Ozon.ru - Общая тема

ХЗ, если честно, с чего взяли:) прости, если чО

Но я лично никогда, наверное, 300-ки не достигну - я вон уже за 2 года 30-ку только набрала
Ну это естественно, вы же не продаёте по 400-600 акков в месяц ............
 


Но я лично никогда, наверное, 300-ки не достигну
На форуме очень много разных разделов, можно найти себе пару тем по интересам и активно в них участвовать - подписаться на обновления темы и помогать другим, делиться своим опытом. Тут кроме Озона куча всего интересного, на любой вкус.

Верить в свои силы - важное умение. Я когда был совсем неразумным мальчуганом, думал что у меня никогда не будет велосипеда. :feel:
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Ну это естественно, вы же не продаёте по 400-600 акков в месяц ............
Долго тупила, потом поняла, что неясно выразилась - если что, я не про деньги а про сообщения на форуме
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На форуме очень много разных разделов, можно найти себе пару тем по интересам и активно в них участвовать - подписаться на обновления темы и помогать другим, делиться своим опытом. Тут кроме Озона куча всего интересного, на любой вкус.

Верить в свои силы - важное умение. Я когда был совсем неразумным мальчуганом, думал что у меня никогда не будет велосипеда. :feel:
нет у меня обычно времени, да и желания активно участвовать
 
  • Like
Реакции: vasya2013 и Din@miT
кто-нибудь отказывался от премиума до окончания срока? пересчет по-честному делают, оставшиеся деньги возвращают?
 
  • Like
Реакции: vasya2013
  • Like
Реакции: Din@miT и Shurochka
Да, видела как раз у них в правилах таблицы пересчета, там для меня просто "много буков" и из-за этого кажется, что есть какой-либо подвох
 
  • Like
Реакции: vasya2013
кто-нибудь отказывался от премиума до окончания срока? пересчет по-честному делают, оставшиеся деньги возвращают?
Всё как написано в правилах. Несколько раз возвращала после месяца.
 
  • Like
Реакции: Shurochka и vasya2013
Тут намедни обсуждали (стянул с перца):
"Перешёл по ссылке, посмотрел, говорю, а чего тут, на вб же дешевле. И тут выяснилось, что ценник у человека на озоне без авторизации ниже, чем у меня с моей учёткой (и с премиумом, ага). Проверил в анонимной вкладке - весело.
В итоге набрал корзину анонимно, и авторизовался только при оформлении заказа, получив "анонимный" ценник. Мда."
 
Тут намедни обсуждали (стянул с перца):
"Перешёл по ссылке, посмотрел, говорю, а чего тут, на вб же дешевле. И тут выяснилось, что ценник у человека на озоне без авторизации ниже, чем у меня с моей учёткой (и с премиумом, ага). Проверил в анонимной вкладке - весело.
В итоге набрал корзину анонимно, и авторизовался только при оформлении заказа, получив "анонимный" ценник. Мда."
озон начал мудрить с ценами.... нужны схемы для покупки дешевле..
 
Товарищи, корм котейке заканчивается. Подскажите, кому не жалко в ЛС, как в Мультипараллели обойти блок "на данном устройстве 2 аккаунта".
 
после подписки на новости (за 30 баллов) кто-то апельсины получал?
что-то у меня три акка с этой хренью мимо апельсинов пролетели, я так понимаю, в будущем не стоит этого делать, а рассылку лучше в ЛК подключить не обращая внимание на баннер
 
Тут намедни обсуждали (стянул с перца):
"Перешёл по ссылке, посмотрел, говорю, а чего тут, на вб же дешевле. И тут выяснилось, что ценник у человека на озоне без авторизации ниже, чем у меня с моей учёткой (и с премиумом, ага). Проверил в анонимной вкладке - весело.
В итоге набрал корзину анонимно, и авторизовался только при оформлении заказа, получив "анонимный" ценник. Мда."
Видимо, с Яндексом опытом обмениваются.
На Яндекс Маркете цены выше, если Яндекс Плюс подключен.))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Товарищи, корм котейке заканчивается. Подскажите, кому не жалко в ЛС, как в Мультипараллели обойти блок "на данном устройстве 2 аккаунта".
Нет, там никаких секретов, если не проходят коды, то не проходят.
 
приветствую, случилась такая тема, хз у кого спросить, сделал заказ на озоне через ньюакк с бонусами, но забыл записать номер заказа и ливнул с акка, в итоге зайти на него не могу по причине привязанного телефона(врмеменного), смогу ли я как-то забрать заказ теперь вообще или могу узнать номер? заказ на мое имя, заранее благодарю за ответ
 
приветствую, случилась такая тема, хз у кого спросить, сделал заказ на озоне через ньюакк с бонусами, но забыл записать номер заказа и ливнул с акка, в итоге зайти на него не могу по причине привязанного телефона(врмеменного), смогу ли я как-то забрать заказ теперь вообще или могу узнать номер? заказ на мое имя, заранее благодарю за ответ
Вся инфа о сделанных заказах есть на почте,если она привязана то смотри там
 
  • Like
Реакции: Xirpin
смогу ли я как-то забрать заказ теперь вообще или могу узнать номер? заказ на мое имя, заранее благодарю за ответ
Как уже написали придет на e-mail сообщение. Если не с приложения заказывал можно в кеше браузера покопаться - может чего осталось.
 
  • Like
Реакции: Xirpin
приветствую, случилась такая тема, хз у кого спросить, сделал заказ на озоне через ньюакк с бонусами, но забыл записать номер заказа и ливнул с акка, в итоге зайти на него не могу по причине привязанного телефона(врмеменного), смогу ли я как-то забрать заказ теперь вообще или могу узнать номер? заказ на мое имя, заранее благодарю за ответ


Если почту при заказе не привязал, то посылку в ПВЗ найти могут и по номеру телефона. Если заказывал в постамат, то заказ не получишь никак, через 2 дня уедет обратно, деньги вернутся на карту.
 
  • Like
Реакции: Xirpin и konstrulytor
Тут где-то спрашивали про отказ от премиума. Так вот, они через чат оформляют отказ без вопросов, возвращают ровно 92% от потраченного. Но не на карту, а на счет. Хз почему: сначала уходит как-бы на карту, а через 2 минуты возвращается на счет. Так что после отказа надо будет либо де-анон с выводом на банк, либо тратить на заказ.
 
  • Like
Реакции: Shurochka