Ozon.ru - Общая тема

  • Haha
Реакции: homokir


Ой, ну да мелочи. Вон вкусвилл про ЛГБТ не постеснялся "опечататься", а вы такое копаете...
А я и не копаю ничего. Впервые заказала почтой, данный поставщик не доставляет другими способами, причем адрес не указывается,только отделение, т.е квитанция не придет. Тщетно пыталась найти трек в лк, ничего кроме данного тупизма про то, что он на упаковке товара не нашлось, кнопка "отследить заказ" не активна. Потом правда пришел на электронку, так что все ок. Все это конечно очень мило, но столько времени уже потрачено на это все... Иногда по 3-4 раза одно и то же письмо дублируешь, пока на адеквата попадешь.
Уважаемые сотрудники озона, которые читают эту ветку, пожалуйста, сообщите всем своим операторам, что пользователь не может самостоятельно поменять номер телефона в лк, не имея доступа к нему, 85% примерно не в курсе.
 
Товары за 1 рубль от 1000 у всех перестали работать в экспресс? Уже на 2-х новорегах проверил, промики работают, а товары за рубль по полной стоимости в корзине...
upd заработало
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Не покупал на озоне около 2-х месяцев. Я так понимаю, что сообщение "более 2-х устройств", сейчас обходится отлёжкой аккаунта. Кстати, сколько нужно отлёживаться акаунту? несколько часов хватит?)
И что с 600 баллами для новорега? Как их получить? (300 то, всегда получу... Но хотелось бы 600) Помогите пожалуйста новичку на форуме)
 
Всё сделал. 600 баллов успешно берутся. Цена вопроса 1.5 рубля и 5 минут времени. (+аккаунт отлёживал около часа)
 

Вложения

  • Screenshot_2021-07-23-18-52-52-723_ru.ozon.app.android.jpg
    Screenshot_2021-07-23-18-52-52-723_ru.ozon.app.android.jpg
    206,2 KB · Просмотры: 206
  • Angry
Реакции: dJ.cat и Masterigo
Всё сделал. 600 баллов успешно берутся. Цена вопроса 1.5 рубля и 5 минут времени. (+аккаунт отлёживал около часа)
Все форумчане и администрация сайта очень переживали за тебя и следили за тем как у тебя получится или нет.
 
Подскажите, зачем блогерские рефки (без рефбека) если ньюби работает? :wink:
 
  • Like
Реакции: SDV, homokir и CROIZET
Подскажите на сколько балло сейчас акки делаются? На 900 уже нет как понимаю. На 600 можно?
 
  • Like
Реакции: ggway и newcastle
Далек от темы, мне нужно купить 3 вещи по 740 руб у одного прода, если правильно понимаю мне нужен акк с 600 баллами. Больше мне никак уже не сэкономить ? Или какой еще вариант есть.
 
Далек от темы, мне нужно купить 3 вещи по 740 руб у одного прода, если правильно понимаю мне нужен акк с 600 баллами. Больше мне никак уже не сэкономить ? Или какой еще вариант есть.
Это хороший вариант
 
  • Like
Реакции: brent48
Так что, никто не знает, солятся ли 500 доп.баллов, у которых написано срок жизни 1 мес?
 
newbiem отключили?