Ozon.ru - Общая тема

Всё работает как швейцарские часы)
И всё таки не работает. Куда только не писал, везде "Кодовое слово отсутствуют в системе".
Какой то у вас другой Ozon.ru, если всё что вы написали правда.

 


?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Собрание топ менеджмента :wink:
Скоро ваши ряды пополнятся новобранцами
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А тем временем заказы бегут к своим покупателям :lol:
Screenshot_20210611-231411_Mail.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_Shop, SDV и homokir
Я нет, а на менеджеров - очередь выстроилась.

Лёгкая бизнес модель которую освоит любой школьник.
Просим мамку карту сбера оформить и заводим киви для приема монет. Клепаем акки и оформляем клиентам заказы. С каждых 2500р нам на менеджера капнет 500р. Вложили 2.5р, получили 500р. Далее всю накопленную зарплату менеджера в конце месяца "обналичиваем". Находим клиента на дорогостоящий товар. Он нам деньги, а мы ему заказ оформляем с оплатой со своего счета. Минус 10% придется потерять, сделаем скидку клиенту. Так и за оформление не забываем брать оплату))

Прайс:
Можно демпингануть цены пополам, как некоторые делают. Можно раза в три уронить. Не этим сыты будем, главное 500р менеджеру чтобы пришли.

600 баллов от 3100р — 90р (ньюбие + рефка)
800 баллов от 3200р — 230р (рефка+апельсин)
900 баллов от 3400р — 300р (ньюбие+рефка+день рождение)
1100 баллов от 4400р — 450р (ньюбие+рефка+апельсин)
 
Последнее редактирование:
Я нет, а на менеджеров - очередь выстроилась.

Лёгкая бизнес модель которую освоит любой школьник.
Просим мамку карту сбера оформить и заводим киви для приема монет. Клепаем акки и оформляем клиентам заказы. С каждых 2500р нам на менеджера капнет 500р. Вложили 2.5р, получили 500р. Далее всю накопленную зарплату менеджера в конце месяца "обналичиваем". Находим клиента на дорогостоящий товар. Он нам деньги, а мы ему заказ оформляем с оплатой со своего счета. Минус 10% придется потерять, сделаем скидку клиенту. Так и за оформление не забываем брать оплату))
Прайс:
600 баллов от 3100р — 90р (ньюбие + рефка)
800 баллов от 3200р — 230р (рефка+апельсин)
900 баллов от 3400р — 300р (ньюбие+рефка+день рождение)
1100 баллов от 4400р — 450р (ньюбие+рефка+апельсин)
К чему это всё ?
Тебя обидели чтоли или ты думаешь в этой схеме, тобой расписанной, любой сможет работать ?
Смешной ей богу :)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs, Vik. и homokir
К чему это всё ?
Тебя обидели чтоли или ты думаешь в этой схеме, тобой расписанной, любой сможет работать ?
Смешной ей богу :)
Если бы не любой, то ты бы так не переживал:wink:
 
Если бы не любой, то ты бы так не переживал:wink:
Ты в самом деле думаешь, что приносишь пользу этому форуму, своими высерами ?
Пойми одно : " Всё что ты выкладываешь, требует сноровки и понимания действия всего процесса ! " . Всё остальное, это "пук" в воздух.!
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Я нет, а на менеджеров - очередь выстроилась.

