Ozon.ru - Общая тема

припекло - жара спадает, не ссорьтесь скоро легче будет
 
  • Like
Реакции: vasya2013


@homokir , а как хайд по репе выставить?
Не по шарам мне.
 
@homokir , а как хайд по репе выставить?
Не по шарам мне.
Код:
.[MULTIHIDE=hider;
post=1;
like=1;
rega=1;
repa=1]
Все параметры (кол-во постов, лайков, дней реги и репы по 1. Можно менять на любое произвольное значение.
Про точку или любой другой текст/символ до тега хайда тоже не забываем, иначе не даст форум тогда сообщение создать.
[/MULTIHIDE]

Но есть хайд получше. Хайд от определенных пользователей))
Код:
[USERSEXC=vasya2013,]
[/USERSEXC]
 
Ок, ставлю маленький хайд и делюсь наблюдениями:

 
  • Like
Реакции: Hitozan, Din@miT и SDV
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ:
1.форум большой - давайте набивать сообщения в других ветках, а не гадить в своей.
2. личные разборки давайте писать в личку, а не гадить здесь, также! - реально противно.
3. давайте не жопить инфу, но скрывать ее хайдом, но не выше 50! (чисто чтобы дольше возможность/фичу сохранить).

P.S. не надо никого банить и выгонять - это я на всякий случай...
если что, это я по своей инициативе и личной симпатии vasya2013 лайки ставлю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ:
1.форум большой - давайте набивать сообщения в других ветках, а не гадить в своей.
2. личные разборки давайте писать в личку, а не гадить здесь, также! - реально противно.
3. давайте не жопить инфу, но скрывать ее хайдом, но не выше 50! (чисто чтобы дольше возможность/фичу сохранить).

P.S. не надо никого банить и выгонять - это я на всякий случай...
если что, это я по своей инициативе и личной симпатии vasya2013 лайки набиваю.
мы видим, что ты лайки ему набиваешь - не слепые.
1. набив запрещен правилами в ЛЮБОЙ ветке!
3. требовать условия по хайду - очень смешно, да) рука устала васе набив делать что-ли?
 
А если телефон к которому привязана карта озона привязать к другому аккаунта (на котором просто баллы), баллы карты озон перейдут на новый аккаунт? Кто так делал?
У меня не перешли.
карта озон (по крайней мере старая пластиковая) жестко привязана к акку, с которого была заказана - при попытке удалить акк - сообщение что невозможно удалить из-за привязанной карты
 
У меня не перешли.
карта озон (по крайней мере старая пластиковая) жестко привязана к акку, с которого была заказана - при попытке удалить акк - сообщение что невозможно удалить из-за привязанной карты
Зачем это писать ?
Если я уже дал ответ......
 
давайте не жопить инфу, но скрывать ее хайдом, но не выше 50! (чисто чтобы дольше возможность/фичу сохранить).

А давайте дадим работу каждому по способностям, а денег платить будем по потребностям? Знаете что из этого вышло?
 
  • Like
Реакции: xezavr
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ:
1.форум большой - давайте набивать сообщения в других ветках, а не гадить в своей.
2. личные разборки давайте писать в личку, а не гадить здесь, также! - реально противно.
3. давайте не жопить инфу, но скрывать ее хайдом, но не выше 50! (чисто чтобы дольше возможность/фичу сохранить).

P.S. не надо никого банить и выгонять - это я на всякий случай...
если что, это я по своей инициативе и личной симпатии vasya2013 лайки ставлю.
продаванам не интересен слив инфы в массы....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
они на этом деньги зарабатывают ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
посмотрите кто против ... и все встанет на свои места ...
 
Это работает система автоматически на антифрод.
Но также они проводят перезагрузку системы, которая может заблокировать и вполне обычный аккаунт...
 
  • Like
Реакции: vasya2013
А давайте дадим работу каждому по способностям, а денег платить будем по потребностям? Знаете что из этого вышло?
Не будь букой :)
Имхо, кто лезет в форумы за инфой - нам (вам) не клиент, а скорее коллега, с которым может внезапно(рано или поздно, так или иначе) тоже случиться "обмен опытом"...
второй вариант, о котором предлагаю подумать, - быть всезнающим и при этом щедрым богом - чертовски приятно, а легенький хайд скроет не только от озоновцев но и от потенциальных клиентов лишние им кодики/фишки.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Имхо, кто лезет в форумы за инфой - нам (вам) не клиент

Хоспаде, да с чего вы взяли, что тут пачками барыги сидят? Я за свою жизнь ни одного аккаунта Озона никому не продал. Максимум — друзьям или родственникам в дар выдал. И я за нормальные хайды. Если ставят 300/300/300, значит так считают нужным и имеют на это право.
 
Хоспаде, да с чего вы взяли, что тут пачками барыги сидят? Я за свою жизнь ни одного аккаунта Озона никому не продал. Максимум — друзьям или родственникам в дар выдал. И я за нормальные хайды. Если ставят 300/300/300, значит так считают нужным и имеют на это право.
Не спорь.
Кому надо, те и в личку напишут.
Остальные идут лесом.
 
Хоспаде, да с чего вы взяли, что тут пачками барыги сидят? Я за свою жизнь ни одного аккаунта Озона никому не продал. Максимум — друзьям или родственникам в дар выдал. И я за нормальные хайды. Если ставят 300/300/300, значит так считают нужным и имеют на это право.
ХЗ, если честно, с чего взяли:) прости, если чО

Но я лично никогда, наверное, ХАЙДА 300-ки не достигну - я вон уже за 2 года 30 сообщений только написала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vasya2013