Ozon.ru - Общая тема

OPF, затем любую рефку, итого 600. Подробнее здесь
Можно расшифровать что такое опфи рефкаи где это искать? Ну или хайд приоткрыть в блмжайшее времяя точно его не добью)

За озон не шарю делал 900 баллов в том месяце, сейчас ток 300 выходит
 


Почему у тебя на месте кокарды, нет логотипа Озона?
Действительно промах :)
Но этому не обучают в школе...... это проходит со временем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это что за чудо на мипеде ? :)
Я долго смотрел за его действиями и сделал вывод, что он просто "дурак в квадрате" или такой же хитрожопый как изат, кроизет и т.д.
Ну смех же полный о том что он у себя в теме накалякал :), просто бред и неизвестно откуда он его накавырял !
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Antoninok, phoenixq и SDV
Действительно промах :)
Но этому не обучают в школе...... это проходит со временем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это что за чудо на мипеде ? :)
Я долго смотрел за его действиями и сделал вывод, что он просто "дурак в квадрате" или такой же хитрожопый как изат, кроизет и т.д.
Ну смех же полный о том что он у себя в теме накалякал :), просто бред и неизвестно откуда он его накавырял !
--Ссылка удалена--
Дед опять таблетки не выпил
 
  • Like
Реакции: phoenixq и Din@miT
😆
 

Вложения

  • дед.jpg
    дед.jpg
    35,7 KB · Просмотры: 55
  • Haha
Реакции: x_phantom и CROIZET
Никита ты бы лучше не картинки здесь постил а страждущим помогал.
Соорудил бы гайд по обходу "2акк" и запостил бы под хайдом.:)
если почитать тему хорошо то можно гайды и не писать, и так все есть, найти только нужно, а тем кто пишет "как обойти 2 ака?" лень читать)
 
если почитать тему хорошо то можно гайды и не писать, и так все есть, найти только нужно, а тем кто пишет "как обойти 2 ака?" лень читать)
Ну народ не любит читать, темболее тут пол темы флуда а то и больше :)
P.S. но с другой стороны и хорошо, что ценная информация теряется в куче флуда, меньше вылазит на свет разных школьников в теме продаж.....
 
Действительно промах :)
Но этому не обучают в школе...... это проходит со временем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вот это что за чудо на мипеде ? :)
Я долго смотрел за его действиями и сделал вывод, что он просто "дурак в квадрате" или такой же хитрожопый как изат, кроизет и т.д.
Ну смех же полный о том что он у себя в теме накалякал :), просто бред и неизвестно откуда он его накавырял !
--Ссылка удалена--
Ахуеть!!!! ))))) Вообще голова садовая. Какой маркетинг? Это наглое наебалово и открытое кидалово конкурентов!! Такое не прощается - пусть аккуратнее по вечерам ходит. ))))))
 
  • Like
Реакции: Din@miT
Неплохо, неплохо. Даже очень хорошо для аккаунта с привязанной озон картой.
wKyjw8eZ3bw.jpg
 
  • Haha
Реакции: SDV
Оплата баллами только у меня одного отвалилась? Или это какой-то новый прикольный вид бана?
 
  • Like
Реакции: alni
Куда дели оплату баллами?

111.png


Проверил на нескольких аккаунтах, нельзя списать баллы в веб версии.