Ozon.ru - Общая тема



Мы еще посмеемся... 😂
 
Мы еще посмеемся... 😂
Кстати о смехе.
Зачем ты постишь это в группе менеджеров в ВК?)
1626869564741.png
 
Кстати о смехе.
Зачем ты постишь это в группе менеджеров в ВК?)
Как зачем ?
Он очень молод, нахален, амбициозен до крайности, тщеславен ну и дальше можешь сам продолжить.
 
Чую, первые две недели работы робота, не надо делать заказы.))
Нармальна насяльника сабирать будем.:)
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: SDV
Озон начал списывать баллы на засолах. Употребляйте по рецепту, соответственно.
 
Последнее редактирование:
Озон начал списывать баллы на засолах. Употребляйте по рецепту, соответственно.
А что конкретно списали. За какой период активации/засола. Хоть бы скриншотец приложили...
 
  • Like
Реакции: homokir
Уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста, по акциям типа "10% на косметику" баллы начисляются, если расплачиваться с чужих аккаунтов? Или может быть они начисляются через месяц?) Начислили по подобной акции 5 % стандартно
 
Аннуляция по условиям программы лояльности... Год + несколько дней
1т баллов тоже понимаю надолго не сохранить - vkgift через неделю сгорают?
или пересохраниться через автоотмену можно не единожды?
 
Последнее редактирование:
Уважаемые знатоки. Подскажите пожалуйста, по акциям типа "10% на косметику" баллы начисляются, если расплачиваться с чужих аккаунтов? Или может быть они начисляются через месяц?) Начислили по подобной акции 5 % стандартно
10% придет только если расплачиваться озон картой привязанной к эккаунту где делается покупка.
 
  • Like
Реакции: Keron
  • Like
Реакции: konstrulytor
народ подскажите сколько щас макс баллов делать можно?600 знаю,что можно,а по 900 как раньше реально?и если серт купить озоновский на основе,то озон посчитает это покупкой от 2500 для начисления баллов по рефералке?подробности в личку пожалуйста.
 
народ подскажите сколько щас макс баллов делать можно?600 знаю,что можно,а по 900 как раньше реально?и если серт купить озоновский на основе,то озон посчитает это покупкой от 2500 для начисления баллов по рефералке?подробности в личку пожалуйста.
можно покупать серты на 2500
на основу капать рефка будет 500 баллов
блин как мы сразу до такой гениальной схемы не додумалсиь 🤡
 
можно покупать серты на 2500
на основу капать рефка будет 500 баллов
блин как мы сразу до такой гениальной схемы не додумалсиь 🤡
меня рефка в данном случае не интересует,так как думаю недолго бы этот акк прожил,если бы это так было все просто.
 
Вдруг пришло 500б на новорег, акция "дарим 500". В правилах написано, что использовать за 72 часа, но срок жизни - 1 месяц.
Подскажите, поддаются ли они засолке вслед за первоначальными баллами? Или даже после засолки спишут через месяц?
 
Озон в своем репертуаре.:)
количество глупостей от "работничков", уже просто зашкаливает)))

2021-07-23_09-38-11.png