Ozon.ru - Общая тема

Из адидас шмоток на озоне что взять? Мб кто-то недавно что-то выгодно затарил?
 


нет, на всех по 5 дают
Ну у меня вот так:
ozon.png
 
Ну у меня вот так:
Перед второй покупкой службе поддержки наверно забыл помолиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хелп, покупка на 3390 со старого акка. Менеджер за покупку какую сумму получит? Ввиду отсутствия крупных заказов никогда не тратила кровных 2500 ради получения 0 баллов по менеджерской программе. И, думаю, начинать и не стоит)
В расчете на сайте нельзя выбрать одного клиента. Там минимум 5
 
Последнее редактирование:
Перед второй покупкой службе поддержки наверно забыл помолиться
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хелп, покупка на 3390 со старого акка. Менеджер за покупку какую сумму получит? Ввиду отсутствия крупных заказов никогда не тратила кровных 2500 ради получения 0 баллов по менеджерской программе. И, думаю, начинать и не стоит)
В расчете на сайте нельзя выбрать одного клиента. Там минимум 5
Менеджер получает по 200 баллов за каждые 4к заказа со старого аккаунта ( это т.н. Текущие клиенты). Это при условии, что на вашем старом аккаунте, с которого будете делать покупку, сумма покупок уже больше 2,5к накопилась.
 
  • Like
Реакции: Keron
Менеджер получает по 200 баллов за каждые 4к заказа со старого аккаунта ( это т.н. Текущие клиенты). Это при условии, что на вашем старом аккаунте, с которого будете делать покупку, сумма покупок уже больше 2,5к накопилась.
Так и знала, что не стоит в это лезть. Спасибо)
 
  • Like
Реакции: homokir
подскажите. на телефоне сяоми клонирование приложения встроенной утилитой помогает обойти палево?
а аппклонер?
 
Если кому нужен реф - пишите в лс)
 
Так походу 20 минут осталось этому коду жить - до 31 мая до 23:59 скорее всего можно активировать.
Поэтому и выложили)
 
  • Like
Реакции: homokir и play_boy
Так походу 20 минут осталось этому коду жить - до 31 мая до 23:59 скорее всего можно активировать.
Поэтому и выложили)
пару акков сделал, спасиб первому вовремя сообщившему