Ozon.ru - Общая тема

Нужно на менеджерском купить на 2500, зачтётся ли в этом случае покупка сертификатов?
Это ты так шутишь чтоль ?
И такие вопросы задаёт человек, который уже как скоро два года продаёт акки....:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Для того, чтобы не задавать подобные вопросы...
Он так троллит наверно.....:)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Vik. и x_phantom


Это ты так шутишь чтоль ?
И такие вопросы задаёт человек, который уже как скоро два года продаёт акки....:)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Он так троллит наверно.....:)
Я менеджерский акк не прокачивал полтора года уже, вот решил заняться заново
 
  • Wow
Реакции: Din@miT
Я менеджерский акк не прокачивал полтора года уже, вот решил заняться заново
Вообще запутался :)
Получается что ты продавал/продавала акки "тупо регая первую попавшуюся рефку из инета, другого манагера" ? :)
 
  • Like
Реакции: SDV и homokir
добрый день. Есть ли способ сейчас больше 300 баллов сделать? OPF и Newbiem300 не работают...
 
Вообще запутался :)
Получается что ты продавал/продавала акки "тупо регая первую попавшуюся рефку из инета, другого манагера" ? :)
Так вот для кого простыни на банках.ру пишут!..
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Получается что ты продавал/продавала акки "тупо регая первую попавшуюся рефку из инета, другого манагера" ? :)
Я вначале регал на свою, сейчас буду на чужую, ибо для того чтобы своя окупилась нужны объемы.
Оборот судя по статистике большой, но всё берут мелочевку, и процент "активных" мал...
Одни пассивные...
Вернее пока ещё на свою, т.к покупок не делал на 2500, но она ещё работает.
 
Вообще запутался :)
Получается что ты продавал/продавала акки "тупо регая первую попавшуюся рефку из инета, другого манагера" ? :)
Отчасти, были и свои старые рефки и рефки других менеджеров :)
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Отчасти, были и свои старые рефки и рефки других менеджеров :)
Понятно.
Это конечно несерьёзно, продавая акки делать прибыль какому-то портяночному копипастеру.
 
Понятно.
Это конечно несерьёзно, продавая акки делать прибыль какому-то портяночному копипастеру.
Там мелочевка была (300ки, 500ки), и никто на 2500+ практически не оформлял
 
2 вопроса.

1. можно ли списывать баллы озон (которые с рефки 300б) и выбрать способ оплаты юмани и списать еще баллы юмани?

2. Если привязать карту озон к юмани и оплатить юмани с карты озона - как будет начисление баллов? 5% за оплату с озона вернется?
 
2 вопроса.

1. можно ли списывать баллы озон (которые с рефки 300б) и выбрать способ оплаты юмани и списать еще баллы юмани?

2. Если привязать карту озон к юмани и оплатить юмани с карты озона - как будет начисление баллов? 5% за оплату с озона вернется?
1) можно
2) 5% не дадут.
 
  • Like
Реакции: Brian777
ну вот, теперь уже и звонок другу упразднили - если прозевал отвязка номера только через help@ozon.ru
 
Подскажите, у кого-то хоть где-то каша за чеки Озон есть? Что-то у меня и в vk и в Юмани пропала.