Ozon.ru - Общая тема

для рефки больше нет бесплатных 900? взял бы 4 заказа по 5000руб
 


Вообще это, конечно, выглядит как очередной плевок в менеджеров со стороны Ozon. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но у менеджеров вроде бонус идёт только за заказы от 2500 руб, при этом вознаграждение идёт не деньгами, а баллами (т.е. фантиками, которые можно потратить только внутри системы) и плюс к этому для получения вознаграждения по реферальной программе сам менеджер должен потратить 2500 рублей на Озон. Не единоразово причём, а ежемесячно. Я сейчас не поленюсь даже процитировать литературный высер из озоновской реф.программы:
Чтобы рекомендовать Ozon, нужно понимать, как всё устроено. Поэтому для регистрации в программе сумма ваших покупок на Ozon должна быть от 2500 рублей. После регистрации нужно ежемесячно заказывать любые товары на 2500 рублей, чтобы участвовать в программе.
Это вообще нечто за гранью добра и зла: потратил 2500 в месяц - всё понимаешь как там у Озона всё устроено. Не потратил - ничего не понимаешь, пшолнах, ничего тебе не положено за заказы твоей клиентской базы. Подход как у каких-то религиозных фанатиков из секты Свидетелей Барсучьего Ануса. Меня удивляет, как Озон с такой всратой реферальной программой вообще умудряется хоть какую-то долю рынка удерживать.
 
Господа, выручите, у кого есть чеки озон , акция завершается 20 июля, а не хватает 2500, кому не жалко, в случае положительного результата 100 руб на телефон закину.
 
Меня удивляет, как Озон с такой всратой реферальной программой вообще умудряется хоть какую-то долю рынка удерживать.
Потому-что в этой рефпрограмме остались и выживают только "ушлые манагеры" , остальные отсеиваются как лишний мусор.:)
 
Подскажите по менеджерским выплатам, еще не получал просто. Допустим мне к начислению за месяц 10 к баллов, эти баллы приходят 15 числа на озон кард при достижении оборота продаж в 150 к? И я могу заказывать что угодно на эти 10 к баллов оплачивая 99% ?
 
Подскажите по менеджерским выплатам, еще не получал просто. Допустим мне к начислению за месяц 10 к баллов, эти баллы приходят 15 числа на озон кард при достижении оборота продаж в 150 к? И я могу заказывать что угодно на эти 10 к баллов оплачивая 99% ?
Все верно
 
  • Like
Реакции: Олег74
Если при регистрации словил на вводе промокода 2 эккаунта, имеет смысл дать ему отлежаться или это уже не поможет?
 
Если при регистрации словил на вводе промокода 2 эккаунта, имеет смысл дать ему отлежаться или это уже не поможет?
Сейчас идёт задержка на активацию не менее 10 минут......
 
Это тоже мне кажется продлится недолго... жирновато будет блогерам отстёгивать Озону за их рефки.
а точно блогерам отстегивают не за счет сокращения дохода по обычной рефке? у всех норм со статистикой а июль?
мне показалось моему рефералу то ли не насчитали за заказ то ли насчитали меньше (почему-то 200, а не 500), возможно как раз из-за блогера
 
Как быстро озон спалит,что менеджер сам клепает аккаунты на свой реф? Есть такие кому не выплатили менеджерские? И как держитесь на плаву ,те которых не палят?
 
Как быстро озон спалит,что менеджер сам клепает аккаунты на свой реф? Есть такие кому не выплатили менеджерские? И как держитесь на плаву ,те которых не палят?
штирлиц никогда не был так близок к провалу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: phoenixq, Shurochka и SDV
Как быстро озон спалит,что менеджер сам клепает аккаунты на свой реф? Есть такие кому не выплатили менеджерские? И как держитесь на плаву ,те которых не палят?
Вот ответы хочется получать, а ценники нормальные не хочется делать)
 
если на акке, на котором зареган менеджер, нету Озон.кард, то баллы менеджерские будут начисляться?
 
После блокировки прям чище стало. ))) Школьникам на vpn денег нет, а бесплатно тяжело - учиться надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И домохозяйки пропали ))
 
После блокировки прям чище стало. ))) Школьникам на vpn денег нет, а бесплатно тяжело - учиться надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И домохозяйки пропали ))
Домохозяйки здесь ;) Пробраться было нелегко :eek:
 
После блокировки прям чище стало. ))) Школьникам на vpn денег нет, а бесплатно тяжело - учиться надо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И домохозяйки пропали ))
Школьники тоже здесь, хотя уже бывшие
11 класс закончил 😉