Ozon.ru - Общая тема

На почту пришло сообщение типа "Дарим 200 баллов...". Период активации промокода 5 дней.
Судя по правилам акции 200 активированных баллов сгорают через 30дней.
Но также указано, что при аннуляции товара они также сгорат и не возвращаются.
Ранее продлевал срок действия баллов аннуляцией заказа, сейчас получается то не работает???

 


Тенденция чего ?
Сохранение баллов, через не оплату заказа как работала, так и работает.
ну пока да, просто там где покупаю, скидки выбить за последнюю неделю только через танцы с бубном - как-то деструктивненько стало
 
Мне прислали 500 баллов пару дней назад. Отменила заказ, баллы вернулись. Но пришло письмо Через 3 дня истекает срок действия 500 баллов на вашем балльном счёте.
Неужели после отмененного заказа баллы сгорят?
Как-то совсем грустно если так.
 
1629722422931.png
 
Кто может подсказать, как отвязать телефон полностью от аккаунта Ozon? Привязал почту и хочу зайти через эмуль на компе, а он просит код на телефон.
 
До сих пор лежит пара пачек, выкинуть жаль, пить чаще раза в неделю не получается :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто может подсказать, как отвязать телефон полностью от аккаунта Ozon?
В ТП озон обращался по этому поводу? Что сказали?
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Кто может подсказать, как отвязать телефон полностью от аккаунта Ozon? Привязал почту и хочу зайти через эмуль на компе, а он просит код на телефон.
если есть доступ к номеру - через пустой акк
если нет - через звонок в поддержку с твердой просьбой отвязать номер от акка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
До сих пор лежит пара пачек, выкинуть жаль, пить чаще раза в неделю не получается :)
жена допивает - у меня это не льется в рот (основную массу на авито за копейки слил)
 
Там @UraganKathrina ещё картинку сделала с "Наташ, вставай, мы все заблокировали" или чем-то в этом духе )
Но это было очень давно, и в другой архивной теме лежит...
Фигасе у вас тут память o_O:wink: я уже и сама забыла, что такую картинку постила)))

Или у старожилов топа:
6kAAAgEk5uA-960.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Котомемы-2021
IMG_20210824_004611.jpg
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь может подсказать, что делать, если в ноксе при оплате белый экран? Помню, было в обсуждении (вроде, галочку какую-то поставить/убрать), но не могу найти поиском.
 
что делать, если в ноксе при оплате белый экран
Такое бывает в двух случаях — проблемы на шлюзе вашего банка, либо проблемы с вашим доступом к нему (например vpn кривой).
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Подскажите пожалуйста, менеджерские баллы (которые начисляют 15 числа) не сгорают через месяц?
 
Нужно на менеджерском купить на 2500, зачтётся ли в этом случае покупка сертификатов?
 
  • Like
Реакции: EXmanka, SDV и homokir