Ozon.ru - Общая тема



Не заказывал на озоне пару месяцев, тут решил сделать новый аккаунт с планшета с заводскими настройками (сбросил перед установкой приложения), не принимает реф код, говорит про 2акк (ждал пару дней, ничего не меняется). При этом в браузере ошибка не вылазит, говорит ввести код в приложении. Подскажите пожалуйста что изменилось за это время? Почитал предыдущие 15 страниц и ничего подобного не нашёл.
 
 
Кэшбэк по чекам из озона на vk pay и yandex money еще действует? Если да - без разницы какой использовать - тот, что присылают после покупки или после доставки?
 
Кэшбэк по чекам из озона на vk pay и yandex money еще действует? Если да - без разницы какой использовать - тот, что присылают после покупки или после доставки?
После доставки. В первом чеке «получение аванса», такой чек не прокатит.
 
  • Like
Реакции: сибиряк
Озон ни в какую не дает оплатить заказ. Первый раз не получилось ввести данные карты. Затем он не дает их ввести снова, ошибка на ошибке. Что в приложении, что в браузере...
 
  • Sad
Реакции: Dr.Serg
Да, он сейчас глючил .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где сейчас надо вводить пойнты - не могу найти? Или при оплате с озон.кард их нельзя использовать?
 
"По техническим причинам оплата картой сейчас невозможна"

Именно тогда, когда я решил заказать что-то с Озона спустя год)))
 
"По техническим причинам оплата картой сейчас невозможна"

Именно тогда, когда я решил заказать что-то с Озона спустя год)))
Конченный озон, то корзина не грузится, то не дает оплатить
 
  • Like
Реакции: stimul14
Конченный озон, то корзина не грузится, то не дает оплатить
Успел оплатить за 40 секунд до отмены заказа. Уже один из товаров закончится успел))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
))))))))) агде
1622205029886.png
 
Где сейчас надо вводить пойнты - не могу найти? Или при оплате с озон.кард их нельзя использовать?
если ты про баллы накопленные на озон.карте, то их списать можно только на том аккаунте, на котором получена эта карта.
 
  • Like
Реакции: vasya2013
Я думал это что то с моим новорегом, а это у всех оказывается. Заказ не смог оплатить, и товары теперь в том заказе зависли и числятся как будто закончились.
 
Подскажите плиз промокод 500/1500 на продукты (не экспресс)
На экспресс тоже можно ))
 
500 от 1500 работает на старых аккаунтах, да и то не на всех. На чистом новореге скидки нет.
 
Сразу работает, ничего вводить не нужно.
Набрал продуктов на 1600р со страницы акции, проверил, что-бы продавцом был озон. Цена не снизилась при оформлении. Похоже акция не для всех.
 

Вложения

  • ozon.png
    ozon.png
    126 KB · Просмотры: 212