Ozon.ru - Общая тема

всем спасибо, помогли разобраться
 


приветствую, случилась такая тема, хз у кого спросить, сделал заказ на озоне через ньюакк с бонусами, но забыл записать номер заказа и ливнул с акка, в итоге зайти на него не могу по причине привязанного телефона(врмеменного), смогу ли я как-то забрать заказ теперь вообще или могу узнать номер? заказ на мое имя, заранее благодарю за ответ
заказ можешь получить в пункте выдачи заказов по своему имени. знать номер необязательно
 
  • Like
Реакции: Xirpin
заказ можешь получить в пункте выдачи заказов по своему имени. знать номер необязательно
Это если "пойдут на встречу" в ПВЗ, учитывая, что он скажет, что в заказе, а так-то по номеру заказа только обязаны выдавать, так как могут полные тёзки быть
 
  • Like
Реакции: homokir
заказ можешь получить в пункте выдачи заказов по своему имени. знать номер необязательно
При мне позавчера мужика с такой просьбой развернули домой из пвз узнавать номер телефона или номер заказа.
 
Это если "пойдут на встречу" в ПВЗ, учитывая, что он скажет, что в заказе, а так-то по номеру заказа только обязаны выдавать, так как могут полные тёзки быть
Зависит от пвз. Меня в большинстве только на кого оформлен спрашивают и все.
 
Зависит от пвз. Меня в большинстве только на кого оформлен спрашивают и все.
Про что и речь. Явно у него не "свои" в ПВЗ, так бы разобрались с посылкой без номера. У меня вообще просто - я заранее девочкам в ватсап скидываю, чтобы подготовили мои посылки или "выдали" фиктивно в последний день месяца, если не успеваю забрать (для менеджерских), но это частные случаи, когда знакомые в ПВЗ или ты постоянный клиент и сотрудники ПВЗ ещё ни разу "не попали" с выдачей заказа не тому клиенту.
 
Подскажите пжл на товар за ~30 тысяч что-нибудь больше чем 900 рублей скидки возможно намутить?
 
Ну или той же Халвой оплачивать, там бОльшую скидку при соблюдении всех факторов можно будет получить )
 
Там на Халве еще акция 5х10 есть, но там нужно будет немного заморочиться )
это я знаю, но если Халвы у него пока нет, то после того, как заведёт её, его ждёт около 16 месяцев (8 месяцев, если вклад сделать в Совок от 50к вроде), пока максимум наберет для своей суммы.
 
Халвы нету, заказ надо сегодня сделать. Получается что максимум 900 баллов можно скинуть :(
 
Халвы нету, заказ надо сегодня сделать. Получается что максимум 900 баллов можно скинуть :(
1000, если быть точным. Можно будет через покупку сертиков на 2к еще 100 баллов на аккаунт добавить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это я знаю, но если Халвы у него пока нет, то после того, как заведёт её, его ждёт около 16 месяцев (8 месяцев, если вклад сделать в Совок от 50к вроде), пока максимум наберет для своей суммы.
Это был чисто теоретический ответ на вопрос о том, как получить максимальную скидку :)
 
  • Like
Реакции: Олег74
Подскажите пожалуйста newbiem300 работает? Или есть какая-то альтернатива его?
 
Сколько сейчас можно сделать максимум баллов?
И как это организовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать при ошибке более 2-ух аккаунтов?
 
Последнее редактирование:
Сколько сейчас можно сделать максимум баллов?
И как это организовать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что делать при ошибке более 2-ух аккаунтов?
900 без усилий делается.
Не делать более двух аккаунтов, написано же