Ozon.ru - Общая тема

Как-то лайки всё равно у тебя не набираются после столь частых копирований одних и тех же "плюшек", уважаемый Робин Гуд :)
Ну и на заметку - промо на ДР не нужно ждать 4 недели, достаточно гораздо меньше времени. Кто вообще тебе сказал про 4 недели?))
И да, на новореги приходит по 300 баллов, а 500 на ДР присылают только старым аккам, которые находятся еще в старом списке рассылок у Озона.
В споре рождается истина. Буду краток
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Согласен. Кто знает простой обход?
Nox эмулятор на компьютере. Самое простое. Озон не научился его палить
 


vkgift немного изменили:
сертифакт 1500 - 75 баллов
сертифакт 2000 - 100 баллов

Какой MCC код при покупке сертификата в Ozon?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alenaspb, Ясень и VIS
Как-то лайки всё равно у тебя не набираются после столь частых копирований одних и тех же "плюшек", уважаемый Робин Гуд :)
Ну и на заметку - промо на ДР не нужно ждать 4 недели, достаточно гораздо меньше времени. Кто вообще тебе сказал про 4 недели?))
И да, на новореги приходит по 300 баллов, а 500 на ДР присылают только старым аккам, которые находятся еще в старом списке рассылок у Озона.
Самое забавное, что в теме даже уже никто не просит никакой информации, видимо, люди поняли, что достаточно просто немного последних страниц полистать и получить ответы на все вопросы. Но у нас тут, судя по всему, не ясень, у нас тут дуб)
 
Если нужно больше.
500 баллов (апельсин) придет через 21 день после первого выполненного заказа
Итого 1200 баллов
не будет итого, первый заказ серт, второй заказ товар с участием 700 баллов, апельсин не положен
 
  • Like
Реакции: eds и VIS
  • Haha
  • Like
Реакции: Kalinoffs и nkvd07
Самое забавное, что в теме даже уже никто не просит никакой информации, видимо, люди поняли, что достаточно просто немного последних страниц полистать и получить ответы на все вопросы. Но у нас тут, судя по всему, не ясень, у нас тут дуб)
Вспомнилась поговорка: "на дуб, на ясень, на хрен дядин Васин... ". :D
 
Согласен. Кто знает простой обход?
Если не разберёшься с Nox, позже выложу инструкцию как настроить его и клепать более 100 акков). Думаю, многим новичкам будет интересно)
 
  • Like
Реакции: Pasha777 и vasya2013
Если не разберёшься с Nox, позже выложу инструкцию как настроить его и клепать более 100 акков). Думаю, многим новичкам будет интересно)
Откуда ты такой вылез, ясень пень ? :)
Что-то раньше не припомню тебя в этой теме....
 
  • Haha
Реакции: Kalinoffs
Откуда ты такой вылез, ясень пень ? :)
Что-то раньше не припомню тебя в этой теме....
Не переживай ты так)
Озоновцам настолько безразлично, что даже разрешают корпоративные домены использовать для своего абуза. Хотя куда проще банить цепочки, включая акки менеджера по корпоративному домену почты)))

И опять же замечу, технически они это могут. Но у них свои цели))

Правда сейчас, как мне стало известно, пристальное внимание с их стороны к данному топику. Так что все может измениться в любой момент ))) И что работало сегодня, завтра не будет работать)
 
  • Like
Реакции: RestorDruid
Правда сейчас, как мне стало известно, пристальное внимание с их стороны к данному топику.
На счёт того, что тебе что-то там известно, это балабольство не более ( если ты сам не сотрудник Озона, в чём я сомневаюсь ).
П.С. и кстати не нужно свою инструкцию по баллам копипастить на каждой странице, в этой теме не слепые, кому надо, те найдут.
 
  • Like
Реакции: Kalinoffs
На счёт того, что тебе что-то там известно, это балабольство не более ( если ты сам не сотрудник Озона, в чём я сомневаюсь ).
П.С. и кстати не нужно свою инструкцию по баллам копипастить на каждой странице, в этой теме не слепые, кому надо, те найдут.
Бонусом могу добавить инструкцию по работе с корпоративной почтой. Тогда не нужно будет мучиться со всеми этими мейл, яндекс и другой мелочью.

Просто берём рандомное фи, подставляем к домену почты и вуаля. Быстро и комфортно. Все письма со всех придуманных нами фи будут лететь на один ящик. Можно хоть 1000 акков придумать и все будет лететь на одну почту! Где мы с лёгкостью можем поставить фильтр на письма с "апельсинами" и оперативно активировать их на аккаунтах из портабл браузеров.

Нокс же нам нужен только рефку и ньюбие ввести? Правильно, поэтому сразу после ввода аккаунт можно переместить на портативный браузер мозилы или хрома.
 
Последнее редактирование:
Бонусом могу добавить инструкцию по работе с корпоративной почтой. Тогда не нужно будет мучиться со всеми этими мейл, яндекс и другой мелочью.

Просто берём рандомное фи, подставляем к домену почты и вуаля. Быстро и комфортно. Все письма со всех придуманных нами фи будут лететь на один ящик. Можно хоть 1000 акков придумать и все будет лететь на одну почту! Где мы с лёгкостью можем поставить фильтр на письма с "апельсинами" и оперативно активировать их на аккаунтах из портабл браузеров.

Нокс же на нужен только рефку и ньюбие ввести? Правильно, поэтому сразу после ввода аккаунт можно переместить на портативный браузер мозилы или хрома.
Зачем мне это, я разве просил тебя о какой-то корпоративной почте ?
Тебе про одно говоришь, а ты мне про какую-то дичь втираешь, ты адекватный вообще ? :)
 
Тебе про одно говоришь, а ты мне про какую-то дичь втираешь, ты адекватный вообще ? :)
как пень может быть адекватным?
пишет, что тему могут в любой момент прикрыть и тут же из кожи вон лезет, чтобы именно это произошло. при этом сам пасется в этой теме. ему приятно видимо самому себе могилку копать ради двух лайков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не будет итого, первый заказ серт, второй заказ товар с участием 700 баллов, апельсин не положен
там вообще апельсин при его раскладах не положен. балабол.
 
Ни один промокод не работает - "Кодовое слово отсутствуют в системе"
Почему бы не написать, как пользоваться, куда вставлять?
Всё работает как швейцарские часы)
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Ни один промокод не работает - "Кодовое слово отсутствуют в системе"
Почему бы не написать, как пользоваться, куда вставлять?
Возьми лопату, выйди во двор, посади ясень, потом вводи слова в большую корзину, заработает.
 
Возьми лопату, выйди во двор, посади ясень, потом вводи слова в большую корзину, заработает.
Вот видишь! А говоришь что читают последние страницы... Пришлось дополнить свой пост, для особых новичков)
 
Вот видишь! А говоришь что читают последние страницы... Пришлось дополнить свой пост, для особых новичков)
Спасибо что решил убить всю халяву. Срубить бы это дерево отсюда.
 
  • Like
Реакции: RestorDruid и vasya2013