня не применяется акция к большинству рюкзаков? Только стремный зеленый скидку дает