Лёгкая бизнес модель которую освоит любой школьник.
Просим мамку карту сбера оформить и заводим киви для приема монет. Клепаем акки и оформляем клиентам заказы. С каждых 2500р нам на менеджера капнет 500р. Вложили 2.5р, получили 500р. Далее всю накопленную зарплату менеджера в конце месяца "обналичиваем". Находим клиента на дорогостоящий товар. Он нам деньги, а мы ему заказ оформляем с оплатой со своего счета. Минус 10% придется потерять, сделаем скидку клиенту. Так и за оформление не забываем брать оплату))
Прайс:
600 баллов от 3100р — 90р (ньюбие + рефка)
800 баллов от 3200р — 230р (рефка+апельсин)
900 баллов от 3400р — 300р (ньюбие+рефка+день рождение)
1100 баллов от 4400р — 450р (ньюбие+рефка+апельсин)
Так ни кто не скрывал кто оформляет заказы , что получает плюшки! Есть люди которые готовы такие суммы платить, что бы не заморачиваться! PS: здесь уже и я не могу посыл ваш понять!!
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ты в самом деле думаешь, что приносишь пользу этому форуму, своими высерами ?
Пойми одно : " Всё что ты выкладываешь, требует сноровки и понимания действия всего процесса ! " . Всё остальное, это "пук" в воздух.!
Не считай себя пупом земли. Конечно 600 тысяч в месяц человек не поднимет, но свои 50 тысяч на булочки и на девчонок он будет иметь при минимальных затратах времени. Подобной работы сегодня мало где можно встретить. Очень актуальная история для людей живущих в небольших городах или деревнях.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Не считай себя пупом земли. Конечно 600 тысяч в месяц человек не поднимет, но свои 50 тысяч на булочки и на девчонок он будет иметь при минимальных затратах времени. Подобной работы сегодня мало где можно встретить. Очень актуальная история для людей живущих в небольших городах или деревнях.
Флаг в руки тогда, мечтатель.:) 50 косых он собрался рубить, ну,ну, ну .....:)
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
Так ни кто не скрывал кто оформляет заказы , что получает плюшки! Есть люди которые готовы такие суммы платить, что бы не заморачиваться! PS: здесь уже и я не могу посыл ваш понять!!
Посыл простой - "Бог велел делиться"
Я получил знания в данном вопросе, есть люди кому это интересно. Вот для них эта информация. А не для тех кто уже зарабатывает на этой схеме свои 500тысяч в месяц. В схеме нет никаких секретов, тыщу раз уже говорил. Сплошной паблик, просто структурированный в схему заработка или заказов для себя).
Тут уже каждый сам решает для себя, что ему нужнее и важнее.

У людей рвёт пукан по той простой причине что любая схема не может держать наплыв людей. Она либо умирает(задрочат, что озон калитку захлопнет), либо становится "не актуальной" так как куш размазывается на большое количество ртов.

Но есть ведь и обычные пользователи. Кто просто хочет сэкономить в столь не простые времена. Почему бы не делать заказы для себя с очень приятной ценой)
 
Посыл простой - "Бог велел делиться"
Я получил знания в данном вопросе, есть люди кому это интересно. Вот для них эта информация. А не для тех кто уже зарабатывает на этой схеме свои 500тысяч в месяц. В схеме нет никаких секретов, тыщу раз уже говорил. Сплошной паблик, просто структурированный в схему заработка или заказов для себя).
Тут уже каждый сам решает для себя, что ему нужнее и важнее.

У людей рвёт пукан по той простой причине что любая схема не может держать наплыв людей. Она либо умирает(задрочат, что озон калитку захлопнет), либо становится "не актуальной" так как куш размазывается на большое количество ртов.

Но есть ведь и обычные пользователи. Кто просто хочет сэкономить в столь не простые времена. Почему бы не делать заказы для себя с очень приятной ценой)
нее, где то ты здесь лукавишь! выгода 30р, смех да и только!
 
  • Like
Реакции: vasya2013
да вам бы лучше задружиться))
Это излишне, человек слишком эмоционален.

Вся схема будет здесь в ближайшее время. А там уже каждый новичок для себя решит что он будет делать.

Оформлять себе заказы, или зарабатывать на этом деньги

В целом мульти параллель прекрасно справляется с бытовыми нуждам.
Но людей больше заинтересовал nox, видимо хотят зарабатывать на этом. Я не против, это их выбор.
 
  • Like
Реакции: Pasha777 и vasya2013