Ozon.ru - Общая тема

Ребят подскажите плиз, на акке ток 1 заказ, стоит ли на основе делать в этом периоде ещё 2500+ или достаточно новичками добить?
3 раза перечитал - так и не понял, чего и зачем планируется добить.
 


Парни, подскажите рефку и код для взятия 600б на аккаунт новрега?
 
  • Like
Реакции: jikkj
Купил новый телефон. Поставил озон, взял новый номер и... "ошибка 2х устройств". В чём прикол то?
 
Купил новый телефон. Поставил озон, взял новый номер и... "ошибка 2х устройств". В чём прикол то?
Сразу после реги решил применить промики? Такое бывает,пусть минут 5-10 аккаунт отлежится,потом активируйте
 
  • Like
Реакции: VIS
3 раза перечитал - так и не понял, чего и зачем планируется добить.
Ну для получения рефки, 2500 раз сделаю заказ для регистрации, ещё нужно в основе покупать или достаточно в этом месяце?
 
Так шо ли звучит ваш вопрос ?

[ Хочу начать зарабатывать как менеджер реферальной программы.
Для генерации моего реф.кода нужно, чтобы был выкуп в аккаунте 2500 руб - и я как раз планирую его сделать в текущем периоде в новом "менеджерском" аккаунте.
Надо ли после этого успеть в текущем периоде в менеджерском аккаунте выкупить еще один заказ на 2500 руб, чтобы баллы за рефералов начислили 15 числа следующего месяца или достаточно того первого заказа на 2500 руб, который будет сделан для регистрации в реф.программе ]
 
  • Like
Реакции: phoenixq, Anvarka28 и VIS
Минут 15 после регистрации прошло перед первым вводом. Так до сих пор и не принимает промокоды
 
На старые, неиспользуемые акки стали приходить персональные 500балов, но без смс не войдешь. Абидно, да?
 
подскажите пожалуйста рабочий промо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
буду признателен)
 
Пошла жаришка
 

Вложения

  • pxFKFsIoziE.jpg
    pxFKFsIoziE.jpg
    88 KB · Просмотры: 263
  • Wow
Реакции: homokir
Всем привет!
Подскажите, тот, кто мой код получит, для зачета мне в статистику должен потратить чистыми от 2500р? С учетом баллов?
 
Всем привет!
Подскажите, тот, кто мой код получит, для зачета мне в статистику должен потратить чистыми от 2500р? С учетом баллов?
Деньгами 2500 должен потратить. Как только заберёт заказ, прибавятся баллы в статистику.
 
  • Like
Реакции: XDman
У тебя же на бегунке показывается, нужно или нет. Если не заполнен бегунок, то да, нужно купить на 2500. Если с учётом твоих возвратов за месяц не наберётся суммы покупок в 2500 то в августе ничего не начислят.
 

Вложения

  • IMG_20210721_124424.jpg
    IMG_20210721_124424.jpg
    175,5 KB · Просмотры: 170
  • Like
Реакции: XDman
да именно так, один уже есть и на бегунке стоит 2500. Значит на основе не нужно больше?
420E3DA2-B523-482A-8384-AE9D100755B8.jpeg
 
Последнее редактирование:
все вдруг стали менеджерами?